Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Нам здесь жить

Рекомендуемые сообщения

КИТ

А также прекрасно понимаете, что со сложившейся обстановкой, а особенно поддержкой, особо не побухаешь и не посидишь сложа руки.
Вот в этой фразе звучит твоя не уверенность. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ   
Вот в этой фразе звучит твоя не уверенность и надежда на то, что он может в случае избрания бухать не будет.

Вы правы неуверенность присутствует, т.к. ни разу в жизни я его не видел пьяным и с покрасневшим лицом, более того, вообще не видел его пьющим, хотя поводов для этого было хоть отбавляй. просто вижу Вашу позицию в отношении него и, неуверено так, пытаюсь убедить в обратном приводя иные доводы.

"Не согласны мы с Вашей позицией"

Ваши врианты?:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ

Вы правы неуверенность присутствует, т.к. ни разу в жизни я его не видел пьяным и с покрасневшим лицом, более того, вообще не видел его пьющим, ...
Может ты его вообще не видел? Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мастер, извини, но я уже назову тебя чмырлом галимым. Потому что ты не ответил на мои вопросы: - "Назови хоть одну фамилию из окружения Дерябина, кого ты счел сильной командой."

Слушай сюда, чел. Если ты не отвечаешь, то опускаешь не только себя, но и твоего хозяина, пьяноту и растратчика Дерябина. Или ответь накх..., а не умничай. Команда.!!! Свидетели Иеговы его команда!

Слушай меня, сынок, внимательно! Во-первых, с хулиганами и хамами я не общаюсь.

Во-вторых, своим жаргоном, от которого попахивает чем-то несвежим, ты уже опустил своего кандидата ниже плинтуса.

В-третьих, прочитай басню Крылова «Слон и моська».

Успехов в освоении культуры общения! И учись у «Двоих» вести полемику.

Да, чуть не забыл: принеси свои публичные извинения дамам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Master

будте так любезны - просветите, чьи интересы представляет здесь Алессандро...а то я никак что-то не пойму =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Master

будте так любезны - просветите, чьи интересы представляет здесь Алессандро...а то я никак что-то не пойму =)

Мне тоже не терпится узнать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл: принеси свои публичные извинения дамам!

Согласен. Переборщил. Дамы, милые, извините меня стервеца! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

КИТ я против Вас ничего не имею, но нужно думать а потом писать, а то Вы врёте на ровном месте, на одной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

имха он за Багирова Актай Мамеда Оглы

только чательно скрывает!!!!

в результате он и победит буахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Sem

Против Вас также ничего не имею, но не понял обвинений. В чем я вру??? покажите! желательно с доказательствами!. Более того спешу всех удивить - я не засланец от Дерябина, просто есть свои интересы. Тот кто в теме, давно я думаю уже поныл кто я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ

Все может быть и случиться. Единственное непонятно зачем его тогда фотографировать? чтоб потом предъявить? низко это! по отношению к любому!
Примерно такой ответ мы и ожидали.

Вот то что Горбунов и Михайлов бУхалы это точно. Вот то, что Горбунов допускает свое появление в пьяном виде на работе, это даже не оспаривается...

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Двое из ларца

Кстати, а какова Ваша позиция по предстоящим выборам. Пока, мне кажется, Ваш кандидат "Против всех", я прав?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ, получается: для того чтобы тебя убедить в том, что перед тобой пъяница - надо напоить его на рабочем месте; чтобы убедить тебя, что он вор - он должен при тебе ещё раз показательно украсть; насильник должен для тебя изнасиловать, а убийца - убить. Да, крепок ты однако! Тебе надо идти в присяжные.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю достопочтенной публике свое обращение Б.В.Громову. Вчера оно принято в приемной Губернатора. Сегодня письмо подобного содержания передано Председателю Мособлизбиркома.

С получением ответа с разрешения Громова опубликую его здесь.

Губернатору Московской области

Громову Б.В.

