Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

В.В. Дерябин - кандидат в главы г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Master   

Уважаемые форумчане!

Как и обещал в одном из постов, я побывал в избирательном штабе кандидата на должность главы г. Лыткарино В.В. Дерябина и встретился с ним. Оказалось, Василий Васильевич уже давно следит за развитием событий в Интернете на Форуме и после нашего с ним разговора попросил меня стать его официальным представителем. Он же готов принять непосредственное участие в виртуальных дебатах сразу же после Новогодних праздников.

Поэтому предлагаю уже сейчас задавать вопросы, высказывать свое мнение, свои пожелания.

Решение свое я принял тогда, когда увидел в близком окружении Василия Васильевича тех людей, которых хотел увидеть, а не тех, кто шел с ним на выборы в 2000 году. Команда более чем серьезная. И я абсолютно спокоен за любимый город, который может спать спокойно в случае избрания В.В. Дерябина на должность главы г. Лыткарино

А сейчас Новогодние поздравления форумчанам от В.В. Дерябина!

Дорогие форумчане!

Очень внимательно и с большим интересом слежу за дискуссией в Интернете на Форуме-Лыткарино. Сразу же после Новогодних праздников обязательно лично включусь в виртуальную предвыборную компанию и смогу непосредственно и подробно ответить на все интересующие вопросы.

А сейчас позвольте сердечно поздравить форумчан с наступающим Новым, 2005, годом и пожелать всем вам мира, добра и любви! Надеюсь, что год Голубого Петуха будет для нашего любимого города удачным во всех отношениях!

Особо хочу поздравить моих сторонников, друзей и пожелать нашей убедительной победы на Выборах Главы города Лыткарино 23 января 2005 года! Верю в победу! С новым Годом!

В.В. Дерябин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после нашего с ним разговора попросил меня стать его официальным представителем.

За бабло или по зову серца? А есчО ему нужны такие челы?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Alesandro! Дело в том, что эту тему я действительно открыл по просьбе В.В. Дерябина. В первом посте я объяснил форумчанам почему.

Я человек абсолютно независимый и не собираюсь принимать участие в выборной компании как таковой. На «Форуме» оказался случайно – сын показал – смотри какая дискуссия идет. Сначала вошел в дискуссию ради интереса. Потом затянуло и даже понравилось. Потом очень не понравились два момента:

1) Что В.П. Михайлов, которого я считаю абсолютно безликим руководителем, так рьяно лезет во власть (понятно, что не сам).

2) Что некоторые участники форума так лихо наскакивают на В.В. Дерябина и большинство случаев абсолютно несправедливо (понятно, что с чьей-то подачи).

Поэтому и встретился с. В.В.Дерябиным специально по вопросу его личного участия в Форуме. Он попросил меня быть его посредником. Вот и все.

Что касается имен и фамилий. На этой теме на все вопросы будет отвечать лично В.В. Дерябин, а я не имею никаких моральных прав давать какую-либо информацию и что-то комментировать. Это последний мой комментарий на этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Товарищ Дерябин, как Вы относитесь к деятельности товарища Горбунова?

И не только Горбунова... Хотелось бы вообще услышать Ваше мнение о руководстве городом ну скажем за последние десять лет...

Да и Вашу программу хотелось бы тоже видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Cyclone! К деятельности товарища Горбунова отношусь негативно. Если бы относился хорошо, никогда не пошел на выборы, а поддерживал бы действующую власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а мои вышепоставленные вопросы проигнорировал? Че так? Или назвать некого. Повторяю. Кто эти "Команда более чем серьезная"? Пусть Дерябин тогда ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Дерябину. Как получилось, что 15 000 000 руб. налогов, были переведены в проблемный банк, который исдох через пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А Дерябин то тут при чем? Он городом не руководил, когда Захаров деньги в проблемный банк отправил. (Правда и не Захаров вовсе, а его зам.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, ты меня разочаровала. Ты всегда была объективна, а сейчас такую муть отморозила <_< Захаров был мэром и не мог переводить налоги ЛВЗ, которым руководил Дерябин. Дерябин и подписывал платежки. И уголовное дело которое шло почти 2 года заводилось на него. Одно верно, Захаров так и не смог найти деньги налогоплательщика - Лыткаринского ЛВЗ. С таким баблом любое дело можно было развалить. Это же почти 2,5 млн. баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А Дерябин то тут при чем? Он городом не руководил, когда Захаров деньги в проблемный банк отправил. (Правда и не Захаров вовсе, а его зам.:))

