Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Управлять городом хотят те, кто имеет уже в лукошкино бизнес. Серёгин, Нарутдинов, Захаров, вся эта шушара, вот от них Михайлов.

Надо быть тупее всех тупых чтобы такое сморозить!

Кино такое есть, наверное, про Вас, раз так реагируете. Значит просто не в курсах, глупенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
alesandro, как это не печально, но kolyan, похоже, прав. Хоть ты и послал его, а он, вроде, и пошёл. :D:lol:

И после варианта "против всех" какой-никакой, а шанс есть на регистрацию более достойных кандидатов; и плох Горбунов, но и лучше его среди кандидатов тоже нет.

Уважаемые «Двое»! Похоже, Вы решили выбрать меньшее из зол и начали агитацию за Горбунова. Но что ж... Я, честно говоря, другого не ожидал. На безрыбье и так рыба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он действительно существовал !!!

Существал.

Если бы он был подписан, наш город мог в любой момент остаться без электричества, т. е контроль электроэнергии был бы уже во власти нашей администрации, как впрочем и повышение цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!! Скажу одно, Горбунов не подписал один важный документ не в пользу области, а в пользу города. Вот тогда всё и началось. Статьи в газетах, наезды с администрации подмосковья. Негатив который сейчас создаётся искусственно против него расчитан на обывателя и делает своё дело. Дерябин "пешка " это понятно, будет тоже что и Люберцах. Управлять городом хотят те, кто имеет уже в лукошкино бизнес. Серёгин, Нарутдинов, Захаров, вся эта шушара, вот от них Михайлов. Думайте. Письмо написано Путину в поддержку Горбунова, наверное многие об этом уже знают. подписано в осном людьми старше среднего возраста А молодёжь настроить против него много ума не надо , молодёжь своего мнения не имеет просто в силу своей молодости(не хочу никого обидеть),самому было 20, 10 лет назад.Ещё есть время.

Ты сам то осознал что написал? Поешь витаминов...Сейчас возможно обострение из- за потепления резкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он действительно существовал !!!

Существал.

Если бы он был подписан, наш город мог в любой момент остаться без электричества, т. е контроль электроэнергии был бы уже во власти нашей администрации, как впрочем и повышение цен.

Дык опубликуй документец-то. Расскажи подробности. А то шепчешь хрень...Думаешь здесЯ лохи Штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Цитата (Leshechka @ 11 Jan 2005, 16:27)

Если он действительно существовал !!!

Существал.

Если бы он был подписан, наш город мог в любой момент остаться без электричества, т. е контроль электроэнергии был бы уже во власти нашей администрации, как впрочем и повышение цен

-Да,я кстати тоже слышал что-то подобное,но подробностей не знаю.Было бы интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже у меня сложилось мнение, что голосовать надо за коренных лыткаринцев, которые живя здесь впитали в себя вместе с воздухом (говорю без пафоса) этот неповторимый наш, лыткаринский колорит! Которые знают о чём земляки думают и что хотят! Вчера почитал биографии кандидатов, и оказалось, что коренных лыткаринцев только трое, это: Горбунов, Михайлов и Козлов. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Давно уже у меня сложилось мнение, что голосовать надо за коренных лыткаринцев, которые живя здесь впитали в себя вместе с воздухом (говорю без пафоса) этот неповторимый наш, лыткаринский колорит! Которые знают о чём земляки думают и что хотят! Вчера почитал биографии кандидатов, и оказалось, что коренных лыткаринцев только трое, это: Горбунов, Михайлов и Козлов. Вот!

Приветствую обеими руками!

У нас и своих хватает - как в народе говорят - "Каждой твари по паре"...

Но мой мэр еще не пришел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а меня такая идея посетила! Чёрт с ними с выборами этими. Нет, в смысле без разницы кого выберем сейчас. Насколько я знаю, может ошибаюсь, но у Ю.М. Лужкова скоро закончится второй срок прибывания на посту мэра Москвы, а третий раз как известно нельзя. Вот мы сейчас выбираем кого-нибудь, даём Лужкову отдохнуть немного, а на следующие выборы ангажируем его в мэры НАШЕГО города. Если грамотно всё провернуть, то должно получиться, как вы считаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Друзья, а меня такая идея посетила! Чёрт с ними с выборами этими. Нет, в смысле без разницы кого выберем сейчас. Насколько я знаю, может ошибаюсь, но у Ю.М. Лужкова скоро закончится второй срок прибывания на посту мэра Москвы, а третий раз как известно нельзя. Вот мы сейчас выбираем кого-нибудь, даём Лужкову отдохнуть немного, а на следующие выборы ангажируем его в мэры НАШЕГО города. Если грамотно всё провернуть, то должно получиться, как вы считаете? :rolleyes:

Идея хороша... да не пойдет... маштабы не те...

