Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

В.В. Дерябин - кандидат в главы г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Master   
Как получилось, что 15 000 000 руб. налогов, были переведены в проблемный банк, который исдох через пару дней?

можно поподробнее об уголовном деле и что означает фраза "висело на нем" (Дерябине) - являлся подозреваемым? дело прекращено? на каких основаниях?

Уважаемые форумчане! Предприятием «ВИТО» была проведена банковская операция по уплате налоговой задолженности через уполномоченный банк. Но деньги в этом банке «зависли». Лицензия у банка была отозвана Минфином РФ не через 2 дня после перевода денег (и не только предприятием «ВИТО») как утверждает Alesandro, а месяцев через 8-9. Все это время действительно велось расследование. Параллельно шло рассмотрение дела по претензии налоговых органов к «ВИТО» в Арбитражном суде. В последней инстанции Арбитражный суд своим решением произвел зачет по налоговым платежам предприятию «Вито» и признал виновным в случившемся банк.

Никакого уголовного дела не заводилось. Все спорные вопросы решались только в установленном законодательством РФ порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемый Мастер.

Можно пояснить относительно безликости?

Есть какие-то негативные примеры неуверенности в управлении чем-либо?

Уважаемый Fitilь! Об этом я попытался очень подробно рассказать и показать на примерах в теме «Вопрос В.П. Михайлову».

Прочитайте и, если появится вопросы, задайте в этой же теме. Здесь мы говорим о В.В. Дерябине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нет, ну опять он ничего не понял!!! :lol:

Дык он и не пытается понять... Да и зачем? Для него Дерябин... и не только...

законченый негодяй... Понимаю... - ну позиция у человека такая... - все плохие или очень плохие... Стоит ли доказывать ему обратное - наверное не стоит... пустая трата времени и сил... Пускай остается при своем мнении...

Далее...

Никто - еще раз - Никто не имеет права называть человека преступником (если мы хотим действительно что то построить справедливое в этой стране) до решения суда!!! В противном случае это суд линча! Историю надеюсь все знают...

Далее...

Всякие фантазии, домыслы, слухи - не лучший способ вести диалог...

Пишите лично от себя - Я знаю, Я был, Я видел - если Вы мужчина конечно...и привыкли отвечать за свои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Пошли вы в ж()/-\"/, агитаторы хреновы! Задолбали уже!

:) Спасибо большое! Вы очень убедительны! :lol:

Еще кто? Собираю коллекцию подобных ответов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, хоть кто-то знает, о чем говирит!!! По поводу решения суда: это мною уже не один раз было описано, но, к сожалению, это просто игнорируется, и опять все заново!!!! Действительно, alesandro, задолбал!!! :angry:

Просто уже не диалог получается, а курсы повышения квалификации!!! :lol:

P/S/ Я его не переубеждаю и не доказываю ничего, просто хочу, чтобы он ЧУШЬ, ЛОЖЬ, ХРЕНЬ всякую не писал про людей!!!

Данные надо проверять перед тем, как их изложить на суд общественности!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Монстрик, попробуй его поймай! Ты его знаешь? Это же интернет! Не трепи себе зазря нервы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
P/S/ Я его не переубеждаю и не доказываю ничего, просто хочу, чтобы он ЧУШЬ, ЛОЖЬ, ХРЕНЬ всякую не писал про людей!!!

Данные надо проверять перед тем, как их изложить на суд общественности!!! <_<

Monstrella, да не расстраивайтесь Вы так... Видать ребят еще жизнь не научила за свои слова отвечать...

Лирическое отступление:

Я вот без отца рос с 12 лет - в основном на улице... А тогдашние уличные законы были суровы но в чем то справедливы... Соврал, наклепал на кого - получи что заслужил. Да и еще всеобщее презрение и байкот сверсников... Быстро знаете доходило... В Армии вообще было замечательно - там человека быстро учили - в умывальник и все дела...

Я к чему... - Словом своим начинаешь дорожить... Когда вот этому научишься - считай что стал мужчиной...

Я бы мог тут тоже рассусоливать - Горбунов такой то, Захаров такой то...

Мало ли про них сплетен ходит... Однако не позволяю себе опускаться до базарной бабы... Себя перестану уважать любимого... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ага, Монстрик, попробуй его поймай! Ты его знаешь? Это же интернет!

Ну это Вы зря...

Для человека владеющим интернет-технологиями да и еще и с головой не состовляет непреодолимой трудности отследить - кто и откуда...

