Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Под лежачий камень вода не течет!

Рекомендуемые сообщения

Борьба началась в 2007 году, а результат только спустя два года.

post-8023-1234167482_thumb.jpg

post-8023-1234168271_thumb.jpg

Изменено пользователем Власов В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Кстати напротив Советской,14 тоже стали мансарду делать...Дело Захарова живет однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEMID   

Проехайте по Первомайке, открыли в субботу проезд, который лет 10 был закрытым!!!! :dance:

Еще вопрос напрашивается, кто у нас глава города???? На сколько я понял в 2007 году было письмо главе, а неделю назад Канашиной???? Спасибо Власову за открытый проезд!

Изменено пользователем DEMID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засуетились что-то перед выборами о.О

а потом скорее всего опять вся деятельность заглохнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
засуетились что-то перед выборами о.О

Документы 2007 года специально выложил!!!! Еще, Вы живете на 3а дом 26 и не заметили какие изменения были за время моего срока в Совете депутатов?

Изменено пользователем Власов В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Документы 2007 года специально выложил!!!! Еще, Вы живете на 3а дом 26 и не заметили какие изменения были за время моего срока в Совете депутатов?

Это хорошо, что Вы показываете свою работу. Не сомневаюсь, что кроме того, что Вы озвучиваете ещё проделывается куча работы... Но почему то Вы не отвечаете на конкретные вопросы, а общаетесь только в выбранном Вами узком корридоре - ни шага влево вправо... :rolleyes:

Вот например расскажите, какие меры принимаются по нормализации питьевой воды в Лыткарино? Она часто идёт ржавая и слабым напором... у нас на Ухтомской у многих колонки - напора часто не хватает...

Второй вопрос: на каком основании люди живут в доме №4 по ул. Набережная? Этот дом давно расселен и там живут непонятно кто... ну мы то знаем кто, не буду озвучивать... С этого дома я думаю кто то гребёт денег побольше, чем с того проезда который у вас озвучен в исходной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы 2007 года специально выложил!!!! Еще, Вы живете на 3а дом 26 и не заметили какие изменения были за время моего срока в Совете депутатов?

конкретно какие?

про воду согласна, даже фильтры не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Документы 2007 года специально выложил!!!! Еще, Вы живете на 3а дом 26 и не заметили какие изменения были за время моего срока в Совете депутатов?

Я лично заметил какие изменения за Это время.

Был заменен Лифт ! который теперь ломается раз в 10 чаще и постоянно застревает. Лифт ремонт в у наших подъездов уже постоянный гость. Раза 3-4 в месяц минимум....

Машины которые стоят у подъезда уже в 3 РЯДА ( Даже на детской площадке.) Это наверное тоже ваша заслуга ?))) Хорошо работаете....

Милиция которая на все жалобы о буйстве соседей наркоманов не принимает не каких мер им до болды убивают там кого или же насилуют как говорится будет труп приедем ))) . Все что они могут ответить в 3 часа ночи при звонке "Приходите в приемный день к вашему участковому и пишите ..." А спать и на работу нам наверное не нужно. Лично под нами живут соседи. (Я на 9) На 8м живет семья в которой постоянно происходит ругань, крики, удары в стену (помоему чьей то головой). Один раз я уже не выдержал когда в единственный выходной воскресения в 7 утра начался ор и крики. Слышимость просто мега..... На 7 этаже живет некий Алексей. Ростом выше меня головы на полторы за 20 лет моей жизни его тут и резали и били морду и что с ним только не делали. Но музыка если он выпил или под дозой ( что уж конкретно там не знаю могу только предположить). Не прекращается и в 3 утра независимо от дня недели.

Уборщица в доме 26 последний раз Кавказко-чукотской национальности стучалась ко мне за водой в 8 утра (видимо больше кроме как на 9 этаже ее взять не где!!!)воскресения в прошлом марте.... Сейчас ее должность видимо упразднили... Теперь я наконец то могу не крыть ее плохими словами в свой выходной когда она портит мне сон! да за это вам спасибо... но грязь в подъезде вы нам не убираете.... плохо работаете гражданин депутат! покажите нам как же надо убирать подъезды с метелкой и тряпочкой.... :jump: А квартплата платится исправно...

