Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Поддерживаю Фитиля и Ю.В.

всех так же агитирую за Михайлова. чистым ему остаться не удалось, так он хоть другим не гадил!.. + родник + суд над Горбуновым...

вопрос (специально для Павлухи): если Михайлов сделал родник именно в качестве PR-хода и так же провёл суд над охамевшим главой, то почему остальные только "чернопиарят"? Да, плакаты, конечно, можно краской заляпать, но это вам не СуперМегаКлеем свою рожу повсюду расклеивать и не в центре города в канун Рождества, простите, насрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Никакого суда над Горбуновым не состоялось.Состоялось нарушение судьей Кудашевым своих полномочий,и удар ему и еще 3м героям из областного суда ПО ЖОПЕ!!! :D:D И не надо бздить:23,01 - инициатива Горбуновская. :D

PS Ну что e_man,размещение на форуме заведомого вранья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, хорошо, давай всем стадом голосуй за нынешнего!

мало тебе говна? вот-вот. Бзди больше!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

давайка про manner не забывай!

Сконцентрируйтесь лучше на правилах :D:lol:

А ты смелый все-таки,забавно.Это ты всегда на форуме такой смелый? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за Михайлова! У меня больше нет вариантов. Он с самого начала дал понять кто он и что он. А в последние дни , он еще больше убедил меня. За всю кампанию не допустил ни одного хамства, ни оскорбления в адрес других кандидатов, не портил город. Не раздавал сахар, ни наливал водку, был спокоен как удав. Он мне напомнил, китайскую обезьяну, которая с дерева наблюдала как дерутся два тигра. И после того как один из них победил, а сам был при смерти, она слезла неспеша и добила его. Думаю многие согласятся с этим. И этим я еще хочу сказать лыткаринцы не быдло и их не купишь на дешевые приемчики с подкупом и обниманиями с губернатором и святым отцом. Они более всего присматриваются к личности. Не зря в городе более 20% людей с высшим образованием. Интеллект не пропьешь и не продаш за сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

alesandro, именно этим мне он и запомнился.

Edjah, иногда можно и про манеры забыть, если иначе не понимают..

ты уж не серчай, но в данной ситуации мои взгляды несколько ближе к позиции alesandro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Аlesandro, а откуда ты взял эту цифру в 20% людей с высшим образованием может 30 или 40% ??

Южный Ветер

Fitilь

Аlesandro

а также всех других кто за Михайлова.

Поддерживаю в правильном выборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца

А вот специалисты у Горбунова почти полностью из прежней администрации, в том числе - главные.
Отдел транспорта,связи и экологии - ни одного.Расшифруйте "почти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было на дискотеке вчера, это просто ужас!!! :angry: А министр Иванов еще задает вопрос, почему молодежь "дебилизуется"??? Ответ прост, посмотри на дискотеку в Лыткарино!!!

Как обычно (естественно, для предвыборной гонки) впускали всех желающих бесплатно и не спрашивали паспорта, т.е. возраст посетителей опять был неизвестен, НО только до определенного времени! Тут же висит уже известный плакат Горбунова!

Опять эти ужасные конкурсы, но самый страшный и отвратительный этот :angry: :

Трое ребят и девчат вышли на сцену, под предводителем «пидара» и начали раздевать друг друга!!! Девчата должны были засунуть пацанам их трусы в жопу, а ребята, подойдя к девушкам со спины, сорвать с них кофточки, естественно, оставив дам в неглеже!!! :o

Вот и картина: на сцене пидар, ребята в трусах, засунутых девчонками в собственный зад, а девки только в стрингах!!! КРАСОТА!!!! :blink:

А сколько же лет участникам??? Вот девушка и отвечает – 15, и ей тут же за такую «смелость» наливают шампанского!!!! А пацанам – демидрольного разливного пива!!!

Пейте дети, превращайтесь в легкоуправляемое БЫДЛО!!! Далее все по плану - опять шантаж молодежи: «Если не будет главой Горбунов, дискотеку закроют!!!»

Эпилог: вынимая трусы из ануса, ребята радостными голосами призывали голосовать за Горбунова!!! :lol:

МАМЫ!!!!! Вам искренне сочувствую, потому что Ваши детки танцуют голыми и именно на них пялится накаченная алкоголем публика!

Так что, голосовать будем за Горбунова? Хм?!?!?! <_<

Между тем концерт, организованный Дерябиным В.В. на площади, возле ДК МИР удался на славу!!! Было весело ВСЕМ, пели старые песни, давно всем знакомые, а в завершении вечера – великолепный салют!!!! Единственный минус – подвела погода!!!! :D

Так за кого голосовать??? Ответ ясен!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Monstrella,

Я даже не дочитал Ваш пост,остановился на моменте:

"

еще задает вопрос, почему молодежь "дебилизуется"??? Ответ прост, посмотри на дискотеку в Лыткарино!!!
"

Вы ошиблись всего то лишь - вначале :D

Вобще-то воспитанием надо заниматься и формированием мировоззрения,а дискотеки-то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Кстати, по поводу вчерашней диско: так уже все не первый раз проходит. Я вообще перестала ходить на эти мероприятия, но вчера вот подружка затащила. В общем, даже когда сын горбунова ею не руководил, там много всяких низостей случалось, это не относится к тому, кто является мэром города. А вот про концерт Дерябина - это была его последняя возможность пропиарить себя. Люди, которые пришли туда, не поддерживать Дерябина прибыли, а потусить после тяжёлой трудовой недели, расслабиться, пивка попить и всё в этом роде. Что за удовольствие устраивать концерты?? что они дают людям??? Я никакого культурного намёка в этом концерте не усмотрела, очередная попытка, на этот раз последняя, возвысить себя в глазах обувателей. На мой взгляд не очень удавшаяся, да и салют был не ахти... Не хочу агитировать ни за кого, но просто надо реально подумать, что может хорошего дать городу человек, который кроме как праздников с большим сборищем народу ничего полезного за время предвыборной кампании не сделал. Нужен ли городу такой человек?? Пьянки-гулянки будут, если будут деньги в бюджете города, который находится на критическом уровне..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

блин....дискотеки для того чтобы развлекаться..не будешь же ты дома сидеть как *удак и телек зырить...

а то что там вытворяют 15 летние дефки это их проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Если не будет главой Горбунов, дискотеку закроют!!!»

А разве блогодаря Горбунову у нас есть дискотека?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
А разве блогодаря Горбунову у нас есть дискотека??

В данный момент дискотекой рулит его сын. Многие говорят, что она более респектабельной стала, что типа фэйс-контроль ввели, что танцоры приезжают модные и ди-джеи, но по-моему как была свалка, так она и осталось ею...прогресса я никак не ощутила, особенно фэйс-контроль меня "порадовал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.