Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Сотовый оператор

услугами какого оператора Вы пользуетесь?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. услугами какого оператора Вы пользуетесь?

    • МТС
      62
    • БИЛАЙН
      59
    • МЕГАФОН
      58
    • ДРУГИЕ
      2


Рекомендуемые сообщения

Bond   

Голосовал за Мегафон, т.к. весь голосовой траффик через него проходит. Периодически пользуюсь ГПРС-ом от Меги. Но Билайн в Лыткарино гэпэрээсит лучше (стабильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond   

Для скачивания гигабайтов инфы в P2P-сетях ГПРС не годится. Для этого у меня есть другой источник. А аська, форумы и небольшой серфинг - самое оно (траффика кушает немного) Конечно, жопорез от Меги был бы предпочтительнее (как-никак, 5 метров забесплатно), но его качество в Лыткарино - никакое. Сеть перегружена голосовым траффиком (особенно по вечерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AndreyKa   
Гость AndreyKa

С первого дня как появился мобильник (приблизительно 5 лет назад)

пользуюсь билайном! Отличная связь!

МТС - дорого!

Мегафон - оно и в африке оно!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я перешел на Джинс, мне нравится что они снимают за трафик по-честному, не то что в Билайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

был мегафон.перeшел на обыкновенный домашний телефон.(Оператор тама люберецкий какой то )Мне нравится.Дешево и сердито

Изменено пользователем =delIT=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Я перешел на Джинс, мне нравится что они снимают за трафик по-честному, не то что в Билайне.

А что мешает получить детализацию счёта? Поставить к себе на комп пргу для учёта траффика и сравнивать с детализацией. Правда у Билайна идет округление следующим образом:

При кредитной форме оплаты - Округление осуществляется в большую сторону с точность до 53,89 Кб 1 раз в 15 минут при достижении суммы переданных и принятых данных 500 Кб, а также при завершении GPRS-сессии

При предоплате - Округление суммы переданных и принятых данных осуществляется в большую сторону с точностью до 46,55 Кб однократно при завершении GPRS-сессии.

Нетарифицируемый объем и переданных, и полученных данных — 5 Кб.

Что интересно, вчера вышел через мегафон без проблем.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Пользуюсь Мегафоном. Тариф Олайт мне нравится - денег мало уходит. Только есть один минус-это срок действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Мегафон - оЦтой!

для безработной молодежи! :)

OFF

типа, все кАзлы, один я музыкант

Ну, потрудись тогда объяснить, в чём же тогда Мега - отстой. Приведи достаточно веские аргументы. А так, это обмер пиписьками в песочнице.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

DAS

Типа - чем дороже - тем лучше? ПОНТЫ! Вокруг одни ПОНТЫ! А уж про би-лайн надо было скромненько так промолчать. А то подумают что больной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн!!!!!!!!!!!Тариф "Семья" + Любимые номера = халява для меня (т.к. все друзья соседи и родня на билайне)...Про летний безлимит молчу (столько часов наболтала еле еле телефон выжил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Билайн!!!!!!!!!!!Тариф "Семья" + Любимые номера = халява для меня (т.к. все друзья соседи и родня на билайне)...Про летний безлимит молчу (столько часов наболтала еле еле телефон выжил)

Мне с Мегафона даже на телефоны твоей родни будет дешевле, чем тебе на "любымые номера" :) Ибо 1,20 рубля минута :) Пофигу какой оператор у собеседника : :P Вот где халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне с Мегафона даже на телефоны твоей родни будет дешевле, чем тебе на "любымые номера" :) Ибо 1,20 рубля минута :) Пофигу какой оператор у собеседника : :P Вот где халява!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :prazdnik::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

у меня корпоративный билайн, хрен знает какой там тариф, не волнует :) (внутри бесплатно)

главное берёт везде нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мне с Мегафона даже на телефоны твоей родни будет дешевле, чем тебе на "любымые номера" :) Ибо 1,20 рубля минута :) Пофигу какой оператор у собеседника

АНАЛОГИЧНО!!!

P.S. правда мне все равно фирма оплачивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivory   

У Билайна и МТС качество связи и охват на порядок выше чем у граМОФОНА-Мегафона.

Куды бы в центральном регионе не поехал Билайн и МТС найдешь без труда.

А мегафон даже в промзоне Тураеево толком не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А мегафон даже в промзоне Тураеево толком не берет.

Я работаю в Тураево. Так вот у нас все корпоративщики МТС к окошку бегают звонить. А у меня прям в кабинете связь на полную. Про билайн не в курсе, ибо ни одного пользователя не знаю...

ЗЫ: можете удивляться, но некоторые даже отказываются от корпоративного МТС и переходят на Мегафон именно из-за кач-ва связи в Тураево :)

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У Билайна и МТС качество связи и охват на порядок выше чем у граМОФОНА-Мегафона.

Куды бы в центральном регионе не поехал Билайн и МТС найдешь без труда.

А мегафон даже в промзоне Тураеево толком не берет.

Чушь собачья. Мегафон берет везде. Я ушел с МТС в 2004 году. С начала 2005 года никаких проблем со связью нет нигде. Ни в Москве, ни Области, ни в центральных регионах, Сибири, Кубани, Украине, Казахстане, Беларуси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.