Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Нам здесь жить

Рекомендуемые сообщения

Почему то я об этом понятию не имею! И мне никто ничего не давал! :(

А если и раздают ( что под БОЛЬШИМ сомнением), то деньги можно взять, а голосовать за того, кого им хочется!!! Деньги - они такие, обладают интреснейщими свойствами: лишними и много их никогда не бывает!!!

По поводу алкаша - ЧУШЬ, это уже обсуждалось, и НИКТО это подтвердить не может, а опровергают многие! Я же говорю, он уже давно не употребляет!!!!

Раздолбай - такой же как и Козлов, Михайлов, ну нет, не Горбунов ( с ним трудновать сравнивать :lol: )

А по поводу "Где он сам?" - компа у него дома нет!!! :blink: Сломался 2 месяца назад, починили, а из ремонта забрать не может, времени нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Monstrella,

Если человек не хочет что-то замечать,то его и не заставишь.Особенно перед выборами.

Я же говорю, он уже давно не употребляет!!!!
-ОООО!!! :D Какой весомый аргумент!Я чуть со стула не упал! :D

"А если и раздают ( что под БОЛЬШИМ сомнением)..." -Я Вам не ПИАРагент какой-нибудь!Я пишу "100%"!И в любом случае я НЕ БУДУ называть фамилию человека имеющего к сему отношение.

Раздолбай - такой же как и Козлов, Михайлов, ну нет, не Горбунов ( с ним трудновать сравнивать  )
-Киньте линк почитать про его заслуги,что он инициировал и как себя проявил.На встере-то он не блеснул содержательностью:Сливке не ответил да и так наговорил всякого,видимо,не хватало ему тех людей,которые за него программу писали.Посмотрим,что за специалиста Вы нам рекомендуете...

А по поводу "Где он сам?" - компа у него дома нет!!!  Сломался 2 месяца назад, починили, а из ремонта забрать не может, времени нет!!!
-Даю профсовет:в некоторых компаниях существует практика изъятия товара,если его вовремя не забрали.Поторопитесь :) Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

По поводу второго тура. Не будет никакого второго тура. Читайте Устав города. Глава избирается в один тур, простым большинством голосов. Если, конечно, выборы будут признаны состоявшимися. То есть должно явиться определенное количество избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Тоже вчера поприсутствовала на встрече с Дерябиным. Дам только один комментарий: на вопрос про его отношение к Интернету, сказал, что это не самая важная проблема для Лыткарино. Причем в таком ироническом стиле, мол что вы тут с каким-то интернетом лезете. Лично мне такое отношение не понравилось, я считаю, что такую вещь надо всемерно поддерживать. А здесь проявилось непонимание важности вопроса, ну не разбирается человек в передовых технологиях, ну что теперь поделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
А здесь проявилось непонимание важности вопроса, ну не разбирается человек в передовых технологиях, ну что теперь поделать
-Cогласен,причем Инет уже давно не передовая технология.Не парит он ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А то, что Сливка провоцировал В.В. сказать прилюдно о поддержке Губернатором - "ДА"- это просто низость, т.к. Сливка не может не знать, что против В.В. Оглы подал в суд на снятие его кандидатуры по поводу выступления на его стороне Громова. НО доказательств официальных у Оглы НЕТ!!! И Дерябин сам четко отказывается теперь это говорить, ведь снимут же - и ВСЕ.

Monstrello - да не растраивайтесь Вы так...

В принципе для Дерябина не все так плохо...

Громов ответит официозом что и близко этого не было... было просто рабочее совещание... и мало ли кто как что понял из его выступления...

Хотя все мы знаем что это не так... интрига того совещания остается... и безусловно будет работать на Дерябина...

Все остальные кандидаты скажут УРЯ - Дерябин лгун... вот она правда... мочи его... и будут мочить до посинения... теперь уже вообще не стесняясь в средствах...

Вся эта шумиха вообщем то ни к чему не приведет...

Ну за оставшееся время Дерябин может и потеряет немного голосов... однако останется самым опасным притендентом для других почти наверняка...

Вот примерно такой расклад...

Кит присоединяйся... что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сразу после встречи Дерябина с народом я разместил здесь напоминание Дерябину об уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни и вражды. Его высказывания по поводу инородцев можно нести в суд. Еще раз напоминаю, что подло и низко добиваться голосов избирателей используя незаконные методы и опираясь на националистические чувства некоторых граждан.

