Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Под лежачий камень вода не течет!

Рекомендуемые сообщения

мне просто обидно видеть места где раньше я сам бегал с пацанами и играл заставленными машинами.

<_<:cry:

Эта ситуация, при нынешнем уровне активности нашей администрации, будет только усугубляться. Количество машин растет - этот процесс неизбежен. Я например не ставлю на детской площадке - это уж совсем ахтунг какой-то. Какая-то гадина постоянно кидает различный мусор на место, где я паркуюсь. Приходится убирать этот мусор. Собачатники постоянно выгуливают своих чад и весь дом вокруг завален отходами собачьей жизнедеятельности. Тебе кстати западло за своей собакой убирать.

У всех людей тараканы разные. Проблем много, а уровень культуры очень низкий. И опять же - свинья не родит бобра. Замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ситуация, при нынешнем уровне активности нашей администрации, будет только усугубляться. Количество машин растет - этот процесс неизбежен. Я например не ставлю на детской площадке - это уж совсем ахтунг какой-то. Какая-то гадина постоянно кидает различный мусор на место, где я паркуюсь. Приходится убирать этот мусор. Собачатники постоянно выгуливают своих чад и весь дом вокруг завален отходами собачьей жизнедеятельности. Тебе кстати западло за своей собакой убирать.

У всех людей тараканы разные. Проблем много, а уровень культуры очень низкий. И опять же - свинья не родит бобра. Замкнутый круг

у нас собаки уже два года нет :) так что это не к нам

а уровень культуры у нас и не хочет никто повышать, все делают как ему удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Эта ситуация, при нынешнем уровне активности нашей администрации, будет только усугубляться. Количество машин растет - этот процесс неизбежен. Я например не ставлю на детской площадке - это уж совсем ахтунг какой-то. Какая-то гадина постоянно кидает различный мусор на место, где я паркуюсь. Приходится убирать этот мусор. Собачатники постоянно выгуливают своих чад и весь дом вокруг завален отходами собачьей жизнедеятельности. Тебе кстати западло за своей собакой убирать.

У всех людей тараканы разные. Проблем много, а уровень культуры очень низкий. И опять же - свинья не родит бобра. Замкнутый круг

хмм в свое время в городе были собачьи площадки. Сейчас их нет (Я не 1 в городе на данный момент не знаю.)

С собакой можно пройтись там где не гуляют дети (я про площадки.) а косательно убирать эта тема уже 100 раз обсуждалась к машинам она не какого отношения не имеет.

Собачьи фекалии скажем так для той же травы намного полезнее чем машинное масло и бензин так что сравниваешь совершенно не те вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачьи фекалии скажем так для той же травы намного полезнее чем машинное масло и бензин так что сравниваешь совершенно не те вещи.

О том и речь, что тебя машины волнуют, а меня наличие собачьего дерьма. На детских площадках дети играют, сомневаюсь что дерьмо для них полезно :D Считаю что машины ставить на газоны нельзя, а на детские площадки тем более!

Я тебе просто предложил задуматься о причине явления - НАШЕМ низком культурном уровне. Отсюда и машины на газонах и говно собачье и мусор мимо урны. А ты очень избирательно сосредоточился только на машинах. С себя начинать никто не хочет, гораздо проще на других пальцем показывать и в красивые позы вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они нашли куда приткнуть свои тачки
Точно.

НАШЕМ низком культурном уровне
Неа. Проблема в переуплотненном населении. Безвыходность - да. Зато рядом с МСК. По сути - жизнь в плотно населенном городе это как свиньи у кормушки. Гадить отойти некуда (да и некогда) - вот и гадят там где едят (и спят и живут). Я давно говорил - пора валить из этого города. А лучше - с этой планеты (это после просмотра утренних новостей мысль пришла). Вообще биологи проводили массу исследований на тему переуплотненных популяций и ничего хорошего они в этом не нашли. Агрессивность, обострение внутривидовой борьбы, снижение репродуктивной способности и прочее прочее.

