Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

В.В. Дерябин - кандидат в главы г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


А Вы поменьше цензурируйте! Тогда и не будет повторений! Не я это начал - целые посты выкидывать. П если много - то не читайте, а пропускайте. Evgen! Я программы их пока не читал. Но слова Громова за Дерябина мне хватает, чтобы принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но слова Громова за Дерябина мне хватает, чтобы принять решение.

Ага, ты слышал это слово? Тебе сам Дерябин об этом рассказал? Даже программы не читал. Безрассудство с твоей стороны. Будешь такой доверчивый, будешь сладкий для аферистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слово Громова в поддержку Дерябина слышал от старого, проверенного, надёжного, порядочного друга детства, которого знаю уже 35 лет и доверяю ему, как самому себе. А вот Сливка для меня умер как политик. Он может быть хорошим человеком, и дай Бог ему здоровья. Но это, к сожалению, ещё не профессия. И мне не нужен мэр города, отвечающий за 50 тысяч людей, но при этом считающий что мы сегодня, якобы, "НАХОДИМСЯ В ЗАДНИЦЕ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слово Громова в поддержку Дерябина слышал от старого, проверенного, надёжного, порядочного друга детства, которого знаю уже 35 лет и доверяю ему, как самому себе.

Это как в том анекдоте:

Два приятеля встречаются, и один другому говорит: - "Помнишь, ты говорил, что Карузо класно поет?". Тот говорит: -"Помню и что?" "Слушал тут на днях его песню. Бля, слов не выговаривает, запинается, шепелявит" - говорит другой. Тот удивленно: - "А где ты это слышал то?" Тот говорит: - "Да сосед Колька напел, я его лет двадцать знаю. Он врать не будет".

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогии Ваши совсем неуместны. Если у Вас нет таких верных друзей, как у меня, то мне Вас жаль. Моему другу-то я всегда поверю (он сам был на том совещании в ЦИАМе), а вот Вам - никогда. Вы ведь даже элементарного - вежливо с людьми разговаривать - и то не умеете. И мне, человеку намного старше Вас, незнакомому Вы только ТЫКАЕТЕ, а я даже к таким, как Вы, обращаюсь на ВЫ, даже Вас совершенно не уважая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь даже элементарного - вежливо с людьми разговаривать - и то не умеете. И мне, человеку намного старше Вас, незнакомому Вы только ТЫКАЕТЕ, а я даже к таким, как Вы, обращаюсь на ВЫ, даже Вас совершенно не уважая!

В инете это принято. Т.к. все под никами, т.е. без персоналий. Вот если сообщишь свое имя и возраст, тогда буду конечно на Вы. А так почем я знаю кто ты и скока тебе лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
И мне не нужен мэр города, отвечающий за 50 тысяч людей, но при этом считающий что мы сегодня, якобы, "НАХОДИМСЯ В ЗАДНИЦЕ"!

Мне кажется ему со стороны видней. Чтож поделаешь, если это так и есть :) Всё познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо врать, что в Интернете все друг другу тыкают. Это Вы один всем тыкаете, между прочим! Почитайте все посты внимательно. Даже Игорь, называя меня мудаком, обращался ко мне на Вы. На самом-то деле я люблю, когда ко мне мои знакомые обращаются на «ты». Прям так и обращаются, «ты, Иваныч!». И к отцу также все просто обращались «ты, Егорыч!». Но я не терплю панибратства и хамской фамильярности со стороны незнакомых, особенно юнцов. Когда у меня спросят разрешения (или я спрошу) – я с удовольствием и сразу перехожу на ты. По «мылу» со своими единомышленниками (а у меня их достаточно) я общаюсь только на «ты». И здесь свой возраст я уже несколько раз указывал – значит, Вы невнимательно читаете других. Или просто неуважительно относитесь к незнакомым и старшим людям. И просто грубите Вы тоже постоянно. Здесь грубее Вас никого нет. Меня лично Вы просто откровенно посылали отсюда ("ты здесь на хрен не упёрся"). Всё это говорит не о Вашей, якобы, демократичности, а об отсутствии элементарной культуры поведения.

Игорь! Да пусть Сливка считает, что угодно. Это его право. И пусть за него голосуют другие – это их право. Я сказал, что он как политик умер ДЛЯ МЕНЯ. Он может быть хорошим военным – да ради Бога! Флаг ему в руки! Пусть и дальше воюет. Но пессимист на посту мэра на самом деле опасная штука. Это просто нереальная, необъективная оценка ситуации. Значит он плохой аналитик. Лет 20 назад я тоже считал, что мы в «глубокой заднице» и даже написал об этом в КГБ. Но считать что МЫ И СЕГОДНЯ там же - было бы совершенно несправедливо. Аргументы я приводил выше. Логично предположить из мнения Сливки, что он нас всех собирается строить в шеренгу и срочно вытаскивать нас их этой ж… Лично я там не нахожусь и уж тем более не люблю, когда меня вытаскивают оттуда, где меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dz133   
Не надо врать, что в Интернете все друг другу тыкают. Это Вы один всем тыкаете, между прочим! Почитайте все посты внимательно. Даже Игорь, называя меня мудаком, обращался ко мне на Вы. На самом-то деле я люблю, когда ко мне мои знакомые обращаются на «ты». Прям так и обращаются, «ты, Иваныч!». И к отцу также все просто обращались «ты, Егорыч!». Но я не терплю панибратства и хамской фамильярности со стороны незнакомых, особенно юнцов. Когда у меня спросят разрешения (или я спрошу) – я с удовольствием и сразу перехожу на ты. По «мылу» со своими единомышленниками (а у меня их достаточно) я общаюсь только на «ты». И здесь свой возраст я уже несколько раз указывал – значит, Вы невнимательно читаете других. Или просто неуважительно относитесь к незнакомым и старшим людям. И просто грубите Вы тоже постоянно. Здесь грубее Вас никого нет. Меня лично Вы просто откровенно посылали отсюда ("ты здесь на хрен не упёрся"). Всё это говорит не о Вашей, якобы, демократичности, а об отсутствии элементарной культуры поведения.

