Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Текущие кандидаты делятся на две группы

1) Это люди бывшие "активные парт.работники" и(или) прикасавшиеся к власти в Лыткарино (типа Михайлова, Дерябина, и т.п.) которые имеют связи и знают как лучше себе в карман угребсти побольше. Их стремление прийти к власти понятно всем. Причем реальная их биография и отзывы их знакомых не позволит мне поставить галочку напротив их фамилии. Кандидатуры типа Горбунова и Захарова вообще отрубаются на корню по понятным причинам.

2) Люди "с лева" (типа Сливки). Их приход к власти понятен и весьма наглядно отображается по опыту регионов. Лучше не становиться, особенно при приходе к власти артистов.

Голосовать против всех? Выход? Хочется видеть у руля достаточно молодого менеджера, не подпорченного структурами КПСС и которому не безразличен город сам по себе. Я не против, что он будет "пользоваться служебным положением", но при этом городу не убудет (тут опять же можно в качестве примера можно привести тов. Лужкова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Хочется видеть у руля достаточно молодого менеджера, не подпорченного структурами КПСС и которому не безразличен город сам по себе. Я не против, что он будет "пользоваться служебным положением", но при этом городу не убудет (тут опять же можно в качестве примера можно привести тов. Лужкова).

Достаточно объективно картина нарисованна!!! Я так понимаю что НАШ мэр еще не пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

тем не менее кандидат "против всех" - тоже не вариант

Видимо придется в очередной раз выбрать из всех зол меньшее.

Хотя с другой стороны глобальное отличие нынешних выборов от предыдущих - практически все кандидаты используют интернет-ресурсы для виртуального общения с избирателями как лично, так и через доверенных лиц. Так что, по крайней мере, у каждого из нас есть возможность составить самостоятельное мнение по каждому из кандидатов, видя их реакцию на различные ситуации (при этом конечно не стоит забывать, что определенные пиар технологии дошли и до нашего города - и далеко не всегда реакция и высказывания от претендентов на этом форуме является плодом мышления и культуры самих кандидатов).

"За кого голосовать?" - я так понимаю, что главное, в чем солидарны участники дискуссии при ответе на данный вопрос - "Против нынешнего Главы Администрации города"

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так что, по крайней мере, у каждого из нас есть возможность составить самостоятельное мнение по каждому из кандидатов, видя их реакцию на различные ситуации (при этом конечно не стоит забывать, что определенные пиар технологии дошли и до нашего города - и далеко не всегда реакция и высказывания от претендентов на этом форуме является плодом мышления и культуры самих кандидатов).

Говорить можно одно, а делать другое. Большинство кандидатов уже побывали у "кормушки", особенно те, чьи представители в форуме общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить можно одно, а делать другое. Большинство кандидатов уже побывали у "кормушки", особенно те, чьи представители в форуме общаются.

Дык все, кроме Багирова и Сливки побывали у кормушки. И чего делать то? Багирова выбирать. Он ваще невинное создание. Добрейшей души человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

Ну в принципе голова нам дана не только для того, чтобы бездумно читать отшлифованные ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Fitilь

тем не менее кандидат "против всех" - тоже не вариант

Видимо придется в очередной раз выбрать из всех зол меньшее.

"Прортив всех" ваприаент - есть надежда (она умирает последней), что при повторной регистрации кандидатов придёт НАШ.

А меньшее из зол - Горбунов.

Аргументы:

1) за выборную кампанию ему сколько-то ума народ всё-таки вложит;

2) не будет очередного передела сфер влияния, неизбежного во всех остальных случаях;

3) не будет периода застоя необходимого любому другому кандидату для изучения состояния дел;...

и прочее в том же духе.

А организовать дела лучше Горбунова похоже никто из кандидатов не способен, хуже - риск есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) за выборную кампанию ему сколько-то ума народ всё-таки вложит;

Он будучи главой то людей выгонял из кабинета, а той выборной кампании осталось 17 дней. Кто в кого ума вложит, это уже детский лепет.

2) не будет очередного передела сфер влияния, неизбежного во всех остальных случаях;

Поэтому пусть все остается под азерами и армянами. А город банкротом был им и останется.

3) не будет периода застоя необходимого любому другому кандидату для изучения состояния дел;...

Да уж худшего застоя и придумать не возможно. В бюджете уже 47 млн.руб. дыра. Люди слесаря ждут месяцами, вода выше пятого этажа не течет, а Горбунов нашел возможным волгу класса люкс себе под зад купить. Так что с ним, не застой, а коллапс на следующие 5 лет городу обеспечен это уж точно. Незря губернатор сказал: - "Этому проходимцу из областного бюджета не дам ни копейки".

и прочее в том же духе.

Это значит бла...бла...бла...

А организовать дела лучше Горбунова похоже никто из кандидатов не способен, хуже - риск есть.

Да, делишки он стряпать научился и вольяжничать. Организовал он развал ЖКХ, теплоэнергетики, здравоохранения, городского транспорта. И организовал вокруг себя тайную завесу и азербайджанскую семью.

ХУЖЕ УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА... Если он пройдет, то за следующие пять лет он все поставит под свой контроль и валить тебе из города придется.

Так что ты "прохожий" шел, и иди куда шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor   

Всегда хожу голосовать. Стараюсь, прежде, чем принять окончательное решение все проанализировать. Но еще никогда мне не было так сложно в своем выборе. С Горбуновым, Оглы, Сливкой и Никоненко все ясно.