от зарегистрированного кандидата на должность Главы города Лыткарино Московской области

Сливки Ивана Ивановича,

проживающего по адресу……..

Уважаемый Борис Всеволодович!

23 января 2005 года в городе Лыткарино состоятся выборы Главы города. В настоящее время зарегистрированными кандидатами проводится агитационная кампания. Один из кандидатов Дерябин Василий Васильевич в своих выступлениях повсеместно заявляет о якобы высказанной Вами поддержке его кандидатуры в ходе служебного совещания в филиале ЦИАМ 20 декабря 2004 года.

Учитывая Ваш огромный авторитет, многие избиратели принимают решение голосовать за Дерябина В.В., не вникая в то обстоятельство, что выражение предпочтения в отношении кого-либо из кандидатов является предвыборной агитацией, а лицам, замещающим государственные должности категории "А" при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей проводить предвыборную агитацию запрещено.

Своими заявлениями о якобы высказанной Вами поддержке Дерябин В.В. порочит Ваше честное имя, вводит в заблуждение избирателей и дает повод сомневаться, что соблюдение российского законодательства в нашей стране для всех обязательно. Кроме того, распространение данной информации ставит меня и других кандидатов в заведомо проигрышное положение, так как Ваш авторитет в городе Лыткарино непререкаем.

Прошу Вас, уважаемый Борис Всеволодович, проинформировать избирателей города Лыткарино о Вашей позиции по данному вопросу. В случае невозможности это сделать прошу разрешить мне опубликовать Ваш ответ на интернет-форуме г.Лыткарино и в печати.

Учитывая, что до выборов осталось менее двух недель, убедительно прошу Вас рассмотреть мое обращение ранее установленного регламентом срока.

С уважением Сливка И.И.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Двое из ларца

Да, крепок ты однако. Забыли довавить "как дуб!". Нет, не надо ничего делать у меня на глазах, достаточно более достоверных доказательсв 55, 59, 60 ГПК РФ. А пока их у меня нет, вот и стою на своем. А в присяжные меня в силу некоторых причин не возьмут ну ни как.

По поводу примеров добропорядочности я отвечу просто: обязанности они и придуманы для того, чтобы их исполнять, кто их исполняет тот порядочен. Кто проявляет инициативу не ради должности высокой, а ради дела, тот добропорядочен.

И прошу - не надо за слова цепляться. Я не нанятый пиарщик, просто в силу некоторых моментов считаю его своим кандидатом. Основываюсь я на тех же фактах, что и Иваныч, пользуюсь нормами морали, а нормы права для меня показателии его храктеризующих данных (приведенных вами же) и получение доверия у столь уважаемых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нанятый пиарщик, просто в силу некоторых моментов считаю его своим кандидатом. Основываюсь я на тех же фактах, что и Иваныч, пользуюсь нормами морали, а нормы права для меня показателии его храктеризующих данных (приведенных вами же) и получение доверия у столь уважаемых людей!

Врать и подкупать избирателей аморально и преступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сливка

Вот это офицер! сразу видно особист! или его помощник... неудавшийся...

Уважаемый КИТ!

Я не особист и никогда им не был.

26 лет я отслужил Родине в Военно-Морском Флоте.

Да это и неважно.

Главное, что для меня Закон свят.

Если бы все кандидаты соблюдали действующее законодательство, то Вашего Дерябина не охаивала бы грязная газетенка "Люберецкая правда".

Не знаю, что в ней правда, а что домыслы, но смердит от нее дерьмом.

Кстати, какой идиот распространяет слухи в городе, что я друг Горбунова? Вы этого еще не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ, Кто же ты как не

нанятый пиарщик?
Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерябин вообще не пьет уже давно!!! Здоровье не то, что было!!! И вообще, Двое, может хватит клеветать на человека! :blink: Что за маза такая!!? Даже удивительно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерябин  вообще не пьет уже давно!!! Здоровье не то, что было!!!(

Да, это в корне меняет дело.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.