Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

Edjah   
выбирать надо не одного человека, а команду, чтобы в ней были грамотные специалисты по всем видам жизнедеятельности города, ибо один человек никогда не сможет вместить в себе все знания, необходимые для (если не отладки) постройки этих систем. Есть такая команда?
-Смотри,есть харизматичные личности,которые могут разбираться\не_разбираться в разных областях,но если они проходят выборы,то потом как раз и наберается команда-специалисты,начальники,замы.Эти люди и будут работать,проектировать,создавать, etc.А тот единственный будет выполнять работу по своему потенциалу.Кто-то свои проекты предлагает,кто-то деньги клянчит,кто-то просто подписывает то,что его сотрудники настругали etc.

По нашим кандидатам.

Так вот самое интересное заключается в том,что Горбунов будет держаться своей команды.Михайлов,как и Сливка,своей команды не имеет,и будет ориентироваться по Горбуновской,те обливал Михайлов грязью Горбунова,обливал,а теперь выясняется,что готов принять техже специалистов.У Дерябина вроде какие-то сверхспециалисты были,но на форуме назвать хоть 1-у фамилию представители не смогли.Ситуация интересная,много чего говорящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Опять ты за старое, верный пес "харизматика". Не пожалей предвыборного бабла, проведи исследование о характерах кандидатов - где ты там харизматиков увидел??? Это твой любимый горбунок что ли??? :lol::lol::lol:

и ЕЩЕ...насчет команд: во все времена новый руководитель, пришедший к власти менял часть команды бывшего руководителя, но обязательно и оставлял некоторую часть, т.к. должны быть как и опытные старые специалисты, так и новые профессионалы. Выбирать надо личность, а не команду!!! Ты лично выбирал команду президента или губернатора Громова или может еще кого??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Знаете, я работаю у Виктора Петровича Михайлова в подчинении. Может моя точка зрения покажется вам не объективной, но я ее выскажу. В нашей организации его все очень уважают и любят. Это показательно, потому что не все подчиненные, любят своих руководителей. Он очень порядочный, добрый и чуткий человек. Он очень много всегда работает и в первую очередь думает о людях. Для примера скажу, что у него два водителя, и все у нас знают, что пока они не пообедают, он обедать сам не будент. Я бы предложила всем Лыткаринцам проголосовать за него. Я других кандидатов не знаю, а Виктор Петрович, ничего плохого ни о ком из них, никогда не говорил.

Ann! Никогда публично не признавайтесь в любви к своему начальнику. Неправильно поймут. И потом о коллективе, который в шоке. Что за предприятие и сколько человек в коллективе? Может быть Вы одна? А, забыл! Еще два водителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Так вот самое интересное заключается в том,что Горбунов будет держаться своей команды.Михайлов,как и Сливка,своей команды не имеет,и будет ориентироваться по Горбуновской,те обливал Михайлов грязью Горбунова,обливал,а теперь выясняется,что готов принять техже специалистов.У Дерябина вроде какие-то сверхспециалисты были,но на форуме назвать хоть 1-у фамилию представители не смогли.Ситуация интересная,много чего говорящая.

Уважаемый Edjah! Те «сверхспециалисты», которые действительно есть в команде В.В. Дерябина и Вы это знаете, могли работать и у А.А. Горбунова, но мелкий юрист Дмитриев решил сам править балом. Да и, как оказалось, это и к лучшему. Так как под А.А. Горбуновым «сверхспециалисты», как Вы их называете, работать не смогут. А В.П.Михайлову настоящие профессионалы не нужны по определению, так как на их фоне он будет выглядеть кисло. Поэтому его устроит и К.А. Карташов – большой специалист по отлову собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann! Никогда публично не признавайтесь в любви к своему начальнику. Неправильно поймут.

Ann, действительно не надо расхвалить босса, всем понятно - он тебе платит, поэтому он тебе и нравится. Не знаю, правда, как понял тебя Master, у него какое-то особое виденье отношений между подчиненными и руководителем - может по себе судит, ну тогда остается только посочувствовать ему.

А на самом деле по поводу вашего коллектива вопрос Masterа резонный - прошу не игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann! Никогда публично не признавайтесь в любви к своему начальнику. Неправильно поймут. И потом о коллективе, который в шоке. Что за предприятие и сколько человек в коллективе? Может быть Вы одна? А, забыл! Еще два водителя!

Master, в центральном офисе, на ул. Марфинская д.4-а, у нас работает примерно 75 человек. Одних водителей у нас 18 человек. У Виктора Петровича 6 замов. Я работаю помощником по связям с общественностью. Кроме этого у нас еще есть представительства в регионах и даже в Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Extreme-xxx,

Ты,как сказали бы мои знакомые,человек "ограниченный"-не читал того,что умные люди обсуждают(чтобы в очередной раз тебя дурачком не выставлять,напомню в одной из дискусий пришли к выводу,что как раз харизматичной личности то и нету :) ).И вобще первый обзац имел отношение к теории.Имелось ввиду

Второе "слабоинформированный",тебе к сведенью Горбунов набирал полностью новую команду.

