Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

В.В. Дерябин - кандидат в главы г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Здесь, конечно, тема не про Захарова, но так, чиркану! По поводу того, что Горбунов продал все, что только осталось от Захарова!! Тут сразу Двое встали на защиту Захарова, мол ничего не продавал того, что нужно было продать!!!! Тогда встает вопрос: А нужно ли было продавать самому себе местный рынок? <_< И кому нужно, не самому ли Захарову?? Ответ очевиден - только не городу!!!

Он начал, Горбунов закончил. Черных один пускать в город начал - другой довершил это дело(и Кафе бар Лыткарино, и автомойка на 3- м и т.д.)!!! :angry: Вот и думай, кто теперь их вытворит отсюда! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella, ты здесь зарегистрировалось 2 недели назад именно для того, чтобы налить побольше грязи на всех.

Эти темы на форуме подробно уже обсуждались, поэтому спорить с тобой не будем. Походи по форуму - почитай. И хотя тема и не про Захарова, если своё мнение не изменишь - чиркани ещё разок: кто и что продал, из какого документа это следует; кто кого и куда пустил.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Двое из ларца

Кстати, на Вашем бы месте, я бы начал критикование Дерябина перед следующими выборами. Более логично и порядочно; и сравнительный анализ можно провести, после которого Ваши доводы станут более убедительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Кстати, на Вашем бы месте, я бы начал критикование Дерябина перед следующими выборами. Более логично и порядочно; и сравнительный анализ можно провести, после которого Ваши доводы станут более убедительными.

Ага, а для этого ему надо дать порулить 5 лет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца,тебе что, сказать больше нечего, кроме того, что я здесь токо 2 недели. То ты писал, что я "всего лишь писатель", то теперь это!!! Ты лужше по теме пиши!!! А меня потом обсудим!! В форуме мною уже все прочитано, в т.ч. ваши рассуждения про В.В. у Михайлова! БРЕД!!!

А Дерябин продать ВИТО не мог, он не хозяин!!!! Сколько можно? Кроме ВИТО знать больше ничего и не знаешь? Ты на кого расчитываешь, когда такую чушь пишешь? На быдло что ли? Ну это не сюда!!! Мне кажется, здесь люди, которые понимают разницу между директором (В.В.) и хозяином (Витей) и знают, что В.В. просто не мог продать предприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Alesandro: "Был бы Захаров, такого нашествия бы небыло никогда."

Дорогой Alesandro! Позволь напомнить тебе: в истории не бывает сослагательного наклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на кого расчитываешь, когда такую чушь пишешь? На быдло что ли? Ну это не сюда!!! Мне кажется, здесь люди, которые понимают разницу между директором (В.В.) и хозяином (Витей) и знают, что В.В. просто не мог продать предприятие!!!

Думаю он расчитывает на тебя МонстрЕллААА! А разница у Васи всегда равнялась тому, что он положил в свой карман. На Двоих не гони - загрызу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Захарове, когда именно он был у руля, все и началось, а Горбунов продолжил!!! :angry:

Что началось при Захарове, что продолжил Горбунов и при чём здесь Дерябин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь долго не был, потому что (если кому интересно) 1) много работы 2) накрылась программа 3) этот сервер стал очень долго загружаться – последний раз 20 минут, чтобы прочитать последний пост. Вчера впервые увидел фото Дерябина. Внешне он, по-моему, похож на молодого Юрия Андропова или Генриха Гиммлера. Но внешность обманчива. Я всё равно буду голосовать за него, потому что: 1) он оказывается зам.главы администрации люберецкого района. Значит мэр в Лыткарино будет для него означать понижение. Уважаю таких людей. 2) у него очень конкретная программа в отличие от «размытости» и общих красивых слов других кандидатов 3) мне нравится его стремление бороться за присвоение Лыткарину статуса т.н. «наукограда». Напрямую инвестировать науку Громову не дают, но если это наукоград – то без проблем. Пример с Дубной, которую Громов поднял на ноги именно при помощи этого статуса. А Лыткарино со своими градообразующими предприятиями ЛЗОС и Тураево без сомнений заслуживает статуса «наукограда». 4) Поддержка Дерябина Громовым, о чём я уже писал. Да, ещё я услышал, что года три назад крупнейшая немецкая фирма «Сименс» (ей 150 лет, а начиналась она в Санкт-Петербурге) готова была инвестировать большие деньги в Лыткарино. План был, якобы, снести все сгнившие «финские» дома, а на их место построить новое передовое и безвредное производство на вроде бы 500 рабочих мест, причём с постройкой жилья для этих 500 человек. И Горбунов, якобы, сказал, что «капиталистам» или «буржуям» делать в моём Лыткарино нечего! Интересно, а в какой он стране живёт? Всё ещё в советской власти что-ли? Да за одно это я за него голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

В форуме мною уже все прочитано, в т.ч. ваши рассуждения про В.В. у Михайлова! БРЕД!!!
Обычный аргумент когда нет аргументов. С чем конкретно несогласие? Давай обсудим. Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Вито". Вообще жаль что так оно всё получилось, предприятие по расчётной мощности, насколько я знаю (может ошибаюсь) превосходило даже "кристалл". Почему продукция не пошла--это отдельная тема, в которую соваться--себе дороже. Алкогольная тема--огромные деньги и всё что с ними связано... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.