Я думаю создатель этого сайта и мой старый знакомый - slimer подтвердит мои слова...

Другое дело - надо ли? Пока такой неоходимости думаю просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно ободряюще звучит:

Пока такой неоходимости думаю просто нет...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря...

Для человека владеющим интернет-технологиями да и еще и с головой не состовляет непреодолимой трудности отследить - кто и откуда...

Я думаю создатель этого сайта и мой старый знакомый - slimer подтвердит мои слова...

Другое дело - надо ли? Пока такой неоходимости думаю просто нет...

Евген, а нука-нука поподробнее... А еще я прошу Slmer прокоментировать это. Да технически такая возможность есть. Но низость не только в самом запугивании, низость даже в упоминании этого. Тем более создатели сайта, много раз проявляли свою демократичность и не ангажированность и уж сдавать айпишники не будут никогда и никому. Ты меня разочаровал, наивный чукотский мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да технически такая возможность есть. Но низость не только в самом запугивании, низость даже в упоминании этого. Тем более создатели сайта, много раз проявляли свою демократичность и не ангажированность и уж сдавать айпишники не будут никогда и никому. Ты меня разочаровал, наивный чукотский мальчик.

Послушайте уважаемый у вас голова на плечах есть или нет! Вы во всех кто с Вами не согласен ищете врагов и подонков!

Речь шла о технической возможности и только.

Ваше стремление раздуть кадило из пустяков право достойгно лучшего применения. И причем тут демократичность автора сайта?

Причем тут айпишники? Ну хоть тут не показывайте своей некомпетентности... Есть масса других способов... наивный Вы наш Робин Гуд!

И от себя - сынок будь ласка не позорься подобными заявлениями... ну право не стоит... веди себя скромнее и люди к тебе потянутся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
люди к тебе потянутся...

Ага, такими страаашными ручищами. И к горлу и к горлу.

Спасибо за "дружескую беседу"! Ставлю Вас в свой black лист! Более не вижу пользы общения с Вами... Всего Вам доброго и надеюсь Вы найдете свою только Вам нужную правду-матку... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один наказ избирателя будущему мэру. Прикиньте, сегодня мы с женой пришли примерно в 13.45 сегодня в Петровскую церковь, а она закрыта! У меня итак всегда большие претензии и недоверие к православной церкви были за их монополизм, аляповатость, консерватизм, неуважение к старости (отсутствие скамеек), обособленность (например, празднование Рождества не 25 декабря со всеми христианами), а тут ещё такое! Да ещё в день рождества Христова! На Западе церковь КРУГЛОСУТОЧНО открыта! Независимо - в праздники, или в будни. Служба, понятно, не всегда, но пустить человека подумать, помолиться, свечку поставить, или исповедаться - всегда. Мало ли у человека когда и какое горе, или радость! Моя жена сказала: "Больше меня в Петровское не води! Теперь только в Мячково (мы там с ней венчались). Я заметила, как церковь была раньше складом и т.п. - там всегда и потом проблемы. А мячковская никогда не закрывалась с 1777 года! Даже при большевиках-атеистах". А я и сам больше в Петровское не хочу - так они нас обломали, когда мы в день Рождества закрытую церковь поцеловали! Трудно было хотя бы одного охранника вы церкви оставить, если уж батюшка после ночной службы устал? Вот их отношение к своим прихожанам! Но всё равно атеизм большая гадость, чем религия. Другими словами, если по Ленину «религия – опиум для народа», то атеизм, по-моему, - это даже ЛСД или героин! Так что будущему мэру – подумайте, пожалуйста, пусть о небольшом храме, но в самом Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один наказ избирателя будущему мэру. Прикиньте, сегодня мы с женой пришли примерно в 13.45 сегодня в Петровскую церковь, а она закрыта! У меня итак всегда большие претензии и недоверие к православной церкви были за их монополизм, аляповатость, консерватизм, неуважение к старости (отсутствие скамеек), обособленность (например, празднование Рождества не 25 декабря со всеми христианами), а тут ещё такое! Да ещё в день рождества Христова! На Западе церковь КРУГЛОСУТОЧНО открыта! Независимо - в праздники, или в будни. Служба, понятно, не всегда, но пустить человека подумать, помолиться, свечку поставить, или исповедаться - всегда. Мало ли у человека когда и какое горе, или радость! Моя жена сказала: "Больше меня в Петровское не води! Теперь только в Мячково (мы там с ней венчались). Я заметила, как церковь была раньше складом и т.п. - там всегда и потом проблемы. А мячковская никогда не закрывалась с 1777 года! Даже при большевиках-атеистах". А я и сам больше в Петровское не хочу - так они нас обломали, когда мы в день Рождества закрытую церковь поцеловали! Трудно было хотя бы одного охранника вы церкви оставить, если уж батюшка после ночной службы устал? Вот их отношение к своим прихожанам! Но всё равно атеизм большая гадость, чем религия. Другими словами, если по Ленину «религия – опиум для народа», то атеизм, по-моему, - это даже ЛСД или героин! Так что будущему мэру – подумайте, пожалуйста, пусть о небольшом храме, но в самом Лыткарино.

