Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Под лежачий камень вода не течет!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
Изложите все проблемы на формате А4 и не поленитесь зарегистрировать в Совете депутатов. Я не могу проверять каждый лифт, всех уборщиц по подъездам и то, как, вы платите в обслуживающую организацию и умудряетесь слесарям " в лапу" денег заплатить!!!

Платим то платим обслуживающей организации только что бы пришел Слесарь чуркистанской наружности у которого график на месяц расписан нужно вставать в очередь... да и не факт что не продинамят(Плавали знаем). Я понимаю на людях вы будете писать все правильно как и должно быть. Но на деле получается все по другому.

Касательно жалобы я могу вам в личку написать вопрос который очень важен для моей семьи. Если вы сможете помочь с решением по данному вопросу будет очень хорошо.

Косательно изложить времени пока нет как будет я заеду распишу все как есть. Самый важный в данный момент вопрос это что бы наказывали тех водителей которые заставили своими машинами весь двор!(у вашего 27 дома такого количества машин нет я думаю вы это заметили, а у нас 3 -4 ряда уже стоит). Это я думаю вам под силам.

:ok:

Вчера кстати были 2 уборщицы ! Офигеть их уже удвоили. Только изменений нет. Они подняилсь на 9 этаж - На савок венечком аккуратно положили 2 БЫЧКА и ушли )) Убрались называется. О том что бы помыть полы вопроса даже по моему не вставало ))) Уборщицы опять же далеко не русской национальности!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
... Час назад я отправил письмо в обслуживающую организацию, но вопрос не только в ней.

Письмо оно конешно ... :)

Если уж Вы к нам пришли ... и действительно хотите работать ...

Имхо - создайте e-mail или используйте здешнюю Вашу личку для -

Прием жалоб от населения депутатом Власовым В.Г.

Чтобы конкретный человек с конкретной жалобой мог обратиться непосредственно к Вам!

Не заморачиваясь с написанием писулек, хождениями по инстанциям и прочей бюрократической возней ...

Обсуждение самих жалоб и Ваши действия по ним можно осуществлять тут ... принародно!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно жалобы я могу вам в личку написать вопрос который очень важен для моей семьи. Если вы сможете помочь с решением по данному вопросу будет очень хорошо.

Косательно изложить времени пока нет как будет я заеду распишу все как есть. Самый важный в данный момент вопрос это что бы наказывали тех водителей которые заставили своими машинами весь двор!(у вашего 27 дома такого количества машин нет я думаю вы это заметили, а у нас 3 -4 ряда уже стоит). Это я думаю вам под силам.

У меня мало времени в инете общаться, но я готов на свою почту заходить и работать в направлении, которое мне подсильно. vlasov73@yandex.ru

Вчера кстати были 2 уборщицы ! Офигеть их уже удвоили. Только изменений нет. Они подняилсь на 9 этаж - На савок венечком аккуратно положили 2 БЫЧКА и ушли )) Убрались называется. О том что бы помыть полы вопроса даже по моему не вставало ))) Уборщицы опять же далеко не русской национальности!

Вчера в Сторобэт-л звонил, но в воскресенье только пообщался с женщиной которая заявки принимает. В понятно-внушительной беседе изложил свое негодование по уборке!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
У меня мало времени в инете общаться, но я готов на свою почту заходить и работать в направлении, которое мне подсильно. vlasov73@yandex.ru

Вчера в Сторобэт-л звонил, но в воскресенье только пообщался с женщиной которая заявки принимает. В понятно-внушительной беседе изложил свое негодование по уборке!!!!!

Cпасибо.

Если вы не против изложу вам на Email суть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый важный в данный момент вопрос это что бы наказывали тех водителей которые заставили своими машинами весь двор!(у вашего 27 дома такого количества машин нет я думаю вы это заметили, а у нас 3 -4 ряда уже стоит). Это я думаю вам под силам.

Если авто припарковано в соответствии с ПДД, то с какого перепуга наказывать? За что?

Лучше бы парковки нормальные сделали возле домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Если авто припарковано в соответствии с ПДД, то с какого перепуга наказывать? За что?

Лучше бы парковки нормальные сделали возле домов

ты сходи посмотри как они стоят. В 4 ряда то есть не просто у дороги а уже ближе к детскому саду по 3 ряда ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если авто припарковано в соответствии с ПДД, то с какого перепуга наказывать? За что?

Лучше бы парковки нормальные сделали возле домов

Придворовые площадки для машин делаем везде, но не успеваем за ростом самих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если авто припарковано в соответствии с ПДД, то с какого перепуга наказывать? За что?