А вот Козлов, Михайлов и Дерябин…

Никого лично не знаю. Ориентироваться приходится по газетам, листовкам, встречам и Интернету. Но!

Козлов пока активной компании не ведет.

Дерябин – кандидат Громова – серьезный аргумент. Ведет серьезную предвыборную компанию, в том числе в Интернете. Взял на заметку!

Михайлов – тоже ведет серьезную предвыборную компанию. И еще в декабре я ему симпатизировал. Но два момента сильно поколебали мои убеждения.

1.Он сильно проигрывает Дерябинскому «Мастеру» в Интернете.

2.Слива хвалит Михайлова, то начинает казаться, что они близнецы-братья, а это нехорошо. Посмотрим, что будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doktor:я сегодня видел он разговаривал с людьми и отвечал на их все вопросы без исключения ,народ был им очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Серега лучше расскажет про свою баню, в которую ездить еженедельно с телками Люберецкая братва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, как это не печально, но kolyan, похоже, прав. Хоть ты и послал его, а он, вроде, и пошёл. :D:lol:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Михайлов – тоже ведет серьезную предвыборную компанию. И еще в декабре я ему симпатизировал. Но два момента сильно поколебали мои убеждения.

1.Он сильно проигрывает Дерябинскому «Мастеру» в Интернете.

Не согласен.

Ответы Ann на мой взгляд более объективны и точны, по сравнению с ответами Мастера. Хотя конечно - у обоих представителей все чаще появляются недоставтки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я пока еще не решил за кого буду голосовать,колеблюсь между 2-мя кандидатами. Озвучивать их,конечно же,не буду.

Fitilь,

А я вот больше симпотизирую ОТВЕТАМ Master-а,чем ОТВЕТАМ Ann.Михайлов чувтвует,что под вопросами Master-а ему придется тяжело и пытается избежать ответов на некоторые вопросы.Впрочем,что это я?Наверное,это и так всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Я лично(как обыватель) не замечаю разницы в перемене реп у власти! ;) Все течет потихоньку,как вода в озерке, становящимся болотцем.

Александро- кто-то Михайлова портрет заляпал на Новорязанке,надо бы отмазать! :P

Двое-я ж понимаю,что лучше ЗАХАРОВА и быть не может! ;)

Колян и Горбунов- близнецы братья! B)

Неужели кто-нибудь до сих пор верит в то,что "вот приедет барин и он нас рассудит",что достаточно выбрать правильного мена и он тут жа начнет "кровь-из-носу" обустраивать ваши дискотеки,чинить дороги и размахивая горелкой латать трубы?Когда несут в конвертах и без за одну только подпись! ;)

Я пожалуй не буду тратить свой выходной на енто сомнительное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Господин шпак, проще пойти и повеситься. ;)

Не принимайте как пожелание, но что же тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
О-о-о! Господин шпак, проще пойти и повеситься. ;)

Не принимайте как пожелание, но что же тогда делать?

Брателла!Поменьше учавствовать в этом дерьмеце! ;)

Занимайтесь СВОИМИ делами,а пойти и как стадо проголосовать за "одного из"- как хотите!Обидно,что нас считают быдлом,которое только и годно на то,чтобы раз в 4 года проголосовать "за"!

Пройдут выборы,подернется Лукошкино тинкой и опять тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro, как это не печально, но kolyan, похоже, прав. Хоть ты и послал его, а он, вроде, и пошёл. :D:lol:

И после варианта "против всех" какой-никакой, а шанс есть на регистрацию более достойных кандидатов; и плох Горбунов, но и лучше его среди кандидатов тоже нет.

Да! посмотрел бы ты вчера на этого лингвиста. Че он нес и как себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Скажу одно, Горбунов не подписал один важный документ не в пользу области, а в пользу города. Вот тогда всё и началось. Статьи в газетах, наезды с администрации подмосковья. Негатив который сейчас создаётся искусственно против него расчитан на обывателя и делает своё дело. Дерябин "пешка " это понятно, будет тоже что и Люберцах. Управлять городом хотят те, кто имеет уже в лукошкино бизнес. Серёгин, Нарутдинов, Захаров, вся эта шушара, вот от них Михайлов. Думайте. Письмо написано Путину в поддержку Горбунова, наверное многие об этом уже знают. подписано в осном людьми старше среднего возраста А молодёжь настроить против него много ума не надо , молодёжь своего мнения не имеет просто в силу своей молодости(не хочу никого обидеть),самому было 20, 10 лет назад.Ещё есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начилось не с того, что Горбунов подписал документ в пользу города, совсем не с этого. Он ничего в пользу области и подписывать - то не может. <_< Просто надо меньше против Громова официально гадости говорить, на совещаниях с ним (да и в родном городке тоже) быть в трезвом состоянии и т.д. Вы, наверное, не в курсе, что Горбунова под белы ручки из зала за непреличные высказывания вывели??? Ну поспрашивайте у знающих людей!!! :blink: Кому такое понравится??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshechka

Управлять городом хотят те, кто имеет уже в лукошкино бизнес. Серёгин, Нарутдинов, Захаров, вся эта шушара, вот от них Михайлов.

Надо быть тупее всех тупых чтобы такое сморозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.