А кто-то говорил, что у Захарова были "сильные" кадры :D Сильные, но только по перемещению средств города в личные закрома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Потом очень не понравились два момента:

1) Что В.П. Михайлов, которого я считаю абсолютно безликим руководителем, так рьяно лезет во власть (понятно, что не сам).

Уважаемый Мастер.

Можно пояснить относительно безликости?

Есть какие-то негативные примеры неуверенности в управлении чем-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого алкаша к власти???? Ха-Ха-Ха...

Igor, это только у тебя профиль с бутылкой! :lol: Это интересно кто говорит, что В.В. пьет, нет, ну просто даже интересно!!! На сколько мне известно, В.В. употребляет как все: Захаров,... я, ты и т.д. Знает меру!!! А эту сплетну пустили еще в 2000 году, когда больше повесить нечего было, а Дерябин на ВИТО работал, которое водку "гнало"!!!

И между прочим, ты его видел, как ты говоришь, в запое??? Лично я - НЕТ!!!

А вот Горбунов даже не гнушается в нетрезвом состоянии на совещания являться, при ВСЕХ приглашенных!!! :( Вот такое у нас ХА-ХА-ХА уже четыре года!!!

Знаешь, было бы действительно смешно, :lol:, если б не было так грустно :( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Alesandro! Кажется, мы с тобой о разных деньгах говорим. Я о тех, которые еще Владыкин перед прошлыми выборами разыскивал. Помнишь, у него слоган был:"Вор должен сидеть в тюрьме". Это были деньги Администрации, которые положили на депозит. А банк рухнул.

Насчет денег Вито, что-то смутно совсем припоминаю. Но разве там не некий Виктор всем руководил (которого потом в центре Москвы убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesandro! Кажется, мы с тобой о разных деньгах говорим. Я о тех, которые еще Владыкин перед прошлыми выборами разыскивал. Помнишь, у него слоган был:"Вор должен сидеть в тюрьме". Это были деньги Администрации, которые положили на депозит. А банк рухнул.

Насчет денег Вито, что-то смутно совсем припоминаю. Но разве там не некий Виктор всем руководил (которого потом в центре Москвы убили?

Извини, сейчас врубился о чем ты. А на ВИТО, Виктор был Председателем совета директоров. А платежки подписывал Дерябин. И уголовное дело висело на нем.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

можно поподробнее об уголовном деле и что означает фраза "висело на нем" (Дерябине) - являлся подозреваемым? дело прекращено? на каких основаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

можно поподробнее об уголовном деле и что означает фраза "висело на нем" (Дерябине) - являлся подозреваемым? дело прекращено? на каких основаниях?

Оно было заведено по факту хищения бюджетных средств. Повисело около 2-х лет и закрылось. Виноватым оказался банк в который Дерябин перевел деньги. Он якобы после этого платежа разорился. Т.е. открыли счет в банке который еле дышал, перевели единственный платеж и банк закрылся. Деньги до Лыткарино так и не дошли. Ну а потом Яковлева убили. Короче темная история. А ты у него самого то, спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну причем здесь руководитель ВИТО??? Он что ли этот банк банкротил??? Ну зачем вы такую чушь пишите??? Бред полнейший!!! alesandro, не позорься!!! :(

Теперь по поводу уголовного дела: есть два пути его возбуждения - пофакту (т.е. без конкретного лица) и в отношении (здесь должно быть лицо).

