Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
павлуха

Ваши театральные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Нина   

А я очень давно была в театре. :( Ещё хочу...особенно на современный балет.

павлуха ,желаю тебе приятного просмотра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

Спасибо :)

А на балет стоит сходить, тем более что Большой скоро на реконструкцию закроют... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА :blink::blink::blink:

Сходил вчера на Ladys Night!!!!!!!! С У П Е Р - П У П Е Р!!!!!!!!

Если вы любите свою девушку (жену, женщину, невесту) :) , то надо её туда сводить! Мега представление с МУЖСКИМ стриптизом в конце!!! РЕАЛЬНЫЙ стриптиз в исполнении Марата Башарова, Гоши Куценко и т.д. и. т.п. B)

Рекомендую ;)

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ОООООООО, ради одного Гиши Куценко, да еще вместе со стрептизом его стоит сходить?! :D

А в каком театре был спектакль?

Гоша насколько я знаю в театре "Содружество Актеров Таганки" играл в прошлом сезоне, а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Сейчас в труппе Независимого театрального проекта (арендуют дни в театре им. Моссовета на Маяковской).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люди. Ходил вчерась на "Кысю" (там Дмитрий Нагиев играет). Так вот: одно сплошное разочарование... :( Во что искусство превратили!? Через слово сплошной мат :blink: Нагиев свою роль не тянул. Поставил по краям сцены своих церберов (охрану). Ползала пришло в цветами. По окончании спектакля народ лолманулся к своему кумиру! А для себя я отметик минусик в его творчестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в прошлое воскресение была в теарте на Таганке на спектакле "Идите и остановите прогресс", постановка Любимова!!! Мне понравилось.... Очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ

Ну ты сказанул! Рома и Юля идут сейчас в каждом втором театре!

Но самое отстойное зрелище - это в театре не Малой Бронной (постановка Роберта Стуруа). Ну нельзя грузинам ставить спектакли! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Про театры не скажу, но в консерватории на "Старинной музыке", веееееееечный кайф. А на 21 апреля все билеты в дом музыки на "Виртуозов Москвы" раскупили, все форумчане наверное свинью подложили, продайте лишний билетик. УУУУУУУ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я лично очень люблю ходить в театр,но только обязательно в хороший и опять же обязательно на хорошие места.Получаю эстетическое удовольствие от хорошего спектакля и встречи в реале со знаменитыми актерами. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Я лично очень люблю ходить в театр,но только обязательно в хороший и опять же обязательно на хорошие места.Получаю эстетическое удовольствие от хорошего спектакля и встречи в реале со знаменитыми актерами. :ok:

Млин, уже сто лет небыл в театре, точнее в зале театра, а за кулисами-то по два раза в неделю. Только это работа, а вот так, чтобы отдохнуть посмотреть спектакль...эх.

Обожаю спектакль "Юнона и Авось", только не знаю сейчас как, без Караченцова, хотя Певцов тоже актер хороший. А из театров люблю Ленком. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, уже сто лет небыл в театре, точнее в зале театра, а за кулисами-то по два раза в неделю. Только это работа, а вот так, чтобы отдохнуть посмотреть спектакль...эх.

Обожаю спектакль "Юнона и Авось", только не знаю сейчас как, без Караченцова, хотя Певцов тоже актер хороший. А из театров люблю Ленком. :ok:

А Кончиту всё ещё Большова играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мой любимый театр - муз.Станиславского и Немировича-Данченко на Пушкинской, и вообще все, которые ставят классику.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кукольный театр тоже неплохой!!! вабще я во многих театрах была но из всех мне почему то запомнился театр Островского......там и спектакли хорошие.....и актеры......и билеты недорогие... и в театре Армена Джигарханяна тоже неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

любим с мужем театр им. Вахтангова на Старом Арбате, я очень люблю Малый театр.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
любим с мужем театр им. Вахтангова на Старом Арбате, я очень люблю Малый театр.

B)

Прямо совпадение.Я тоже люблю,правда когда в Малом были корифеи сцены было намного интереснее.

Еще мне всегда импонировало личное приглашение моих знакомых актеров на спектакли.В Вахтанговском,у меня был хороший знакомый Григорий Андреевич Абрикосов,но сейчас его уже нет с нами.

Последнее такое,в театр на М.Бронной от Льва Константиновича Дурова на пьесу "Жиды города Питера".

Если перечислять все спектакли которые я просмотрел,то много времени уйдет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.