НАШЕМ
И да, Роман, давайте не стесняться. Мы с вами вроде бы культурные люди. Я по крайней мере - "ни бычка мимо урны", так что проблема в низком культурном уровне быдла которого все еще хватает . И что опять таки характерно - его не так много как кажется ибо чтобы навести срач - достаточно 2х идиотов на подъезд. Если МЫ ВСЕ начали засирать окружающее пространство массово - в дерьме утонули бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, Роман, давайте не стесняться. Мы с вами вроде бы культурные люди. Я по крайней мере - "ни бычка мимо урны", так что проблема в низком культурном уровне быдла которого все еще хватает . И что опять таки характерно - его не так много как кажется ибо чтобы навести срач - достаточно 2х идиотов на подъезд. Если МЫ ВСЕ начали засирать окружающее пространство массово - в дерьме утонули бы.

Не - я реальное быдло порой бываю :D Бычки мимо урны - регулярно, по причине собстно отсутствия урны поблизости (при налии урны - только туда). Из окна машины бычки - заположняк (без вариантов, стыдливо стараясь выбрать момент, чтобы никто не видел). Моя быдловатость именно в бычках :D Весь другой мусор исправно доношу до урны-контейнера-мусоропровода.

Про пару засранцев несогласен. Например после каждой рассылки бумажного спама по почтовым ящикам, вся эта хрень регулярно и ВСЕМИ бросается тут же на пол. Нагнуться и выкинуть в мусоропровод (3 метра от ящиков) ВСЕМ в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

власов тихо офигевает навверное (напару с ппопом ионовым) от того, во что завсегдатаи превращают темы :D

фа с супругой в своем духе, как обычно.

и да, я тоже кидаю бычки из окна машины, которую паркую на газоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
власов тихо офигевает навверное (напару с ппопом ионовым) от того, во что завсегдатаи превращают темы :D

фа с супругой в своем духе, как обычно.

и да, я тоже кидаю бычки из окна машины, которую паркую на газоне

Вот-вот, теперь я вспомнил, от кого я (культурный человек), эти быдляцкие замашки перенял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эта ,с Колхозной" (как меня называют в Жилкомхозе) сегодня опять была послана диспетчером в далекий поход.

Мож в очередной раз озвучишь проблему? Или вместе подойдём в Жилкомхоз, чтобы в следующий раз тебя по имени называли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
власов тихо офигевает навверное (напару с ппопом ионовым) от того, во что завсегдатаи превращают темы :D

фа с супругой в своем духе, как обычно.

и да, я тоже кидаю бычки из окна машины, которую паркую на газоне

много бестолкового ля ля на этом форуме...

хочешь жить как быдло - можешь хоть у себя в квартире бычки кидать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
это проблема автомобилистов вот и потрудитесь ее решать а не сетовать что вы сделать не чего не можете...

Занесу эту цитату в анналы истории.

Посмотрим, что Фа будет говорит, когда за руль сядет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Занесу эту цитату в анналы истории.

Посмотрим, что Фа будет говорит, когда за руль сядет. :D

я не поленюсь сначала построить гараж на даче. Благо дача не далеко. (островцы).

Или же буду ставить машину на стоянку. А лишний раз пройтись пешком мне не трудно от дома до стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Эт в теории не ломает, а каждое утро в Островцы - это круто. Да и на стоянку неблизкую, спросоня по холодку - не айс.

Хотя я тоже против парковки на газонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поленюсь сначала построить гараж на даче. Благо дача не далеко. (островцы).

Все млин, приехали - всем купить дачу в Островцах и парковаться там. Если нет там дачи, то можно к джифа на дачу напроситься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Все млин, приехали - всем купить дачу в Островцах и парковаться там. Если нет там дачи, то можно к джифа на дачу напроситься :D

я за койко место беру дороже чем на стоянке вам в копейку у меня на даче парковатся встанет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Или же буду ставить машину на стоянку. А лишний раз пройтись пешком мне не трудно от дома до стоянки.