Как бы справедливы ни были пожелания граждан города, публичный человек должен соблюдать закон.

Мое вчерашнее сообщение по этому поводу было удалено несправедливо. Чувствуется рука Боевого братства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Господин Сливка я конечно понимаю что столкнуть в яму Дерябина это Ваша первостепенная задача... но понимаете... как то все эти Ваши действия - запросы, суды и т.п. смотрятся со стороны ну не очень что ли...

Я с Вами даже согласен что - "публичный человек должен соблюдать закон".

Но знаете - я сам послужил немало и прекрасно знаю как относятся сослуживцы к тем кто строчит жалобы по поводу и без повода начальству... и как их при этом называют...

Так что чем делать скоропалительные выводы Вы лучше поживите в нашем городе ну хотя бы пару лет простым рядовым жителем тогда лучше поймете настрой и заботы населения...

P.S. А "Боевого братства" в том понимании в котором Вы его написали на сайте

НЕТ!!! Я бы на Вашем месте извенился перед модерами этой темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сливка! Я даже понятия не имею, что могло на вас так повлиять, какие такие высказывания Дерябина!!! :( Никаких оскорблений в адрес "иногородних" не было с его стороны!! Слушать надо было внимательнее!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого и никуда сталкивать я не собираюсь.

Своими действиями я призываю всех участников выборной кампании соблюдать Закон.

Пока каждый будет его трактовать как ему вздумается, порядка не будет ни в городе ни в стране. Если запрещено Законом агитировать за кандидатов чиновникам категории "А", значит никто этого делать не должен. Даже такой уважаемый человек как Губернатор области. Я выступаю против нарушения Закона. Другого способа, как обратиться к Губернатору и в Мособлизбирком нет.

В нескольких критических высказываниях в мой адрес прозвучала мысль о мягко говоря неприличности сообщать о нарушении Закона.

Уважаемые господа!

Пора вылезать из детских штанишек. Мы наблюдаем ситуацию отличную от школьной - когда считалось позорным признаться кто подложил кнопку на стул учительнице.

Пока любой чиновник или кандидат на его кресло будет считать, что для достижения своих целей все средства хороши и пока народ будет при этом безмолствовать, город будет в том состоянии, в каком он сейчас есть.

Да и страна никогда не станет мощной и процветающей, потому что страна - это Лыткарино и другие города и села.

Демократия - это не вседозволенность, а, прежде всего, строгое соблюдение всеми действующего законодательства.

Пока же в городе пользуются понятиями, а не Законом.

И главное, многие считают, что так и должно быть.

Бедное, бедное Лыткарино!

В своей программе я потому и предлагаю существенно усилить роль гражданского общества в жизни города. Каждый чиновник должен быть под пристальным вниманием общественности. А общественность должна быть не в виде аморфных образований, "лежащих" под Главой города. Общественные организации должны помогать Главе в решении им городских проблем и ,в то же время, строго спрашивать с него и других органов местного самоуправления за результаты работы.

Без главенства во всех делах Закона успеха не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Сливка! Я даже понятия не имею, что могло на вас так повлиять, какие такие высказывания Дерябина!!! :( Никаких оскорблений в адрес "иногородних" не было с его стороны!! Слушать надо было внимательнее!!!! :blink:

Я имел в виду обещание Дерябина избирателям вытеснить из города предпринимателей с нерусскими фамилиями и удаление таковых из администрации города, а также обещание, что там будут только "Петровы, Сидоровы, Ивановы".

Наша страна многонациональна и все ее граждане обладают равными правами.

Если в быту мы можем порассуждать и повозмущаться засильем "инородцев", то кандидат на должность Главы города публично об этом говорить не должен. Это не законно, не прилично и не солидно для кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже удалось поприсутствовать на встрече Дерябина с горожанами и я могу сказать, что ответ Сливке был реальным. А то, что Сливка провоцировал В.В. сказать прилюдно о поддержке Губернатором - "ДА"- это просто низость, т.к. Сливка не может не знать, что против В.В. Оглы подал в суд на снятие его кандидатуры по поводу выступления на его стороне Громова. НО доказательств официальных у Оглы НЕТ!!! И Дерябин сам четко отказывается теперь это говорить, ведь снимут же - и ВСЕ. Ну, извините, конечно, играете Вы, Сливка, нечестно, подло!!!! 