Лучше бы парковки нормальные сделали возле домов

где можно почитать правила парковки ??

по этим правилам на газоне можно парковаться разве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
по этим правилам на газоне можно парковаться разве ?

я последние полгода периодически паркуюсь на газоне, т.к. на асфальте всем места не хватает...

На Парковой, возле д. 18, кроме как на газоне встать больше НЕКУДА, не говоря о том, что там во двор въехать проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изложите все проблемы на формате А4 и не поленитесь зарегистрировать в Совете депутатов. Я не могу проверять каждый лифт, всех уборщиц по подъездам и то, как, вы платите в обслуживающую организацию и умудряетесь слесарям " в лапу" денег заплатить!!!

Вот так вот: не в состоянии поинтересоваться о состоянии каждого дома на избирательном участке. А на выборах Вы готовы были в каждую квартиру забежать и забегали в те, куда Вас пускали. А теперь: "я не могу..., не поленитесь, зайдите, изложите на формате..."

А есть-то: один из 15 в Совете депутатов на общественных началах. Что с Вами будет если Вам дать реальную власть над большей территорией и с большим набором проблем? :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПДД!

очень умный ответ, мне надо конкретно

я последние полгода периодически паркуюсь на газоне, т.к. на асфальте всем места не хватает...

На Парковой, возле д. 18, кроме как на газоне встать больше НЕКУДА, не говоря о том, что там во двор въехать проблема

стоянки есть... я всё понимаю, но там уже трава не растёт

дети должны среди машин гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Если авто припарковано в соответствии с ПДД, то с какого перепуга наказывать? За что?

Лучше бы парковки нормальные сделали возле домов

Кайфолом если это по ПДД то я испанский летчик !!!

И это 5 ВЕЧЕРА !!! я не поленюсь сфоткаю что будет в 21 00 но фотик может и не снять... машины сейчас стоят в 2 ряда. А будут в 4 ряда стоять.

Это по моему ненормально! post-4165-1234794271_thumb.jpg

post-4165-1234794266_thumb.jpgpost-4165-1234794279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сходи посмотри как они стоят. В 4 ряда то есть не просто у дороги а уже ближе к детскому саду по 3 ряда ....

Мне достаточно в окно выглянуть

где можно почитать правила парковки ??

по этим правилам на газоне можно парковаться разве ?

Мне будет очень интересно посмотреть, где будете парковаться вы, если у вас авто появится.

Ибо

я последние полгода периодически паркуюсь на газоне, т.к. на асфальте всем места не хватает...

На Парковой, возле д. 18, кроме как на газоне встать больше НЕКУДА, не говоря о том, что там во двор въехать проблема

И вообще - хватит палить контору, я тоже там паркуюсь :D Моя машина в кадр на второй фотке не попала - на работе я был :lol: Ставлю под окно - потому что некуда больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Самый важный в данный момент вопрос это что бы наказывали тех водителей которые заставили своими машинами весь двор!(у вашего 27 дома такого количества машин нет я думаю вы это заметили, а у нас 3 -4 ряда уже стоит). Это я думаю вам под силам.

:ok:

А куда их ставить?

Да и к тому же тебе они мешают?

Тут не водителей наказывать надо, а парковки строить грамотные, гаражи и стоянки с разумной стоимостью в месяц. Устранять надо причину, а не следствие. Когда у тебя машина появиться - поймешь суть проблемы.

дети должны среди машин гулять...

А дети должны гулять на детских площадках со всякими развивающими штуками типа песочниц, лестниц, качелей, горок и т.п.

По траве тож гулять опасно - там собачьи какашки :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Мне достаточно в окно выглянуть

Мне будет очень интересно посмотреть, где будете парковаться вы, если у вас авто появится.

Ибо

И вообще - хватит палить контору, я тоже там паркуюсь :D Моя машина в кадр на второй фотке не попала - на работе я был :lol: Ставлю под окно - потому что некуда больше

Если я буду брать машину то или гараж или стоянка или если влез. Не влез поставлюсь дальше даже не у своего дома но поставлю машину аккуратно. Понимаешь тут тенденция такая в городе мало мест таких где машины в 3-4 ряда ставят всем лень поставить подальше машину.... такое впечатление что ходить тупо разучились...

Места полно и у 15 дома и 28, и у 27 порой место тоже есть. Но все ставят под боком у своих подъездов.....а это бред

А куда их ставить?

Да и к тому же тебе они мешают?