Про дачу без комментариев :D

А про вышесказанное скажу одын простой вещь :)

Да, этот вариант решает проблему парковки, но... только на НОЧЬ!

Но проблему парковки в течение дня (ты же не будешь ставить машину на стоянку по нескольку раз на дню) при необходимости периодического использования машины (например по выходным, если работаешь в Москве), это не решает!

И днем, ты будешь ставить машину там, где будет свободное место ближе к дому. И вот в этом случае, проблему парковки не решит ни стоянка (а ближайшая к тебе отнюдь не близка), ни... простите... гараж в (страшно подумать) в Островцах! :lol:

Так же проблемно будет запарковаться, когда приезжаешь из всяких там гипермаркетов (самое сложное, когда в будни по вечерам). С сумками и пакетами со стоянки не натаскаешься :)

зы: на газонах не паркуюсь и имею свое место на платной стоянке , есичо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.ни... простите... гараж в (страшно подумать) в Островцах! :lol:

2.зы: на газонах не паркуюсь и имею свое место на платной стоянке , есичо...

1. Поздняк метаться - вопрос решенный

2. Лягарх мля!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Про дачу без комментариев :D

А про вышесказанное скажу одын простой вещь :)

Да, этот вариант решает проблему парковки, но... только на НОЧЬ!

Но проблему парковки в течение дня (ты же не будешь ставить машину на стоянку по нескольку раз на дню) при необходимости периодического использования машины (например по выходным, если работаешь в Москве), это не решает!

И днем, ты будешь ставить машину там, где будет свободное место ближе к дому. И вот в этом случае, проблему парковки не решит ни стоянка (а ближайшая к тебе отнюдь не близка), ни... простите... гараж в (страшно подумать) в Островцах! :lol:

Так же проблемно будет запарковаться, когда приезжаешь из всяких там гипермаркетов (самое сложное, когда в будни по вечерам). С сумками и пакетами со стоянки не натаскаешься :)

зы: на газонах не паркуюсь и имею свое место на платной стоянке , есичо...

Вы раздуваете проблему из нечего... В радиусе 1 километра от подъезда я машину точно поставлю. Миллион раз ездили в ашан и ставили машину выгружали пакеты - уезжали ставится.

В чем проблема высадить супругу у подъезда с пакетами например потом поставить машину чуть подальше и прийти к ней пешком ( к супруге )... я не вижу проблемы что бы приходилось загонять машину в 4 ряд на площадку где гуляют дети... и растет трава.

Зачем заводить собаку если не можешь ее прокормить ?

Зачем заводить машину если тебе в лом , нет денег поставить ее на стоянку ?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Фа, ты не понимаешь. Ну не поставишь ты машину даже за 1 км, так как там тоже люди живут и им свои машины некуда уже сейчас ставть. Как только ты ее разок на часок на чужом месте оставишь, то сразу к тебе подойдут, сначала мягко попросят убрать, потом жестко, потом ты увидишь разбитое стекло и проколотые шины. И быстро поймешь, что мест для автомобилей в городе НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

можно я тут скажу по теме =) ? Максималистский бред от Фа и Королеффки комментить неохота...

Толку то от того, что эту улицу открыли? Один май дорога разбомблена как Багдад апосля американцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Толку то от того, что эту улицу открыли? Один май дорога разбомблена как Багдад апосля американцев...

а чо типа сложно догадаться, что ремонтировать дорогу можно только после того как заборы поснимают?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ага... прям сняли забор и мигом позвали бригаду армян тропу-дорожку автомобильную починять..... ну да.... Дорогу отремoнтируют, отсилы, летом (и то навряд ли), так что мне как то пофиг от того открытый это танкодром, или закрытый. С такой же пользой (лично для меня канешн) этот забор мог простоять и до июля, а там уж, если вдруг дороги делать начнут, можно и убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да лан, неужли забор красивше был?

а если кому припрет и по танкодрому проедут.

к тому же зимой ремонтировать - только деньги на ветер.

если б забор так и продолжал стоять, то точно никогда не отремонтируют, а так хоть надежда есть

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.