Ну Вы даете, Monstrella!

Почему Вы называете простой вопрос провокацией?

Когда Дерябину задавали такой вопрос избиратели на других встречах, Василий Васильевич не стеснялся отвечать утвердительно. А когда спросил его я, оказалось, что это нечестно и подло. В чем подлость, уважаемый? В том, что вывожу его на чистую воду? В том, что призываю всех соблюдать Закон?

Двойные стандарты, однако, применяете.

Трудно будет строить демократию с таким пониманием законопослушности. Нелады с законом у В.В. были и в прошлом. То есть внешне все вроде как у всех, а денежки пролетели мимо бюджета.

Пока будет, как выразился один из моих оппонентов - "мы, местные, договоримся" - толку не будет. Надо не договариваться, а придерживаться Закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   
Не надо договариваться, а придерживаться Закона.

Вот в этом полностью согласен...

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну Вы даете, Monstrella!

Почему Вы называете простой вопрос провокацией?

Когда Дерябину задавали такой вопрос избиратели на других встречах, Василий Васильевич не стеснялся отвечать утвердительно. А когда спросил его я, оказалось, что это нечестно и подло. В чем подлость, уважаемый? В том, что вывожу его на чистую воду? В том, что призываю всех соблюдать Закон?

Двойные стандарты, однако, применяете.

Трудно будет строить демократию с таким пониманием законопослушности. Нелады с законом у В.В. были и в прошлом. То есть внешне все вроде как у всех, а денежки пролетели мимо бюджета.

Пока будет, как выразился один из моих оппонентов - "мы, местные, договоримся" - толку не будет. Надо не договариваться, а придерживаться Закона.

О, господин Сливка!

Если уж говорить юридически чисто, то закона не придерживаются, а его выполняют (исполняют).

Задавая вопрос В.В. Дерябину о поддержке Губернатором М.О., Вы пытались не своего оппонента вывести на чистую воду, а обвинить Б. Громова в нарушении законодательства. Но Вы имеете дело с очень серьезными людьми. Ни Б. Громов, ни В. Дерябин ни разу не дали повода уличить их в прямой агитации.

Вы же вместе с Багировым явно переоценили свои силы и возможности, приняв заказ на дискредитацию В.В. Дерябина от людей, которые всякими правдами и неправдами пытаются сохранить сегодняшние правила игры. Они Вас обманут и выбросят, как использованный презерватив. Для них это не в первой. Вот в этом и состоит Ваша подлость. Причем подлость по отношению ни к Дерябину, ни к Громову, а к народу. Вы играете на темной стороне Луны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, господин Сливка!

Если уж говорить юридически чисто, то закона не придерживаются, а его выполняют (исполняют).

Задавая вопрос В.В. Дерябину о поддержке Губернатором М.О., Вы пытались не своего оппонента вывести на чистую воду, а обвинить Б. Громова в нарушении законодательства. Но Вы имеете дело с очень серьезными людьми. Ни Б. Громов, ни В. Дерябин ни разу не дали повода уличить их в прямой агитации.

Вы же вместе с Багировым явно переоценили свои силы и возможности, приняв заказ на дискредитацию В.В. Дерябина от людей, которые всякими правдами и неправдами пытаются сохранить сегодняшние правила игры. Они Вас обманут и выбросят, как использованный презерватив. Для них это не в первой. Вот в этом и состоит Ваша подлость. Причем подлость по отношению ни к Дерябину, ни к Громову, а к народу. Вы играете на темной стороне Луны!

Мастер, я не знаю что ты и кто ты. Но твой гон даже мне противен. Сливка, нормальный чел. Думаю все это подтвердят прочитав его посты. Порядочный человек затесался среди таких как ты и твой шеф. Зачем? Сам не пойму. Давай не наезжай на него, а то забаню тебя ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни Б. Громов, ни В. Дерябин ни разу не дали повода уличить их в прямой агитации.

Вот именно, вот именно, Master!

Внешне не подкопаешся, а изнутри дерьмом несет.

Я не судья и никого не обвиняю.

Задавая вопросы, хочу услышать честный ответ, а не наезды.

