Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Нам здесь жить

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Evgen

Да он же не скрывает своей зависимости от Дерябина! :rolleyes:

Вы про что?

Если он голосует за Дерябина то это уже можно считать зависимостью?

Или я Вас не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Уважаемый КИТ,

Я смотрю это наследственное, долго думать и не сразу реагировать
-Смотрите внимательней.Пока же я думаю,что Вы,извините,нифига не видите,потому что смотрите в другую сторону.Что за намеки?И по поводу "не сразу реагировать" - я знаете ли работаю не на форуме.Или так "НЕ работаю на форуме".А работы у меня сейчас много.

И кстати обыкновенный избиратель не стал бы озвучивать свой выбор,ну это я про культурных людей говорю...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ann

Ответ Василия Васильевича, был нервным и резким. Он сразу сорвался и напал на И.И.Сливку. Так было. И никакого стыда, Иван Иванович испытывать не должен. Лично я не вижу нарушения норм этики с его стороны. А В.Дерябин, в оскорбительной форме, с трибуны на него напал. Вот это не достойно поведения политика и неэтично по отношению к личности. А Вы, форумчане что думаете по этому поводу?
-Да я согласен,что это не достойное поведение.А также хочу добавить,что был бы ум и квалификация,то не возникало бы потребности оскорблять в разговоре.

Evgen,

В большинстве своем если уж хотите настоящей правды - народу совершенно по барабану все эти выборы и вся эта возня... народ работает и ему некогда вникать во все эти хитросплетения... на жизнь понимаете зарабатывать надо!
-Не надо сразу за всех.Как раз очень хорошо и надо вникнуть и сделаьт выбор.Странная у Вас позиция,знаете,не надо разбираться,не надо вникать,думать тоже не надо?Тогда,наверное,можно и за Дерябина,с такой позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,

-Не надо сразу за всех.Как раз очень хорошо и надо вникнуть и сделаьт выбор.Странная у Вас позиция,знаете,не надо разбираться,не надо вникать,думать тоже не надо?Тогда,наверное,можно и за Дерябина,с такой позицией.

Мое мнение это мое мнение....и только...

И не надо меня провоцировать по поводу Дерябина...

На форуме давно известна моя позиция - зайдите в тему "ШАБАШ" и все встанет на свои места...

Добавлю - все разборки между кандидатами бесполезны по сути... просто сотрясание воздуха... читайте мои посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Evgen

И не надо меня провоцировать по поводу Дерябина...
-Никого я не провоцирую.Я читаю Ваши посты.Но написал я это,потому что эти Ваши слова в данной теме,в данный момент,когда Сливка дисскутируя задает вопрос нашим(форумские :) )"Дерябинцам",на который им не хочется отвечать,ИМХО НЕ УМЕСТНЫ и похожи на оправдание.Я бы сказал так:сама правда ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА так не доступна,особенно когда собрались умные информированные мужики. Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Я бы сказал так:сама правда ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА так не доступна,особенно когда собрались умные информированные мужики.

Ну хорошо - допустим Вы будете знать всю правду про эти выборы.... что тогда?

Лично мне это уже неинтересно и даже скучно...

Далее...

После выборов мы с Вами посмотрим - сколько народу пришло на выборы и сколько проголосовало против всех... - вот это меня жуть как интересует...

Так что ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master и Monstrella

Прямо таки Мастер и Маргарита только на низшей ступени человеческого развития. Объясните за что вам платят? Неужели ваш шеф не понимает, что так откровенно рвать зад, чтобы доказать, что Васька - лучший неэффективно. Для того, чтобы вызвать вас на разговор достаточно просто написать Дерябин - алкоголик, врун и хам. И вы тут же прибежите и будете наперехват обвинять окружающих и хвалить великого В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще как можно спокойно обсуждать программу В.В. "Нам здесь жить" после того как какой-то гений предвыборных технологий из его штаба обклеил весь город листовками с антивандальным клеем, который задолбаешься смывать. Блин, хочется сказать...Ау ДЕРЯБИН, нам здесь еще жить, на кой черт ты все тут своей рожей залепил!!! :angry:

Master объясни мне как вы это все смывать будете? как конкретно вы отрете мой подъезд, дерево возле моего окна и гараж, а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Владыки, вам венец и трон

Даёт Закон, а не природа -

Стоите выше вы народа,

Но вечный выше вас Закон.

И горе, горе племенам

Где дремлет он неосторожно,

Где ил вассалам иль царям

Законом властвовать возможно...