До последнего своего сообщения ты писал, что В ОТНОШЕНИИ Дерябина было возбуждено уголовное дело!!! А теперь сам же пишешь, что по факту!!! Значит ты опять БРЕХАЛ!!! У тебя это уже становится нехорошей тенденцией, я же говорю, пишите ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ(100 %) данные!!!

P/S/ Вообще удивительно, что дело возбуждали!!! Обычное явление конца 90-х!!! Управление по налогам и сборам, если не ошибаюсь, в 2001 г. выпустило даже список проблемных банков, через которые опасно и нежелательно было проводить платежи в бюджет. Эти банки к 2002 году практически все были закрыты!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну причем здесь руководитель ВИТО??? Он что ли этот банк банкротил??? Ну зачем вы такую чушь пишите??? Бред полнейший!!! alesandro, не позорься!!! :(

Он открыл счет в нем всего для одной операции. Он, понимаешь, он. И поставил свою подпись. Может его кто нибудь и заставил сделать это, зажав писю в тиски, не знаю. Но сделал ОН. Если ты не понимаешь, что по закону несет ответственность тот, кто подписал платежку.

Теперь по поводу уголовного дела: есть два пути его возбуждения - пофакту (т.е. без конкретного лица) и в отношении (здесь должно быть лицо).

До последнего своего сообщения ты писал, что В ОТНОШЕНИИ Дерябина было возбуждено уголовное дело!!! А теперь сам же пишешь, что по факту!!! Значит ты опять БРЕХАЛ!!! У тебя это уже становится нехорошей тенденцией, я же говорю, пишите ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ(100 %) данные!!!

Ты знаешь, мне наплевать как он стоял перед следователем, голым или одетым, пьяным или трезвым. Он от ответственности ушел, т.к. действительно он же не виновен, что банк обанкротился. А когда его спросили, почему Вы не перевели эту налоговую задолжность, в свой, надежно работающий банк, где идут все операции завода, он ответил "Я имел право". В этом он прав.

P/S/ Вообще удивительно, что дело возбуждали!!! Обычное явление конца 90-х!!! Управление по налогам и сборам, если не ошибаюсь, в 2001 г. выпустило даже список проблемных банков, через которые опасно и нежелательно было проводить платежи в бюджет. Эти банки к 2002 году практически все были закрыты!!! :unsure:

Тебя видно недавно наняли и у тебя других забот по горло, т.к. ты флудишь и не врубаешься даже в тему, при чем тут: Эти банки к 2002 году практически все были закрыты!!! Бабло он дернул в 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ответственность, за ЧТО??? За подпись на платежке??? Надо было подписать ее для того, чтобы деньги ушли с р/с ВИТО и поступили в бюджет. Если банк развалился - вопросы НЕ к ВИТО, а к руководству банка!!! Это же очевидно!!! <_<

alesandro, я в теме уже давно! А вот тебе советую обратиться к специалисту, если тебя это так волнует!!! От себя скажу, ты просто не разбираешься в этих вопросах!!! Сразу видно, что у тебя нет образования юриста или экономиста, иначе такую, извините, чушь, не писал бы!!! Если хочешь, после выборов я тебе дам бесплатную консультацию по поводу, как ты говоришь, "увода денег из буджета Дерябиным"! Хма, даже писать чудно, чушь какая то!!!

P/S/ Когда меня нанимают, платят!!!! За так я не работаю! И ещё, чё так и будете гадать,кто и когда меня нанял ? :lol:

А вообще, мне все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь!!! ОК, я не буду тебя больше нервировать. Я при своих. Надеюсь, что кто нибудь отреагирует на нашу протерку и выскажет свое мнение. Я уже устал. СДАЮСЯ!!! Мне столько не платят за такую сдачу мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.