Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Ваши театральные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать, на какие постановки любят ходить постояльцы (и не только) нашего форума B) Какие театры больше нравятся: драматические, комедийные, антрепризы и т.д. и т.п.

Я вот вчера сходил на "День выборов" (актуально, не правдали :lol: ) в театр "Квартет И" (антреприза). Спектакль - СУПЕР!!! Советую ВСЕМ!! Кортнев - молодчина, Стриженова - душка :) Валдис Пельш своим дебютом подкачал <_< Но в следующий раз его заменит Цекало! (там такая роль, что Саньку больше бы пошла :lol: )

На волне впечатлений решил сходить на ВСЕ стили театральной деятельности. Взял билеты на "Ромео и Джульетту", "Мастер и Маргариту", "Lady night".

А куда ходите вы? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

ООООООо, "Юнон и Авось", мы давно хотим посмотреть этот шедевр, надесюсь, что нам это все-таки удастся!

Мне понравилось в театре "содружества актеров Таганки", не путать с Любимовским, где мне абсолютно не нравится!

Были недавно в Вахтангова "За двумя зайцами", молодая актриса вытаскивала на себе весь спектакль, только ради нее можно сходить. В свое время просмотрела весь репертуар малого,......ну из яркого больше ничего вспомнить пока не могу, а, ну балет еще ооочень люблю,но муж его не любит поэтому не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Amina

KorolevaYamaiki

Ооо, прекрасные барышни! Ваш скромный слуга был на Юнона и Авось. Представьте себе, мне очень понравилось! Только скажу по секрету, меня очень измотала энергетическая обстановка в зале - первую часть оперы болела голова =( Но потом прошло и я наслаждался пьесой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina

KorolevaYamaiki

Ооо, прекрасные барышни! Ваш скромный слуга был на Юнона и Авось. Представьте себе, мне очень понравилось! Только скажу по секрету, меня очень измотала энергетическая обстановка в зале - первую часть оперы болела голова =( Но потом прошло и я наслаждался пьесой!

Я знаю что это замечательный спектакль, рок-опера, как кому будет угодно, смотрела телеверсию, очень понравилось, но не хватает как раз той энергетики, которую можно ощутить тока в театре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

В пятницу ездил в МХТ им. Чехова. На Белую гвардию. Офигенно! Особенно прикольнул Пореченков в роли Мышлаевского и Семчев в роли Лариосика (еще был Хабенский). Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

В прошлые выходные была в Кремлевском дворце на балете "Ромео и Джульета".Классика вечна и прекрасна.

Понравилось в МХАТе им.Чехова-не припомню названия,но Безруков играл великолепно!

Также могу отментить Табакерку,театр Луны.

---Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса

Был 4 года назад на этом спектакле (правда тогда играли не эти актёры). Ацтой :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я сёдня была в театре Эстрады на мюзикле (прим автора - название см выше)... Так прикольно!!! Я прям под таким впечатлением!!! Постановка супер, декорации и ГЛАВНОЕ игра актёров!!! Музыка такая мощная...!!! ...и сценарий...и режисёрское решение....!!! Такой заряд!!! Мощняк!!!

Короче, всем оч советую ;)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в "Современнике" на "Трех товарищах" с Чулпан Хаматовой в главной роли, но мне очень не понравилось.... Люблю Ремарка, но спектакль был ужасный, играли плохо, постановка отстойная :huh: ... А вот в таетре Вахтангова мне понравилось, ходила на "Кармен" и "Наш декамерон" с Ириной Аперсимовой в главной роли, постановка Виктюка. Супер!!! Аперсимова играла отлично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diabola   

павлуха

рекомендую "Контрабас" в Сатириконе

по Зюскинду

играет один Райкин

больше никого и не надо

держит публику 2 часа подряд

или в Сатире "Умри, старушка" с Аросевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

SunTrance

Была бы очень рада.:)

Julika

Ты меня заразила :lol: Я всем уши прожужала, что очень хочу сходить туда.

На начало марта - беру билеты.Всё!

А кто-нибудь видел мьюзикл "Ромео и Джульета"?Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona

У меня билеты на Ромео и Джульетту на 28 февраля :)

Надеюсь, не разочаруюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Дома лежат билеты аж на 18апреля в Вахтангова "Путешествие в стиле блюз", спектакль проходит в рамках театрального марафона...никакой инфы не могу найти по этому поводу, поэтому не знаю кто играет, что за спектакль и какого театра? Есть может у кого инфа по этому спектаклю??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ромео и Джульетта" Роберта Стуруа оказался ниже всякой критики... :(

Описывать весь негатив долго, прото скажу НЕ ХОДИТЕ!

Но вот позавчера я был на "Мастер и Маргарита" (театр на Юго-Западе) - это СУПЕР!!!

Сегодня иду на Lady*s Night (Марат Башаров, Гоша Куценко), завтра поделюсь впечатлениями

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.