А.С.Пушкин

Уважаемые Двое! Я понимаю Вас, как никто другой. Многие искали симпатии губернатора. Я только одного не пойму: у Вас что, претензии к Б. Громову? Или вы думаете, что Б. Громов не умеет подбирать кадры? Он ведь не первый год у власти. Да, и если что, спросить сумеет по полной программе. Можете не сомневаться. Уж, Вы-то прекрасно понимаете, что я не купленный пиарщик, а просто надежный соратник В.В. Дерябина, и не надо мне ваших высоких слов. Я уже давно не витаю в облаках, а просто стою на нашей российской земле и прекрасно понимаю кто, где, зачем и почему.

Здесь на форуме полно наивных исполнителей, которые искренне верят в то, что делают благое дело. А нам с Вами негоже кривить душой.

Наверное, Вы назовете меня белой вороной, но я сегодня абсолютно уверен. Хватит экспериментов над городом. Уймитесь. Давайте просто задумаемся и попробуем объективно посмотреть на ситуацию. Не морочьте людям голову! Все будет хорошо только того, когда мы все перестанем тянуть одеяло каждый на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже давно не витаю в облаках, а просто стою на нашей российской земле и прекрасно понимаю кто, где, зачем и почему.

Добавьте - и за сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще как можно спокойно обсуждать программу В.В. "Нам здесь жить" после того как какой-то гений предвыборных технологий из его штаба обклеил весь город листовками с антивандальным клеем, который задолбаешься смывать. Блин, хочется сказать...Ау ДЕРЯБИН, нам здесь еще жить, на кой черт ты все тут своей рожей залепил!!! :angry:

Master объясни мне как вы это все смывать будете? как конкретно вы отрете мой подъезд, дерево возле моего окна и гараж, а!!!

Master - не игнорируй - ответь на мой вопрос! Ты тут программу вывесил, стало быть тебе и отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Двое из ларца

По поводу подтверждения действительности, надлежащим оразом оформленными фактами (документами):

Не вы ли тут распинались (привожу без цитат - сокращенно)

"Меня мало волнует, что было на самом деле с ВИТО, есть официальные, подписанные, уполномоченным на то лицом документы. А кто его в чем подставил - это лишь Ваше голословие!"

Интересно, интересно...

Настолько зарвались поливанием грязью, что уже сами в ней топните.)))))

Edjah

Может я и безкультурен, в выражении своих намерений, как житель предвыборного города. Может и безкультурнее Вас. Но, поверьте, не Вам об этом судить!

Evgen

Молодца (надеюсь можно на ты?). Все твои посты поддерживаю десятикратно.

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я побробую ребята Вас всех примерить что ли... :)

Вы мужики чего хотите? Достойных и честных выборов?

Размечтались...

Вы где их последний раз видели - достойные да честные?

Нам - лекторату дают посмотреть лишь на самую макушку айсберга... а подводная часть надежно прикрыта... и всей правды нам вовек не узнать...

И еще... - нынче выборы это просто бизнес... к тому же дорогостоящий...

Бизнес же жесток и коварен - там нет места слабым и чистюлям...

Так что трескотня на форуме по морально-этическим качествам кандидатов бесполезна по своей сути...

К сожалению это реалии... как не грустно мне об этом Вам писать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый Евген, честность выборов будет обеспечена. Вот почитайте ответ Виктора Михайлова:

Могут ли на избирательных участках быть подтасованы результаты голосования?

Закон позволяет жестко контролировать справедливость и демократичность выборов. Но поползновения нарушить закон у нечистых на руку людей конечно будут. Они должны внимательно изучить закон и понять, что за эти действия грозит уголовное наказание - до 2-х лет лишения свободы. Но есть и другая проблема. Подавляющее большинство членов участковых избирательных комиссий не знают досконально действующих федеральных законов. Большинство из них ориентируются на свою старую практику работы на выборах еще при советской власти. Сейчас законы сильно изменились и их надо хорошо знать. Для этого я пригласил, в качестве наблюдателей, моих коллег по работе, многие из которых имеют высшее юридическое или экономическое образование. С ними мы провели тренинги и снабдили всей необходимой документацией и бланками протоколов для фиксирования нарушений на участках. Они будут работать на всех избирательных участках по двое. Один из них - мой наблюдатель, другой - член комиссии с правом совещательного голоса. Гарантирую, что все лица, за кем, на законном основании, будут зафиксированы нарушения закона, в последствии будут привлечены к уголовной ответственности. Но для тех членов избирательных комиссий, которые собираются работать честно и по правилам, я создал горячую линию, по которой они могут позвонить в любое время, начиная с 10:00 19-го января и получить подробную консультацию по телефону или вызвать юриста. По этим же телефонам все добропорядочные люди могут сообщать о всех замеченных нарушения закона. А в экстраординарных случаях на такие сигналы будет реагировать группа юристов и работников правоохранительных органов.