У Дерябина все в хорошей обертке - начиная от его финансовых шалостей до предвыборных плакатов. Только внутри ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом и состоит Ваша подлость. Причем подлость по отношению ни к Дерябину, ни к Громову, а к народу.

В чем же подлость?

Я и народ хотим знать правду.

Если Громов высказался в поддержку Дерябина - значит нарушил Закон и подал дурной пример народу, показывая, что в каких то случаях Законом можно пренебрегать - это плохо!

Если врет Дерябин - значит он обманывает народ, считает его бессловесным быдлом - это подло!

Так где же правда?

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н Сливка, Вы же знаете закон!! Да, Громов имеет свои личные предпочтения, и об этом теперь всем известно!!! Ну и что? Суд г-н Оглы уже проиграл, т.к. подтверждений того, что ОФИЦИАЛЬНО оказывалась поддержка НЕТ и Вы же понимаете, что не будет! Здесь не дураки собрались!!! :D

p/s/ А про конфетку не надо!!! Еще не известно, какой Вы внутри, раз такое пишите!!! <_< В наше время слухам верить нельзя!!! Это я про деньги "мимо бюджета"!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я и народ хотим знать правду....

... и подал дурной пример народу, показывая, что в каких то случаях Законом можно пренебрегать - это плохо!

... он обманывает народ, считает его бессловесным быдлом...

Это у Вас ребята спор как принципиальный или по делу...?

Если принципиальный то умолкаю... выясняйте на здоровье...

Если по делу... то не тратьте время зря...

И потом...

"Я и народ хотим знать правду."

Это Вы господин Сливка хотите знать правду - и не надо приплетатать народ...

В большинстве своем если уж хотите настоящей правды - народу совершенно по барабану все эти выборы и вся эта возня... народ работает и ему некогда вникать во все эти хитросплетения... на жизнь понимаете зарабатывать надо!

Зато Вы лицо крайне заинтересованное... вот и узнавайте себе на здоровье...

может Вам от этого полегчает...

Так что прошу убедительно не надо трогать народ... если надо он сам разберется что и по чем - без Вашей помощи...

P.S. Извените ребята я мля свирепею когда кто то дорвется до трибуны и начинает за народ радеть... радетели хреновы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Edjah

Я смотрю это наследственное, долго думать и не сразу реагировать. Повторяю ещё раз - мне не трудно спорить или агитировать за Дерябина, потому что я не делаю этого, я просто буду голосовать за него и фсио. Я обычный избиратель, поверте.

А насчет намеков очень просто - терпеть не могу когда передергивают и к словам цепляются. А больше всего не навижу тупой лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Evgen

Кит интересно Ваше мнение по анализу Mastera - похоже тут только мы

остались из независимых... 

Да он же не скрывает своей зависимости от Дерябина! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Задавая вопрос В.В. Дерябину о поддержке Губернатором М.О., Вы пытались не своего оппонента вывести на чистую воду, а обвинить Б. Громова в нарушении законодательства. Но Вы имеете дело с очень серьезными людьми. Ни Б. Громов, ни В. Дерябин ни разу не дали повода уличить их в прямой агитации.

Вы же вместе с Багировым явно переоценили свои силы и возможности, приняв заказ на дискредитацию В.В. Дерябина от людей, которые всякими правдами и неправдами пытаются сохранить сегодняшние правила игры. Они Вас обманут и выбросят, как использованный презерватив. Для них это не в первой. Вот в этом и состоит Ваша подлость. Причем подлость по отношению ни к Дерябину, ни к Громову, а к народу. Вы играете на темной стороне Луны!

Я считаю, что вопрос был задан честно и открыто. Ответ Василия Васильевича, был нервным и резким. Он сразу сорвался и напал на И.И.Сливку. Так было. И никакого стыда, Иван Иванович испытывать не должен. Лично я не вижу нарушения норм этики с его стороны. А В.Дерябин, в оскорбительной форме, с трибуны на него напал. Вот это не достойно поведения политика и неэтично по отношению к личности. А Вы, форумчане что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыки, вам венец и трон

Даёт Закон, а не природа -

Стоите выше вы народа,

Но вечный выше вас Закон.

И горе, горе племенам

Где дремлет он неосторожно,

Где ил вассалам иль царям

Законом властвовать возможно...

А.С.Пушкин

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Слишком много таких как вы.

Демократия в большинстве. Значит мы и есть demos - народ. ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.