Тут не водителей наказывать надо, а парковки строить грамотные, гаражи и стоянки с разумной стоимостью в месяц. Устранять надо причину, а не следствие. Когда у тебя машина появиться - поймешь суть проблемы.

А дети должны гулять на детских площадках со всякими развивающими штуками типа песочниц, лестниц, качелей, горок и т.п.

По траве тож гулять опасно - там собачьи какашки :jump:

Мне лично мешают когда идешь из магазина с пакетами а они даже на тропинках стоят. (например из чайки) Раньше такого не было. Или я по твоему изза них должен по сугробам лазить и в лужи нырять ?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места полно и у 15 дома и 28, и у 27 порой место тоже есть.

Прекрати - у 28 дома точно мест нету! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот: не в состоянии поинтересоваться о состоянии каждого дома на избирательном участке. А на выборах Вы готовы были в каждую квартиру забежать и забегали в те, куда Вас пускали. А теперь: "я не могу..., не поленитесь, зайдите, изложите на формате..."

А есть-то: один из 15 в Совете депутатов на общественных началах. Что с Вами будет если Вам дать реальную власть над большей территорией и с большим набором проблем?

Что в этом позорного, что я ходил к людям??? На сегодняшний день 20 депутатов и работающих из нас единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

DjFa22 !

Мест нет нигде, если поставишь подальше от своего подъезда на пустое (как тебе кажется) место, то с утра можешь пробитые шины обнаружить, так как ты займешь чье-то место. И не говори, что места эти не купленные, просто тебя эта проблема еще не коснулась.

Решение вопроса в правильном проектировании новых домов, чтобы хотя бы в будущем не усугублять проблему, а в городе втыкают новые высотные дома (с небедными владельцами квартир) туда, где места УЖЕ нет.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот: не в состоянии поинтересоваться о состоянии каждого дома на избирательном участке. А на выборах Вы готовы были в каждую квартиру забежать и забегали в те, куда Вас пускали. А теперь: "я не могу..., не поленитесь, зайдите, изложите на формате..."

А есть-то: один из 15 в Совете депутатов на общественных началах. Что с Вами будет если Вам дать реальную власть над большей территорией и с большим набором проблем? :rolleyes::rolleyes:

Получив власть над большой территорией можно ноги до попы стереть или стать спортсменом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22 !

Мест нет нигде, если поставишь подальше от своего подъезда на пустое (как тебе кажется) место, то с утра можешь пробитые шины обнаружить, так как ты займешь чье-то место. И не говори, что места эти не купленные, просто тебя эта проблема еще не коснулась.

Решение вопроса в правильном проектировании новых домов, чтобы хотя бы в будущем не усугублять проблему, а в городе втыкают новые высотные дома (с небедными владельцами квартир) туда, где места УЖЕ нет.

Это должно быть моей проблемой или проблемой детей у которых вся детская площадка в машинах заставлена ? это проблема автомобилистов вот и потрудитесь ее решать а не сетовать что вы сделать не чего не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
это проблема автомобилистов вот и потрудитесь ее решать а не сетовать что вы сделать не чего не можете...

А мне кажется, что это проблема пешехода Фа, т.к. автомобилисты свои проблемы решили - они нашли куда приткнуть свои тачки.

PS сам к ним не отношусь, т.к. ставлю в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изложите все проблемы на формате А4 и не поленитесь зарегистрировать в Совете депутатов. Я не могу проверять каждый лифт, всех уборщиц по подъездам и то, как, вы платите в обслуживающую организацию и умудряетесь слесарям " в лапу" денег заплатить!!!

Да? Можно? Ну что ж , скоро "Эта ,с Колхозной" (как меня называют в Жилкомхозе) отметится у вас :hello: А то сегодня опять была послана диспетчером в далекий поход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это должно быть моей проблемой или проблемой детей у которых вся детская площадка в машинах заставлена ? это проблема автомобилистов вот и потрудитесь ее решать а не сетовать что вы сделать не чего не можете...

Это проблема социальная, дружище Шольц! :D Ты, судя по стилю твоих заявлений, кладешь на социум прибор. Соответственно все приборы социума ложаться на тебя. Разница в весе очевидна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Это проблема социальная, дружище Шольц! :D Ты, судя по стилю твоих заявлений, кладешь на социум прибор. Соответственно все приборы социума ложаться на тебя. Разница в весе очевидна :D

мне просто обидно видеть места где раньше я сам бегал с пацанами и играл заставленными машинами.

<_<:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.