Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Сотовый оператор

услугами какого оператора Вы пользуетесь?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. услугами какого оператора Вы пользуетесь?

    • МТС
      62
    • БИЛАЙН
      59
    • МЕГАФОН
      58
    • ДРУГИЕ
      2


Рекомендуемые сообщения


Julietta   
Раньше пользоваласт МТС-ом, но потом, когда переехала в новую хату, а там телефона городского у меня не имеется, и х/з када его ваще проведут, то на МТС-е стало очень накладно жить и общаться.... Подумав, я решила попробовать Мегафон..... В принципе не плохо....правда ловит с напрягом, но тем не менее, для тех, у кого нет обычного телефона это просто рай.... Я и по часу разговариваю, и больше.... Остаётся толька надеяться, что вскоре зона покрытия Мегафона увеличится, и я смогу в полном объёме наслаждаться услугами этого оператора... Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Yulich

А у МТС есть услуга "Минута джинс". Можно хоть месяц говорить, все равно только одна минута оплачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Yulich

А у МТС есть услуга "Минута джинс". Можно хоть месяц говорить, все равно только одна минута оплачивается...

до конца февраля вроде действует ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

VIPer

когда я пользовалась, у меня был тариф Летний.....потом я на Супер-Джинс перевелась.....но денег меньше не стало уходить....

И ещё 1 минус - смс-ки дорогие....очень дорогие.....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я вот сидел на старом билайновском тарифе "классический"... получалось чего-то долларов 60 в месяц, решил что многовато и перевелся на "максимальный", где анлимитед на входящие, счета стали по 80-85 долларов приходить :) Выгодно очень перевелся :D

Есть тут кто-нибудь со скайлинком, чего там и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Раньше пользоваласт МТС-ом, но потом, когда переехала в новую хату, а там телефона городского у меня не имеется, и х/з када его ваще проведут, то на МТС-е стало очень накладно жить и общаться.... Подумав, я решила попробовать Мегафон..... В принципе не плохо....правда ловит с напрягом, но тем не менее, для тех, у кого нет обычного телефона это просто рай.... Я и по часу разговариваю, и больше.... Остаётся толька надеяться, что вскоре зона покрытия Мегафона увеличится, и я смогу в полном объёме наслаждаться услугами этого оператора...

Врятли зона покрытия увеличится в скором времени для Московской области. Мегафонавцам гороздо важнее идти в глубь страны, чем увеличивать качество здесь, мол, у области и так работает, вот и юзаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Я особо по сотовому не болтаю, и лично для меня Супер-Джинс вообще самый оптимальный вариант. 10$ хватает чуть ли не на квартал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

McCoil

Блин... У меня не обрывало =( Раза четыре выходил за полчаса - не разрывало =( НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

VIPer

Про бесплатный определитель тоже говорили, что до конца 2003, а он до сих пор... и до сих пор бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Мегафон и МТС, Би лайновскую симку по доброте душевной маме подарила.

По деньгам меня устраивает Мегафон, за полгода напрягов со связью я не заметила, а денег жрет намного меньше чем Би Лайн, МТС просто на всякий случай валяется нало ли чего, если кому нить на городской позвонить надо для долгого разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

не знаю, у нас в Хотькове (близ Сергиев-Посада) мегафоновских вышки аж 2, билай и мтс просто отдыхают.... причём эти два оператора у нас очень часто сбои дают... поэтому у нас однозначно мегафон, без разговоров, он даже везде на полную у нас ловит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Мак прав. Разъединяют все. Не знаю, может Мегафон щедр иногда, но у меня бывало то обрывает через 29:57 разговора, а бывало и 33:23 наговаривал :)

но разница не велика. Кстати у мя вообще Приём Частный (Мегафоновский)

минусов у него только два:

1) не ловит там, где иногда ОЧЕНЬ хочется :)

2) приходится часто заряжать телефон, потому как бесплатные входящие с городских сильно расслабляют B)

зато так приятно с кем-нибудь поговорить часок-другой на ночь глядя, особенно ежли это девушка... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

кстати...

кто нибудь знает как настроить гпрс-вап на мегофоне (олайт)..?

3мб заказал, вроде всё настроено но на вап-сайты незаходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
VIPer

Про бесплатный определитель тоже говорили, что до конца 2003, а он до сих пор... и до сих пор бесплатно!

определитель это не эфирное время ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
Врятли зона покрытия увеличится в скором времени для Московской области. Мегафонавцам гороздо важнее идти в глубь страны, чем увеличивать качество здесь, мол, у области и так работает, вот и юзаем :)

Вообще-то, насколько мне известно "мелафоновцы" пришли из глубины страны. Это был (и есть) довольно крупный региональный оператор. Москву и область они начали осваивать позже. Отсюда и проблемы с качеством. Думаю, что временные, но темпы их решения не радуют. Пока связь и покрытие очень плохие.

Между МТС и Билайн (в московском регионе) особой разницы не вижу. Сам на Билайне. Все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIPer

Ты заказал 3 мб ГПРС-Интернета, ГПРС ВАП на Олайте нету, так что отдыхай.

Сам юзаю Мегафон Олайт потому что:

1.Самые дешевые СМСки

2.Вообще дешевые звонки, а с городскими я не общаюсь - нет надобности, кому надо могут с мобилки мне позвонить

3.ГПРС Интернет пакетами - купил 3мб и трать их хоть год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

К абонентам Мегафона!

Абоненты Мегафона! Не надоело ли вам каКчество связи Вашего(и моего :rolleyes: ) оператора? Надоело?

ссылка

Велкам! (с)

Jet_pilot

ГПРС ВАП на Олайте нету, так что отдыхай.

А он там есть! :P Тока ето между нами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.