Слушай, прохожий. У тебя 9 сообщений, и нахрен ты здесь не уперся. Шел ты и иди. И на нашу церковь балон не кати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Уважаемый Фитиль! Возможно Вы и правы, когда призываете говорить по существу дела, т.е. обсуждать конкретные программы конкретных людей. Но это лишь кажется, что обсуждение истории (в том числе и нашего города) здесь «не по делу». Я лично считаю, что вопрос переименования улиц играет на самом деле очень важную роль. Мы никуда, к сожалению, не уйдём от этого. Это для Лыткарино как новый флаг, новый гимн и новая Конституция для России. Конечно, можно прожить и без этого. Как живёт страна с трупом Лениным в мавзолее и лишь с половиной двуглавых орлов на башнях Кремля. Но, по-моему, для Лыткарино это стало бы как бы заменой революции, которые в России всегда выливаются либо в разрушительный бунт, либо в убийственную гражданскую войну (сокращённо ГВ-ну). Поэтому я лично ненавижу слово «революция» вообще и принципиально. Мне лично ближе слово «эволюция», т.е. последовательное и постоянное развитие. И то, что город всего в 12 км от Москвы живёт до сих пор (уже 14 лет!) со старыми названиями улиц, я лично это отношу к толерантности демократов (в отличие от коммунистов), а также к тому, что у нас очень специфичный город. Да, наша беда и тяжелое наследство от советской власти в том, что основными, градообразующими предприятиями в Лыткарино были «стекляшка» и Тураево, практически сегодня остановленные, или еле-еле действующие. Поэтому чуть не половина Лыткарино и ездит в Москву, что достаточно утомительно на самом деле. Поэтому первоочерёдная задача нового мэра – создание новых рабочих мест именно и прежде всего в Лыткарино. И чтобы налоги текли прежде всего в бюджет нашего города, а не куда-либо ещё. И от предприимчивости людей, их активности при этом будет очень многое зависеть. А новому духу, оживлению активности, возрождению инициативы переименование улиц очень бы способствовало бы, на мой взгляд. Ну не один я такой в Лыткарино, которому неприятно и обидно ходить по улице Ухтомского, носящей имя пособника террористов и участника антигосударственного мятежа 1905 года! Который помогал большевикам, и тем уже способствовал им, что последние раскулачили моего деда, а всю большую семью моей прабабки Марфы Шороховой расстреляли только за то, что они много работали и были богатыми.

2) Игорь! Вы говорите, что честным людям при советской власти, якобы, нечего было бояться. А я утверждаю совершенно обратное. Советская власть была насквозь лживая. Номенклатура жила всласть, а нам лапшу на уши вешала про «светлое будущее коммунизма». Как раз именно только честные люди критиковали эту власть, за что как раз только их-то и сажали. Это Горбуновым нечего было бояться КГБ, потому что они сами в этой конторе работали. А сегодняшняя власть пусть пока жёстче и безжалостнее (хотя это ближе к природе), но зато честнее. Лично мне это милее. Я зависим сегодня только от самого себя. А Ваша советская власть нужна была лишь пьяни, неумехам, нытикам, бездельникам и лентяям! Этим при ней было очень хорошо – знай только молчи себе в тряпочку, да вступи в КПСС. А меня «прорабатывали» на собраниях только за то, что я хотел побольше зарабатывать, чем лентяи, а по ним «от коллектива отделяться низя-я-я!».