Игорь! Да пусть Сливка считает, что угодно. Это его право. И пусть за него голосуют другие – это их право. Я сказал, что он как политик умер ДЛЯ МЕНЯ. Он может быть хорошим военным – да ради Бога! Флаг ему в руки! Пусть и дальше воюет. Но пессимист на посту мэра на самом деле опасная штука. Это просто нереальная, необъективная оценка ситуации. Значит он плохой аналитик. Лет 20 назад я тоже считал, что мы в «глубокой заднице» и даже написал об этом в КГБ. Но считать что МЫ И СЕГОДНЯ там же - было бы совершенно несправедливо. Аргументы я приводил выше. Логично предположить из мнения Сливки, что он нас всех собирается строить в шеренгу и срочно вытаскивать нас их этой ж… Лично я там не нахожусь и уж тем более не люблю, когда меня вытаскивают оттуда, где меня нет.

Бред..В сети все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но пессимист на посту мэра на самом деле опасная штука. Это просто нереальная, необъективная оценка ситуации. Значит он плохой аналитик. Лет 20 назад я тоже считал, что мы в «глубокой заднице» и даже написал об этом в КГБ. Но считать что МЫ И СЕГОДНЯ там же - было бы совершенно несправедливо. Аргументы я приводил выше. Логично предположить из мнения Сливки, что он нас всех собирается строить в шеренгу и срочно вытаскивать нас их этой ж… Лично я там не нахожусь и уж тем более не люблю, когда меня вытаскивают оттуда, где меня нет.

Уважаемый Иваныч!

То нехорошее слово, которое я упомянул в ответе на Ваш пост, касалось только состояния закопослушности в нашей стране. Речь шла о том, что Закон должен быть Законом для всех, независимо от должностей и заслуг. Вы, не почитав соответствующий закон, убеждаете форумчан, что Громов имеет право, используя служебное положение, агитировать за одного из кандидатов. Еще раз утверждаю - такие действия чиновника категории "А" не законны.

Чтобы поставить точки над "i", я написал письмо Губернатору с просьбой прокомментировать высказывания Дерябина В.В. С его разрешения ответ будет размещен здесь.

Если Вы действительно справедливый и принципиальный человек, то почитайте, пожалуйста, Конституцию РФ (статью 12), хотя ее я могу привести полностью без ущерба для форума:

"В Российской Федерации признается и гарантруется местное самоуправление, Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти."

(выделено мною).

Новый закон, на который Вы ссылаетесь, далеко не новый. Это Федеральный закон от 6.10.99 № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных(представительных) органов власти субъектов РФ". Теперь в него внесены изменения, предусматривающие новый порядок выборов губернаторов (по рекомендации Президента). Никакого отношения к органам местного самоуправления он не имеет.

Вопросы местного самоуправления регулирует Федеральный закон от 6.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления В Российской Федерации".

Наконец еще раз привожу название Федерального закона, который бы нарушил Губернатор, если бы высказывался при исполнении служебных обязанностей в пользу одного из кандидатов: № 67-ФЗ от 12 июня 2002 г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан

Российской Федерации".

Что касается моего пессимизма, то Вы глубоко не правы. Разве можно браться за такое большое, ответственное и сложное дело как руководство городом с чувством пессимизма?

Любое дело нельзя начинать делать без уверенности в успешном его завершении.

Рано Вы меня похоронили.

По поводу изменения наименований улиц. Ваша риторика напоминает незабвенную Валерию Новодворскую.

Мое личное мнение таково - историю нельзя переписывать в угоду новой власти или новым общественным ценностям. История сама по себе ценна своей правдивостью. И если при рождении города его улицы были названы так, как названы, такими они должны и оставаться. С другой стороны, жители города, как единственный источник власти на местном уровне могут обратиться в органы государственной власти субъекта Федерации с просьбой о переименовании улиц, так как этот вопрос не входит в компетенцию местного самоуправления.

Но это имеет смысл делать после проведения референдума по этому вопросу или выяснения волеизъявления народа другим, предусморенным законом, образом.

