Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Ваши театральные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился "Дикарь" в Школе современной пьесы на Цветном. Очень советую... тока идет редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_marsa   

А я люблю Маяковку и театр на Вахтангова. Там хорошо.

И актеры потрясающие. Кстати, в Маяковке замечательные детские спектакли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я в театре бываю не часто... но бываю ) месяца полтора назад был на "морковке для императора" с хазановым и ароновой, понравилось в принципе, но не лучшее:)

а вот в субботу ходил на "пленные духи" братьев пресняков в центре В. Высоцкого на таганке. вот это было нечто. всё, всё в этой постановке просто божественно, особенно игра актеров... белый это нечто, он там ТАК отжигает, фантастика!

кстати, Диса, вот ты ходил на Белую Гвардию... там же тоже Анатолий Белый играет и как обычно выше всяких похвал!

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

С Шанешкой в четверг имели удовольствие посмотреть в театре им. Маяковского спектакль " Развол по-женски". Замечательная комедия в 2-х действиях. Смеялись без устали. У кого есть возможность, обязательно сходите! У нас был 5 ряд, партер, середина - 1000 ру. билет. Но оно того стоит!!!!!!! (билеты в этом театре начинаеются от 100руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В общем MAMMA MIA, веселый мьюзикл, получила огромное удовольствие, правда под конец начинает голова немного болеть, уж очень звук сильный. Зал в МДМ шикарный, прекрасно видно из любой точки.

Всем, кто любит жанр мьюзикл советую сходить! :ok:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Дочка моя в пятницу сходила,по приглашению на выпускной спектакль в Щепку (Театральное училище им.Щепкина) на "Дети Ванюшина".

У нее преподаватель в Институте одновременно ведет в Щепке сценическую речь.

Впечатление от спектакля среднее.

Но посмотреть на будущих корифеев интересно.

Лично я был в этом же театре на выпускном у Марата Башарова,по его личному приглашению.

Его мама работала в магазине у моей жены и мы тесно общались с ней и с ним,ибо он часто подрабатывал в кафетерии вместе с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Лично я был в этом же театре на выпускном у Марата Башарова,по его личному приглашению.

Его мама работала в магазине у моей жены и мы тесно общались с ней и с ним,ибо он часто подрабатывал в кафетерии вместе с матерью.

О дружбе рассказал, а о впечатлениях нет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем советую сходить в театр на Таганке на Мастера и Маргариту, ваще тема!

можно поподробнее? когда где за сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Советую посетить учебный театр таетрального училища им. Б.Щукина. В последний раз была на Гоцци "Зеленая птичка". Очень стараются ребята, - благо, талантливые. Плакала от смеха. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе была на Юноне и Авось в Ленкоме.... По дороге домой тряслись руки и обревелась.... Спектакль великолепный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Впечатлениях чего?

Можно поконкретнее.

От Щуки, от игры тогдашних выпускников и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
От Щуки, от игры тогдашних выпускников и т.д.

В дипломном спектакле,честно говоря,не все отличались интересной игрой.Увы,сам Марат Башаров,по мнению меня и моей жены сыграл посредственно.

А вот несколько человек,включая гл.героя пьесы постарались на славу.

Судьба-индейка,Марат в славе,а эти нет.

Т.к.я следил за его становлением,то смело скажу,талант не самое главное ныне.Главное связи и знакомства,которые привели его на Олимп славы.

Если конкретнее,то могу и упоминуть фамилии некоторые.

Хотя это и ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях на "Мари и Пьер" с классом ездила. Ничего... интересно было. Там говорилось о том, как учёные в подвале открыли Радий и Радиоактивность, попутно развивая роман :wub::wub::wub: .

А из вас кто-нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на днях на "Мари и Пьер" с классом ездила. Ничего... интересно было. Там говорилось о том, как учёные в подвале открыли Радий и Радиоактивность, попутно развивая роман :wub::wub::wub: .

А из вас кто-нибудь ездил?

ой ну не надо!!!в книге о их жизни написанно круче!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ой ну не надо!!!в книге о их жизни написанно круче!!!!!!!!!!

Читая хорошую гнигу, ты наслаждаешься одним человеком - автором, смотря хороший спектакль ты наслаждаешься режиссером, актерами, атмосферой и т.д. Театр - это особое искусство, мне кажется, что лучше совмешать книгу и постановки по мотивам этой книги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Читая хорошую гнигу, ты наслаждаешься одним человеком - автором, смотря хороший спектакль ты наслаждаешься режиссером, актерами, атмосферой и т.д. Театр - это особое искусство, мне кажется, что лучше совмешать книгу и постановки по мотивам этой книги!

Мне нравятся спектакли,где действие происходит в зрительном зале.Получается,что ты как бы участвуешь.

Такой спектакль я смотрел в Театре Советской Армии,в малом зале,пьеса Горького "Старик".Незабываемо.И масса хороших актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая хорошую гнигу, ты наслаждаешься одним человеком - автором, смотря хороший спектакль ты наслаждаешься режиссером, актерами, атмосферой и т.д. Театр - это особое искусство, мне кажется, что лучше совмешать книгу и постановки по мотивам этой книги!

Я не против театра!

Я про эту постановку!!! А театр я очень люблю .......... сама ходила в театральную студию и даж в восьми разных спектаклях учавствовала!!!! А ведь каждый спектакль раз по десять показывали.................Здорово там Там лдей луше узнаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на днях на "Мари и Пьер" с классом ездила. Ничего... интересно было. Там говорилось о том, как учёные в подвале открыли Радий и Радиоактивность, попутно развивая роман :wub::wub::wub: .

А из вас кто-нибудь ездил?

Ученые попутно развивали роман)))Все! СКОПОМ!

Ух какой там роман нибось....хихи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ученые попутно развивали роман)))Все! СКОПОМ!

Ух какой там роман нибось....хихи :D

Да история очень интересная! Жаль только

от радиации погибли! ну как говориться Инициатива ....... инициатора......... Простите грубовато, зато правда!

Изменено пользователем Тайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поподробнее? когда где за сколько ?

Билеты там не дорогие, в любой день можно купит в театральной кассе, ну или через партер какой-нить...начало всех спектаклей там обычно в семь...воть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Очень советую посетить дом-музей Ермоловой на Пушкинской. Представления проходят прямо в ее квартире, в гостинной комнате. в ней умещается человек 40. самое интересное то, что актеры выступают в непосредственной близости от публики, они общаются с ней. просто незабываемые ощущения! я смотрела "Рулеттенбург" по рассказу Достоевского "Игрок".

а еще я просто фанатка "Сатирикона", театра им.Райкина. все представления просто замечательные, потому что на сцене выступает молодежь 22-23 лет, очень необычные постановки, современные я бы сказала. обязательно сходите, не пожалеете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мой любимый театр- Малый драматический, т.к. там у меня хорошая знакомая играет.

кстати из Щукинского. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.