3) Александр! Честно говоря, я и сам-то толком не знаю, кого из имеющихся номинантов выбирать. Вся наша проблема ведь в том (как и для всей страны впрочем), что наиболее честные и порядочные люди в политику лезть, и участвовать в выборах соответственно, сегодня не желают. Поэтому я знаю для себя точно лишь только три вещи: 1) на выборы надо идти и участвовать в них 2) голосовать против всех, как предлагает Игорь, – тоже не выход, иначе к власти придёт очередной либо вор, либо взяточник, либо непрофессионал, либо бездельник, либо пьяница, либо дурак, либо ещё какой урод. Вам это надо? 3) я лично буду голосовать против нынешнего мэра. И поскольку я в затруднении, то я, повторюсь, рискну довериться рекомендации уважаемого мною губернатора области, который по каким-то известным ему причинам выбрал именно Дерябина.

4) Всем коллегам, единомышленникам и оппонентам. Я прошу прощения, если отвечу на что-то не сразу, или не смогу участвовать в приватной беседе (это г-ну Сливке), но о-о-очень много работы. Не успеваю просто. А кормить семью мне всё же несколько важнее, чем приятные дискуссии. Всего хорошего!

Да, ещё хочу добавить Игорю. И заодно о толерантности демократов. Если условно для краткости представить Вас коммунистом (КМ), а меня демократом (ДК) , пусть даже возможно мы оба не соответствуем этим определениям (лично я в политике с мая 87го вообще никак не участвую), то ДК имеют гораздо больше прав требовать переименования лыткаринских улиц уже только потому, что история России насчитывает минимум тысячу лет, а история большевизма – всего 74 года. Это миг по сравнению со всей историей нашей страны. Но даже и в этом случае ДК не настаивают на переименовании улиц на, скажем, имена П.А. Столыпина, или Александра Освободителя, Петра Первого, или Екатерины Великой. Даже если у нас и такой молодой город, возникший в 1957 году, только при советской власти. Потому что это лишний повод вляпаться в ГВ-ну. А нам всем нужен прежде всего мир, стабильность и согласие. Именно поэтому я и предлагаю нейтральные имена, устраивающие всех, как об этом пел мой любимый певец Юрий Антонов. С таким именами, на мой взгляд, согласится большинство жителей города, и у нас всех будет меньше разногласий и в будущем. И эти «общечеловеческие» названия, а не «конъюнктурно-политические», станут навсегда историческими, и любой новой власти не придётся их опять когда-либо переименовывать. В этом отношении (как компромисс, баланс, мера, золотая середина) очень мудро поступили власти, скажем, Нью-Йорка, назвав улицы города просто цифрами. Но я считаю, что для русского человека это не выход, да и перепутать номера всё же легче, чем названия. А про советскую власть, если мне не верите, рекомендую Вам рассказ на 34 страницы автора Владимира Киршина из Перми. Висит этот рассказ вот здесь: ссылка Автор всего на полгода старше меня, но удивительный писатель своими деталями, о которых я, дырявая голова, уже подзабыл. Он описывает 50-60-70-80-90е года в СССР и России с массой подробностей, цен, анекдотов, мод, песенок, фамилий и т.д. Я испытал очень приятную ностальгию по молодости (хотя конец рассказа мне меньше понравился). Но я как его ровесник подтверждаю, что всё описанное им полная правда. И я лично если и испытываю какую-то ностальгию по прошлой власти, то только по своей молодости, когда хрен, соответственно, покрепче был.