О том какие у нас проблемы с трубами, стояками и отоплением я даже заикаться не хочу, но видимо надо - 9 этаж отопление в этом году у нас включили спустя неделю моих звонков по всем инстанциям и то после "неоднократной продувки стояков" Если бы мы не поменяли батареи самостоятельно то я думаю с тем давлением которое идет по трубам мы бы замерзли давно ))) А то как мы их меняли это вообще отдельная песня ))) Наварить 2 шва мне чуть не встало в 3000р так как "У Мастера каффказкой национальности " график расписан на месяц... но как только мы сказали что в "деньгах сочтемся" через 30 минут у него освободилось время... но за 2 шва на ТРУБЕ заломить 3000р нужно не иметь совести вообще. В итоге были выгнаны с пинками из квартиры.

Был сделан косметический ремонт в подъездах... После которого произошел захват територии когда пара умников перевесило ящики, установило железные двери и отхапало на 1-2 этажах себе по пол подъезда :) Я конечно не вникал мне то пофигу на эту территорию но вот когда идешь с мебелью которая не влезает в наши лифты и постоянно задеваешь эти самые ящики не многим нравится... не раз слышал как народ матерился.

Что вам еще интересного про наш дом рассказать ? Вы спрашивайте у меня много всего интересного из проделанной вами работы.... :jump::lol:

За мои орфографические ошибки я заранее извиняюсь так как в лом все проверять и править после трудового дня....

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
но как только мы сказали что в "деньгах сочтемся" через 30 минут у него освободилось время... но за 2 шва на ТРУБЕ заломить 3000р нужно не иметь совести вообще. В итоге были выгнаны с пинками из квартиры.

это вас бессовестный хачик выгнал чоли я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да была же уже одна депутатша, страниц 40 нафлудили, аккурат после выборов пропала с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Вот например расскажите, какие меры принимаются по нормализации питьевой воды в Лыткарино? Она часто идёт ржавая и слабым напором... у нас на Ухтомской у многих колонки - напора часто не хватает...

А температура горячей воды в кране далеко не 50 град, и даже не 40. А мы платим как за горячую.

Вот так работает ЛЗОСовская кательная, а летом месецами вообще не бывает горячей воды. B)

Второй вопрос: на каком основании люди живут в доме №4 по ул. Набережная? Этот дом давно расселен и там живут непонятно кто... ну мы то знаем кто, не буду озвучивать... С этого дома я думаю кто то гребёт денег побольше, чем с того проезда который у вас озвучен в исходной теме...

А какой там контингент живет, мусор себе прямо под окна выкидывают - сразу видно временщики.

И еще вопрос, кокда же всетаки быдет расселен дом 6 по Набережной, он уже давно находится в аварийном состоянии!!!

Если начнет, не дай бог, рушиться, последствия будут непоправимые. Это же не финские домики. Наши депутаты об этом не задумывались? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - это единственное место, где можно хоть какую-то информацию выкладывать. Проблем в городе полно, но люди почему-то идут в администрацию, которая на сегодняшний день бездействует, а скорее, противодействует обычным человеческим планам. По любым городским проблемам обращайтесь к депутатам в орготдел Совета депутатов по адресу: г.Лыткарино ул. Спортивная, дом 5/1. Приходите - разберемся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дома 26, завтра разберусь, а вообще телефон в Совет депутатов 552 43 74 и 552 78 81 для Власова Виталия Геннадьевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   
А температура горячей воды в кране далеко не 50 град, и даже не 40. А мы платим как за горячую.

Вот так работает ЛЗОСовская кательная, а летом месецами вообще не бывает горячей воды. B)

У нас горячей водой обжечься можно (ул. Сафонова). Может проблема не в котельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась еще одна проблема! На пересечении Песчанной и Первомайской! Нововозведенный забор совершенно закрывает обзор при движении автомобилей от рынка к автостанции! Ждите повышение ДТП на этом перекрестке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
У нас горячей водой обжечься можно (ул. Сафонова). Может проблема не в котельной?

Во-первых, вы ближе к ЛЗОСу, следовательно, теплопотери меньше. :lol:

А во-вторых, когда на улице приличный мороз (ниже -10) из крана течет горячая вода, т.е. котельная переходит на полный обогрев воды. Значит, может, когда хочет. :(

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично заметил какие изменения за Это время.