Запишите и запомните телефоны горячей линии: 552-6864, моб. 8(916)089-5022.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Уважаемый Евген, честность выборов будет обеспечена. Вот почитайте ответ Виктора Михайлова:

Могут ли на избирательных участках быть подтасованы результаты голосования?

Закон позволяет жестко контролировать справедливость и демократичность выборов. Но поползновения нарушить закон у нечистых на руку людей конечно будут. Они должны внимательно изучить закон и понять, что за эти действия грозит уголовное наказание - до 2-х лет лишения свободы. Но есть и другая проблема. Подавляющее большинство членов участковых избирательных комиссий не знают досконально действующих федеральных законов. Большинство из них ориентируются на свою старую практику работы на выборах еще при советской власти. Сейчас законы сильно изменились и их надо хорошо знать. Для этого я пригласил, в качестве наблюдателей, моих коллег по работе, многие из которых имеют высшее юридическое или экономическое образование. С ними мы провели тренинги и снабдили всей необходимой документацией и бланками протоколов для фиксирования нарушений на участках. Они будут работать на всех избирательных участках по двое. Один из них - мой наблюдатель, другой - член комиссии с правом совещательного голоса. Гарантирую, что все лица, за кем, на законном основании, будут зафиксированы нарушения закона, в последствии будут привлечены к уголовной ответственности. Но для тех членов избирательных комиссий, которые собираются работать честно и по правилам, я создал горячую линию, по которой они могут позвонить в любое время, начиная с 10:00 19-го января и получить подробную консультацию по телефону или вызвать юриста. По этим же телефонам все добропорядочные люди могут сообщать о всех замеченных нарушения закона. А в экстраординарных случаях на такие сигналы будет реагировать группа юристов и работников правоохранительных органов.

Запишите и запомните телефоны горячей линии: 552-6864, моб. 8(916)089-5022.

:rolleyes: Дорогая Ann Вы наверно молоды и полны оптимизма... и я за Вас безмерно рад...

Но я говорил не о тех бумажках которые мы опустим в изберательные урны...

там наверное можно и нужно навести порядок...

Я говорил о другом... о изберательной компании которая превращена просто в бизнес и о том что лекторат привлекается только для того чтобы придать выборам хоть какой то пристойный вид... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Evgen,да я молода, но два высших образования уже успела получить.

Мы будем контроллировать каждое движение в комиссии. Вплоть до подведения итогов. Учитывая что во главе многих из них, люди Горбунова, то будет нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,да я молода, но два высших образования уже успела получить.

Мы будем контроллировать каждое движение в комиссии. Вплоть до подведения итогов. Учитывая что во главе многих из них, люди Горбунова, то будет нелегко.

Рад за Вас Ann... образование дело нужное... Мне как то не пришлось...

... ШРМ (школа рабочей молодежи) и все... Наверное из-за моей природной лени и отвращения к школе (меня из нее туряли частенько) с учебой у меня нелады... А вот работать люблю и умею, так что - что выросло то выросло... :rolleyes:

Отвлеклись...

То что контроль будет - замечательно и флаг вам в руки... но я упрямо стою на своей позиции - против ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

КИТ

Может я и безкультурен, в выражении своих намерений, как житель предвыборного города. Может и безкультурнее Вас. Но, поверьте, не Вам об этом судить!
-Не надо передергивать.Я и не собирался судить вслух о степени Вашей культурности.Вы бы лучше свой намек,про наследственность ракрыли.Лично мой отец вынес из университета высшее техническое образование,дипломную на английском и еще он сюда решил добавить свидетельство об изобретении.Не слАбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще как можно спокойно обсуждать программу В.В. "Нам здесь жить" после того как какой-то гений предвыборных технологий из его штаба обклеил весь город листовками с антивандальным клеем, который задолбаешься смывать. Блин, хочется сказать...Ау ДЕРЯБИН, нам здесь еще жить, на кой черт ты все тут своей рожей залепил!!! :angry:

Master объясни мне как вы это все смывать будете? как конкретно вы отрете мой подъезд, дерево возле моего окна и гараж, а!!!

Кстати, если оштукатуренные стены еще можно отремонтировать или покрасить, то кирпичная кладка испорчена навсегда (стены ЛОМК, ограда "Кафетель" и т.д.).