Игорь! Я буду, конечно, время от время в перерывах между своей работой дискутировать с Вами, хотя бы для того, чтобы Вы не подумали, как будто у меня отсутствуют аргументы. Хотя мне крайне неприятно, что бОльшая часть нашей с Вами дискуссии с этого форума почему-то куда-то пропала. Видимо, администратору форума почему-то не хочется, чтобы эту дискуссию читал ещё кто-то, кроме нас с Вами. Тогда это похоже на грязный снег Горбунова, высыпанный вчера к ДК «Мир». На Ваш последний пост я скажу Вам только то, что проблем нерешённых у новой власти, конечно же, много. Вы здесь правы. Но меня лично сегодня вдохновляют и придают оптимизм перспективы хотя бы для моих детей. Этих перспектив я лично при советской власти не ощущал. Кругом были только полные убожество, нищета, пьянство, взяточничество и полная безнадёга впереди. Процветали лишь балет, космос, военно-промышленный комплекс и партийная номенклатура. И я живу в той же стране, что и Вы, даже в том же городе (вот уже 40 лет). Просто, видимо, смотрю на всё несколько другими глазами, чем Вы. Мало того, я даже подозреваю, что в нашей большой деревне под названием Лыткарино мы можем оказаться с Вами знакомыми (уж в лицо-то точно), соседями, или детьми работавших или учившихся вместе, либо на крайний случай мы с Вами встречались у родника. Я люблю свой город, люблю карьер, люблю лес (парк), радуюсь преобразованиям и обновлению города ( иногда мне даже кажется, что демократы за 14 лет больше, и лучше, и прочнее, и красивее, и качественнее настроили домов, чем коммунисты за все их 74 года. Во всяком случае в Москве это моё утверждение соответствует действительности. А в Лыткарино эта тенденция тоже наблюдается. Всё настроенное коммунистами (Первомайка с осыпающимися балконами) просто гниёт и разваливается, потому что было построено либо солдатами (Тураево после войны, улица Ухтомка и т.д.), либо зэками (ЛЗОС перед войной), либо пленными финнами (т.н. «финские» дома), т.е. рабским непроизводительным трудом (на песке вместо украденного цемента). И я радуюсь также, что люди сегодня могут ездить по всему миру, а не как раньше только коммунисты, да и то с кучей рекомендаций, после длительного допроса, да и то только в Болгарию, либо оккупантом (как я)! Я радуюсь, что Москва-река стала сегодня много чище (я в ней купаюсь уже 40 лет и хорошо могу сравнить её с прошлой «нефтянкой»). Я радуюсь, что у людей стало много больше машин (соответственно и стоянок, и гаражей), особенно иномарок. Я радуюсь, что магазины и рынок просто ломятся сегодня от товаров. Я радуюсь, что средний класс покупает много разной аппаратуры и бытовой техники. Пока мало, но есть и довольно многие, кто покупает и квартиры. Я радуюсь, что каждые 5 минут отъезжает тот или иной автобус в Москву, а не как раньше часами ждали единственного. Я радуюсь, что могу сегодня спокойно, без очереди, сколько угодно купить любого пива (а не как раньше, стоишь часами за мутным напитком типа мочи единственной марки «Жигулёвское» на рынке, которое продавщицы ещё и разбавляли, и даже добавляли туда стиральный порошок для пенистости). Но больше всего я радуюсь сегодняшним тенденциям и перспективам. Мы богатая ресурсами страна с не самым тупым в мире народом, и если не будем дураками, то неплохо сможем зажить! Главное – не ошибиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая JANE! Спасибо за поддержку. Так приятно иметь единомышленников, а не только читать некоторых, пышащих злобой и ругательствами от недостатка аргументов! А матом я и не ругаюсь здесь, я просто приводил в сокращении поговорки, придуманные тогда нашим народом о советской власти. Это ведь только малая часть народного фольклора на эту тему! Вот это было истинное отношение к ней, а не как пишет Игорь. И ещё. Эти повторения моих текстов – не моя вина, ей-Богу! Я даже попрошу админа убрать их, если они повторяются. Я просто перенёс на эту ветку три или четыре моих поста с другой ветки, где их отказались публиковать. Терпеть не могу цензуру! Всю жизнь воюю за гласность любых мнений! Если бы я матом ругался, или совсем не по сути вопроса высказывался бы, то я могу цензуру ещё понять. Но я ведь только и говорю о наших выборах, наших кандидатах и советую им какие-то направления деятельности (например, с переименованием улиц Лыткарина). Счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, Игорь! Это Вы, извините, как в лужу…Только не надо мне-то, старому зайцу, рассказывать сказок о качестве при советской власти. Повторяю, качество в СССР было только в балете, космосе и в ВПК. Но никак не в жилье! Там была одна цель – настроить как можно больше, быстрее и дешевле коробок, чтобы скорее дать их недовольным, стоящим и ропчущим годами в очередях. Это сегодня есть ВСЁ – хоть квартиры с мебелью, хоть особняки. Только купи – ещё и в попу поцелуют. Всё зависит ТОЛЬКО ОТ ТОЛЩИНЫ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА! А с развитием ипотеки даже средний класс сможет покупать в рассрочку квартиры + продажей старой. Пока ипотека несовершенна – согласен. Но тенденция явно на развитие её, а не на сворачивание. И здесь я оптимист. Но если Вы не неумеха, не лентяй, не полный дебил, и не пьянь – то скоро заработаете на ипотеку, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Иваныч нельзя ли посты меньше делать? И желательно высказываться по сути вопроса коротко и ясно...

Мы тут и так отвлеклись от темы...

Хочу задать вопрос - наверное программы Сливка, Михайлова и Дерябина читали?

Если не затруднит - Ваше личное впечатление по программам...

Вы человек на форуме новый и интересно Ваше свежее мнение об этой всей предвыборной шумихе... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.