Третье ты усердно вешаешь ярлыки даже не разобравшись в сути высказанного.

Вобщем флаг тебе в руки,счастья в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

для таких как ты (без точных определний, а то обидишься)

Твоя фраза: напомню в одной из дискуссий пришли к выводу,что как раз харизматичной личности то и нету

Моя фраза до этого: проведи исследование о характерах кандидатов - где ты там харизматиков увидел???

Еще раз повторяю, если ты не понял - я утверждаю, что харизматиков в ЛО нет и в помине не было.

На счет слабой информированности: Горбунов - это то уникальное исключение, которые как ты знаешь подтверждает правило. Вы еще удивляетесь, почему он город завалил. Понаставил своих "оглы" везде (даже в список кандидатов за компанию взял :lol: ) - всех бывших убрал - молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Горбунов набирал полностью новую команду.

Extreme-xxx

всех бывших убрал

У Горбунова только 4 зам-ля его. Практически вся нынешняя администрация - работники администрации Захарова, в т.ч. 2 нынешних зам-ля Горбунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Горбунова только 4 зам-ля его. Практически вся нынешняя администрация - работники администрации Захарова, в т.ч. 2 нынешних зам-ля Горбунова.

Edjah

Опять ты врешь и других в заблуждение вводишь. Двое из ларца другую инфу в отличие от тебя дают. Яблоко от яблони недалеко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

А специалисты?

Странно,небольшее противоречие - Вы приводили целое сравнение прямо по должностям и писали,что все Захаровцы сейчас работают в других местах(Пост полностью не помню так,что скажу "почти все")

Да и потом 4 к 2 это конечно же не "полностью"...

Да чего гадать?Прямо фамилии напишите да и все.

Extreme-xxx,

где ты там харизматиков увидел???
-Блин,ну до тебя и доходит.Я НЕ ПИСАЛ,что кто-то из кандидатов харизматик.Еще раз тебе повторяю:первый обзац - теория,общий случай. Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

-Блин,ну до тебя и доходит.Я НЕ ПИСАЛ,что кто-то из кандидатов харизматик.

Вот Горбунов очень даже харизматичный человек. Но он, ничего хорошего ни городу, ни людям его населяющим, не принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Двое из ларца,

А специалисты?

Странно,небольшее противоречие - Вы приводили целое сравнение прямо по должностям и писали,что все Захаровцы сейчас работают в других местах(Пост полностью не помню так,что скажу "почти все")

Да и потом 4 к 2 это конечно же не "полностью"...

Да чего гадать?Прямо фамилии напишите да и все.

Мы специально выделили замов. Их из прежней администрации двое: Тихоненко М.К. и Дмитриев А.В. А вот специалисты у Горбунова почти полностью из прежней администрации, в том числе - главные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme-xxx

Я не мульт, я сам по себе

alesandro

Судя по его высказыванием от имени Ann у него только одни громкие обещания и ничего РЕАЛЬНО подкреплённого. О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по его высказыванием от имени Ann у него только одни громкие обещания и ничего РЕАЛЬНО подкреплённого. О как!

А Родник? Это ли не реальное дело? А суд над Горбуновым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предвыборный трюк с заляпыванием плакатов со своим изображением? Все они одным миром мазаны... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предвыборный трюк с заляпыванием плакатов со своим изображением? Все они одным миром мазаны... <_<

Неужели ты подумал, что это он сделал? Я вот за его агитаторами, ни за ним самим, не заметил в течении всей кампании ни одного нарушения закона, ни грязи в адрес других кандидатов. У него даже возле его агитационной палатки урны стоят. Вот какой человек. Смотри - не упусти шанс. А то так и останемся жить в помойной яме, в какую превратили в течении всей кампании Горбунов и Дерябин. Хоть Козлов не гадил и не портил город, тоже молодец. Вот из них и выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,за два дня до выборов наконец определился с выбором (из.ните за каламбур). Сначала, правда, думал: а чёрт с ними со всеми, мне и при Горбунове неплохо жилось (просто на себе не ощущал разницы), потом думал, что Дерябин, и опыт руководителя у человека огромный и всё остальное, ну теперь неважно. Но поговорив с уважаемыми людьми, которые имели опыт общения с Дерябиным на прошлых его работах (Вито, например), понял--не пойдёт. Потом его пафосные заявления: не дадим сделать Лыткарино спальным районом (придатком) Москвы! Ха!

Да и его связь с Люберцами--не по мне. Я всегда писал в адресе: московская область, город Лыткарино. (без всяких Люберецких районов), помните я писал о нашем Лыткаринском колорите--вот он, выпендрёж!. Так и сейчас: Московская область, Лыткарино, Михайлов. :rolleyes:

И всё, хватит об этом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер

Поддерживаю в выборе :)

Денис, голосуешь в технаре? Может и увидимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.