Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Сотовый оператор

услугами какого оператора Вы пользуетесь?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. услугами какого оператора Вы пользуетесь?

    • МТС
      62
    • БИЛАЙН
      59
    • МЕГАФОН
      58
    • ДРУГИЕ
      2


Рекомендуемые сообщения


Lis   
А на фиг вам вообще нужен этот жпрс? Куда проще и дешевле скачать те же мелодии и прочую хрень через Инет, а потом залить на телефон (а у кого есть ИК или БТ еще проще) ;)

Иногда приятно на природе с ноутбуком посидеть в инете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

EuRo

ну ладно, есть же icq, он трафика мало кушает

представь, лежишь ты значит с ноубуком, на природе в гамаке, кушаешь шашлык, и трепешься по аське с челом, который париться в душном офисе, ну разве не клево??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

Дык я не понял, речь идет о мобиле или ноутбуке7 :blink: Если ноутбук, то я согласен, а если телефон, то мне, например, абсолютно не интересно читать че-либо на этом выкидыше монитора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Mike

Lis

И это за 0,25$ за мег? :blink: За эти деньги лично мне приятно бы не было ;)

Глубокоуважаемый EuRo, разумеется речь идет о ICQ или IRC, никто не собирается за свои деньги скачивать по ЖПРС гигабайты :))

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
19 баксов в месяц без налогов, на любом тарифном лане у Мегафона. Скоростьь соответственно до 32 кбпс, если связи хватает. Полный анлим.

сколько РЕАЛЬНО, можно за месяц слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Знаешь, ноутбуки с ГПРС-модемом болшая редкость, зато если в качстве модема использовать телефон, то самое оно :D

А во вторых на телефоны попрошу не наезжать, меня вполне устраивает серфинг по инету через мой смарт, хотя для этого дела и КПК есть :P

VIPer

слить можно столько на сколько терпения хватит, но учитывая какой это геммор качать на скорости 20 кбпс (скорость в среднем, ведь днем она будет маленькой), то лучше взять на НбН за те же 20 грин анлим на 40 кбпс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Впервые слышу, что Мегафон ввел анлимный инет, пожалуйста, киньте ссылку где можно почитать про это, если конечно это не герболайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Впервые слышу, что Мегафон ввел анлимный инет, пожалуйста, киньте ссылку где можно почитать про это, если конечно это не герболайф.

так он уже давно введён на каком-то из тарифов..

читай здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят что в офисе его можно даже на Лайт тарифы подключть.... А вапче эта тема давно уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

На природу с ноутбуком в Асе посидеть... Ничего оригинальнее не слышал :rolleyes: Вы бы еще микроволновку на батарейках прихватили.

На природу люди ходят чтобы отвлечься от всей этой городской суеты, машин, магазинов, компьютеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Излазил весь сайт мегафона, но про безлимитный инет ни слова не нашел. Уважаемые, вы что-то явно путаете или же безлимитка есть у корпоративщиков. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Излазил весь сайт мегафона, но про безлимитный инет ни слова не нашел. Уважаемые, вы что-то явно путаете или же безлимитка есть у корпоративщиков. Не знаю.

нет ничего не путаю.. он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Анлим на мегафоне - это скорее маркетинговый ход, нежели реальная услуга. У меня знакомая девушка подключилась к нему и перестала попадать в инет по причине загруженности сети :) Стала звонить в службу поддержки, где ей честно ответили, что приоритет у тех, кто платит за метры, а анлимщики подключаются когда есть возможность, т.е. обычно часа в 4 ночи :) В общем покрыла она х...ми этот безлимитный мегафоновский gprs тариф и перешла опять на метровую оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Сегодня сделали с товарищем инет на наших S SX1, сидим через Оперу для смартфонов и тихонько балдеем. Можно с телефона смотреть полноценные инет странички. Изврат, скажете Вы. Не фига, скажу я. Весьма удобно, должен сказать =) Если нужен голый текст, а не порнуха - инет на мобиле это твой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NetFront круче ИМХО :P

Cyclone

я браузер на мобиле уже полгода юзаю =) если тебе интересно то есть ещё такая фещщь - Tibia - онлайновая РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.