И действительно - хрен с ними... с выборами... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен то хрен, а определиться за кого голосовать надо!!! ПРОТИВ ВСЕХ - это не вариант!!! Как-будто не про свой город говорим!!! Мне лично моя жизнь - не все равно!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Monstrella - ну видимо не только жизнь, но и кошелек =))

по этой причине Вы и занимаетесь здесь далеко не всегда профессиональным пиаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я вот голосовать не буду. Мне просто интересно, а кто знает почему такой ажиотаж с выборами происходит ? Что происходит с городом-то вообще ? Знает кто, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Ответы Ann на мой взгляд более объективны и точны, по сравнению с ответами Мастера. Хотя конечно - у обоих представителей все чаще появляются недоставтки

Мастер выбрал правильную позицию. Во-первых он не офицаильный представитель, хотя даже если и не так. Во-вторых, нападение - лучший способ защиты: Если Мастера заставить отвечать на вопросы, он развалится, как карточный домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Знаете, я работаю у Виктора Петровича Михайлова в подчинении. Может моя точка зрения покажется вам не объективной, но я ее выскажу. В нашей организации его все очень уважают и любят. Это показательно, потому что не все подчиненные, любят своих руководителей. Он очень порядочный, добрый и чуткий человек. Он очень много всегда работает и в первую очередь думает о людях. Для примера скажу, что у него два водителя, и все у нас знают, что пока они не пообедают, он обедать сам не будент. Я бы предложила всем Лыткаринцам проголосовать за него. Я других кандидатов не знаю, а Виктор Петрович, ничего плохого ни о ком из них, никогда не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann

<_< неа.... в наше время порядочные граждане 2(!) водителей не имели...

:angry: это НЕ наш кандидат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

Да лучше бомж оборванный, который придет к власти для того, чтобы побольше уравать ведь у него ничего нет, а хочется многого :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хороша... да не пойдет... маштабы не те...

Нет, ну почему не пойдёт?

План таков:

Заканчивает он сейчас с Москвой-- утомился, всё на себе, такой огромный мегаполис... :(

Немного отдохнёт и захочет конечно заниматься тем же, только чтобы менее утомительно. Вот ту-то нам главное момент не терять, подойдём и скажем: Здорово, так мол и так... А он: Ага, то что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Где же вы раньше были, роднинькие вы мои? :o

И всё ладушки, дри-та-та и шоколад! Вот! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Что же вы в нем раньше не усмотрели лидера и не выдвинули? Все было бы по другому. А у нас в фирме шок. Ведь если шеф победит, то он нас покинет. А мы этого страшно не хотим.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Южный Ветер,

релаксируй,Москва такой город не потому что мэр - Лужков,а потому что все деньги со всей страны текут именно туда,там бюджет-то огого.А у нас... Многие сравнивают наш город с Дзержинским,а там свой муниципальный автопарк.А у нас...

Все не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер,

релаксируй,Москва такой город не потому что мэр - Лужков,а потому что все деньги со всей страны текут именно туда,там бюджет-то огого.А у нас...

В Москве и потребности ого-го, а у нас... Грамотно распорядиться бюджетом--вот искусство. Задача мэра не столько дороги укладывать или воду вести--это всё должно делаться соответствующими службами практически на автомате (этот автомат только надо отладить), а развивать прибыльные! для города сферы деятельности. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

В Москве-то может быть и есть потребность ТОЛЬКО в отлаживании,а у нас(... - :) ) нужно не только отлаживать,многое нужно создавать,реконструировать,etc. Поэтому и дискуты здесь такие,типа кто сможет всем этим заняться,ну а дальше и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае выскажу, наверное не новую мысль: выбирать надо не одного человека, а команду, чтобы в ней были грамотные специалисты по всем видам жизнедеятельности города, ибо один человек никогда не сможет вместить в себе все знания, необходимые для (если не отладки) постройки этих систем. Есть такая команда?

Команда молодости нашей, команда без которой нам не жить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.