Применение любых средств - и химических, и механических - для удаления листовок оставит на кирпичах свой след. Пройдут десятилетия пока копоть и грязь скроет пятна на красивых кирпичных стенах. "Хорошую" и долгую память о себе оставил лыткаринцам кандидат в градоначальники В.В.Дерябин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливка

Большое Вам спасибо, что хотя бы Вы отреагировали на мои посты. В форуме с названием "Нам здесь жить, Программа В.В. Дерябина", на мой взгляд, является достаточно неуважительным то, что сам В.В. или его ленивые агитаторы не отвечают на вопросы жителей. :angry:

Спрашивается, на кой мне голосовать за Дерябина, если он и его команда отвечают только на те вопросы, на которые им хочется - тоже самое видимо потом повторится и после выборов. Чем же он тогда отличается от Горбунова??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master

Уважаемые Двое! Я понимаю Вас, как никто другой. Многие искали симпатии губернатора. Я только одного не пойму: у Вас что, претензии к Б. Громову? Или вы думаете, что Б. Громов не умеет подбирать кадры? Он ведь не первый год у власти. Да, и если что, спросить сумеет по полной программе. Можете не сомневаться.
Не понятно: при чём здесь Б.Громов и с кого он спросит если что? Может быть нас с кем-то спутали - мы ничего не говорили про Б.Громова, в т.ч. про его кадры? Ты перегрелся в предвыборной гонке что ли?

Уж, Вы-то прекрасно понимаете, что я не купленный пиарщик, а просто надежный соратник В.В. Дерябина,
На наш взгляд не очень надёжный. Время покажет.

и не надо мне ваших высоких слов.
Это не наши слова, а Пушкина А.С. - под ними подписано. Просто нам показалось, что они актуальны и сейчас и лучше его не скажешь. Извини, может быть тебе удобней общаться по "фене", но мы по ней не ботаем, да и модераторы вряд-ли одобрят.

Я уже давно не витаю в облаках, а просто стою на нашей российской земле и прекрасно понимаю кто, где, зачем и почему.
Если знания выразить в виде площади геометрической фигуры на листе бумаги, то будет видно, что по периметру знание будет соприкасаться с незнанием. Чем больше площадь знаний, тем больше периметр их соприкосновения с незнанием. Простыми словами - чем больше человек знает, тем больше его представление о величине своего незнания. И наоборот - чем меньше человек знает, тем меньше его представление о величине своего незнания и тем крепче уверенность в том, что он прекрасно всё понимает. Твоё очень уверенное заявление тоже говорит о малости твоих знаний и неправильном понимании окружающего мира.

Наверное, Вы назовете меня белой вороной, но я сегодня абсолютно уверен.
Учитывая изложенное нами выше - нет. Обычная ворона, как все. Поменьше каркай - примета плохая, можешь накаркать беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ

Двое из ларца

По поводу подтверждения действительности, надлежащим оразом оформленными фактами (документами):

Не вы ли тут распинались (привожу без цитат - сокращенно)

"Меня мало волнует, что было на самом деле с ВИТО, есть официальные, подписанные, уполномоченным на то лицом документы. А кто его в чем подставил - это лишь Ваше голословие!"

Интересно, интересно...

Настолько зарвались поливанием грязью, что уже сами в ней топните.)))))

Эти сокращённые выдержки не из наших постов. Видимо ты сам в этом не разобрался и утонул. Попробуй в наших постах разобраться ещё раз. Что-то не поймёшь - не сочти за труд всё-таки сошлись на конкретный наш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann

Уважаемый Евген, честность выборов будет обеспечена. Вот почитайте ответ Виктора Михайлова:
Напрасно В.П. берётся обеспечить честность выборов. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ann

Напрасно В.П. берётся обеспечить честность выборов. На последних выборах в Люберцах за нынешним Главой стояла та же команда, что сегодня за Дерябиным. Ночью бюллетени из райизбиркома повезли в облизбирком, а привезли только утром. При пересчёте голосов оказалось: райизберком ошибся в подсчёте голосов.

;) Судя по накалу борьбы и почти революционной ситуации в городе меня уже трудно чем либо удивить... в том числе и махинациям с бюллютенями...

Если и это произойдет... то будет достойным финалом всей печальной истории с выборами...

Однако еще не вечер... и шабаш продолжается...

Неизбежно сливание голосов уже проигравших, лидерам этой гонки...

Процесс как Вы знаете уже пошел... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.