Приглашаю всех на встречу со мной, которая состоится 10 января в 18.00 в ДК "Мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы на него бедного напали? :angry: Ну хочет человек верить другу, ну нет у Иваныча времени самому разобраться в этом, пусть!! :huh: Очень хорошо, что у него есть товарищ, которому можно довериться при выборе своего будущего и будущего своих детей на 4 года, тем более, что кандидат достойный!!!

P/S/ Лучше так, чем вообще "против всех"! Как старая дева: выбирает, выбирает, так и помрет одна? без детей и радости жизни!!! Так и те, кто голосует "против всех"!!! Против всех - это не позиция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P/S/ Лучше так, чем вообще "против всех"! Как старая дева: выбирает, выбирает, так и помрет одна? без детей и радости жизни!!! Так и те, кто голосует "против всех"!!! Против всех - это не позиция!!!

Безоговорочно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплика в тему.

Уважаемые Monstrella и Master, вот вы здесь усердно пытаетесь подать тёмные дела под соусом законных действий.

Да это же разные понятия. Точно так же, не нарушая законодательства, такие же, юридически грамотные, но аморальные типы как вы бросают на произвол судьбы своих детей, стариков, инвалидов, а то и отбирают у них жильё и другие средства к существованию. С юридической точки зрения – чисты и неподсудны, но такие поступки противоречат общечеловеческой морали о добре, т.е. – аморальны, а люди их совершающие не имеют чести и совести хотя и не нарушают при этом действующего законодательства.

Эти козлы не просто так рвутся в этот огород.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Двое из ларца

Ваши слова подверждяют мои мысли: Дерябин это говно в проруби. Его пнули в нужную сторону - он и поплыл. И не утонет никогда ввиду своего веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

Ваши слова подверждяют мои мысли: Дерябин это говно в проруби. Его пнули в нужную сторону - он и поплыл. И не утонет никогда ввиду своего веса.

Попробуй докажи это Monstrella и Master. Бесполезно ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

###... :blink: употреблять совершенно не обязательно!!!

Ой, ну наконец - то хоть кто-то проконсультировался с юристом!!!! :huh: Да, Двое, теперь у вас оказывается, что Дерябин чист!!! Юрлицо выбирает любой банк, какой захочет, и ничего аморального в этом лично я не вижу!!! :blink: И учредителем там был не Дерябин, т.е. сценарий не его!!! Ну вы и ...и! Зачем же всякую херь писать, если потом все-равно правда вскроется??? Нехорошо!!! :angry:

Я же говорю, давайте излагать только проверенные данные!!! Не надо лжи, тем более преднамеренной!!!

P/S/ А на счет огорода, тебе виднее, ты же уже побывал в роли козла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Двое, теперь у вас оказывается, что Дерябин чист!!! Юрлицо выбирает любой банк, какой захочет, и ничего аморального в этом лично я не вижу!!! Юридически так оно и оказывается.

Конечно не был, конечно не его.

В чём ты видишь ложь? Данные все достоверные.

Ты нас с кем-то путаешь!
Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Monstrella, Дерябин у вас с Masterом чист, а для нас это наглый аферист. Для вас украсть - честь и достоинство, главное обстряпать всё так что-бы не попасться потому, что вы с Дерябиным одного поля ягоды. Поэтому - вам нас не понять.

Слушайте «Двое»! Вы уже всех достали своим блокбастером «Дерябин и Вито». Ведь и Захарову можно массу крайне неприятных вопросов задать.. Я этого не делаю только потому, что в принципе нормально к нему отношусь. Да и в выборах он сегодня лично не участвует. Сколько можно мусолить одно и тоже? А Ваше все возрастающее беспокойство за результат выборов – это нормально. Только смотрите: Горбунов Вас кинет, непременно кинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master, в том, что здесь Захаров не при чём ты прав. Если-бы он баллотировался, то и его-бы мусолили. Мусолить кандидатов во время избирательной кампании имеем право они на это пошли сознательно и должны быть готовы ответить на все вопросы.

А Горбунов нас кинуть не может т. к. мы не имеем с ним отношений и не планируем.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrella

Это интересно кто говорит, что В.В. пьет, нет, ну просто даже интересно!!! А вот Горбунов даже не гнушается в нетрезвом состоянии на совещания являться, при ВСЕХ приглашенных!!!

А мы это и не оспариваем. Это всем известные факты.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано. А больше всего мне понравилось, что это именно тот Захаров, который в свое время "Строитель" поднимал. Вот только я не понял кто конкретно поднимал? и кого?? и куда??? А что сейчас стало с этими отношениями??? Неужели стал непригоден ко двору? и ещё мне интересно: является ли участие (владение долей акций) в определенном ЗАО занятие бизнесом??? Если нет, то действительно правда - Захаров не бизнесмен, а порядочный госслужащий и никакого отношения к городскому бизнесу вообще не имел и что самое интересное - до сих пор не имеет!

Слышь, ты, эрудированный тип! Да между прочим "Строитель" это предприятие которое снабжает бетоном чуть ли не пол-Московской области. И заслуга Захарова в этом очень большая. И не гони на него. Мля. Порву! Все должно быть объективно. Что заслужил - то заслужил! Мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.