Был заменен Лифт ! который теперь ломается раз в 10 чаще и постоянно застревает. Лифт ремонт в у наших подъездов уже постоянный гость. Раза 3-4 в месяц минимум....

Машины которые стоят у подъезда уже в 3 РЯДА ( Даже на детской площадке.) Это наверное тоже ваша заслуга ?))) Хорошо работаете....

Милиция которая на все жалобы о буйстве соседей наркоманов не принимает не каких мер им до болды убивают там кого или же насилуют как говорится будет труп приедем ))) . Все что они могут ответить в 3 часа ночи при звонке "Приходите в приемный день к вашему участковому и пишите ..." А спать и на работу нам наверное не нужно. Лично под нами живут соседи. (Я на 9) На 8м живет семья в которой постоянно происходит ругань, крики, удары в стену (помоему чьей то головой). Один раз я уже не выдержал когда в единственный выходной воскресения в 7 утра начался ор и крики. Слышимость просто мега..... На 7 этаже живет некий Алексей. Ростом выше меня головы на полторы за 20 лет моей жизни его тут и резали и били морду и что с ним только не делали. Но музыка если он выпил или под дозой ( что уж конкретно там не знаю могу только предположить). Не прекращается и в 3 утра независимо от дня недели.

Уборщица в доме 26 последний раз Кавказко-чукотской национальности стучалась ко мне за водой в 8 утра (видимо больше кроме как на 9 этаже ее взять не где!!!)воскресения в прошлом марте.... Сейчас ее должность видимо упразднили... Теперь я наконец то могу не крыть ее плохими словами в свой выходной когда она портит мне сон! да за это вам спасибо... но грязь в подъезде вы нам не убираете.... плохо работаете гражданин депутат! покажите нам как же надо убирать подъезды с метелкой и тряпочкой.... А квартплата платится исправно...

О том какие у нас проблемы с трубами, стояками и отоплением я даже заикаться не хочу, но видимо надо - 9 этаж отопление в этом году у нас включили спустя неделю моих звонков по всем инстанциям и то после "неоднократной продувки стояков" Если бы мы не поменяли батареи самостоятельно то я думаю с тем давлением которое идет по трубам мы бы замерзли давно ))) А то как мы их меняли это вообще отдельная песня ))) Наварить 2 шва мне чуть не встало в 3000р так как "У Мастера каффказкой национальности " график расписан на месяц... но как только мы сказали что в "деньгах сочтемся" через 30 минут у него освободилось время... но за 2 шва на ТРУБЕ заломить 3000р нужно не иметь совести вообще. В итоге были выгнаны с пинками из квартиры.

Был сделан косметический ремонт в подъездах... После которого произошел захват територии когда пара умников перевесило ящики, установило железные двери и отхапало на 1-2 этажах себе по пол подъезда Я конечно не вникал мне то пофигу на эту территорию но вот когда идешь с мебелью которая не влезает в наши лифты и постоянно задеваешь эти самые ящики не многим нравится... не раз слышал как народ матерился.

Что вам еще интересного про наш дом рассказать ? Вы спрашивайте у меня много всего интересного из проделанной вами работы....

Изложите все проблемы на формате А4 и не поленитесь зарегистрировать в Совете депутатов. Я не могу проверять каждый лифт, всех уборщиц по подъездам и то, как, вы платите в обслуживающую организацию и умудряетесь слесарям " в лапу" денег заплатить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Изложите все проблемы на формате А4 и не поленитесь зарегистрировать в Совете депутатов. Я не могу проверять каждый лифт, всех уборщиц по подъездам и то, как, вы платите в обслуживающую организацию и умудряетесь слесарям " в лапу" денег заплатить!!!

Имхо - очень "достойный" ответ депутата!

Я бы сказал - традиционный ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно появилась еще одна проблема! На пересечении Песчанной и Первомайской! Нововозведенный забор совершенно закрывает обзор при движении автомобилей от рынка к автостанции! Ждите повышение ДТП на этом перекрестке!

К сожалению тот же самый застройщик " Словянское Подворье", но проблему придется решать с теми кто дал такое разрешение так установить забор!

Имхо - очень "достойный" ответ депутата!

Я бы сказал - традиционный ...

Час назад я отправил письмо в обслуживающую организацию, но вопрос не только в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.