Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Eroin

Почему?!

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

всё, что начинает уже бесить, но ничего не сделаешь... 

1. вопрос к пешеходам... Почему вы сначала перешагиваете через бордюр, выходя на проезжую часть, и лишь потом начинаете вертеть жалом - а нет ли там кого? 

2. к вам же.... Почему вы переходите дорогу по самому длинному путь - по диагонали, по дуге...змейкой...по спирали... 

3. Гаи.... Почему они стабильно тормозят именно тогда, когда я реально опаздываю на работу?

4. Почему полоса, с которой я только что перестроился, начинает ехать, а туда куда въехал - тупо встала как хрен солдата.... 

5. Почему солнечная и сухая погода меняется на диаметрально противоположную сразу, как я помою машину.... причем чем глобальней мойка, тем круче изменения в климате... ( данная хрень срабатывает на 90%)

пока всё.... 

у кого еще есть наболевшее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Зачем выезжать на занятый вжопень перекресток если очевидно, что до того как загорится красный проехать его возможности нет. И потом еще возмущаться когда им гудят.

Зачем ерзать из ряда в ряд и мешать всем ехать с постоянной скоростью в пробке?

Зачем ставить фары которые светят прямо в мозг встречным вместо того чтобы светить на дорогу и включать их мало того что ночью, так еще и вовремя дождя, так еще и в Лыткарино?

Почему нельзя отрегулировать на камазе своем выхлоп чтобы он не рождал дымовую завесу, вонючую и непрозрачную?

Зачем гудеть впередистоящему через 0,05 сек после включения зеленого сигнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

неожиданный вопрос... вообще, давным-давно известен фундаментальнейший из законов природы - закон всемирного свинства, или закон подлости... собсно, вот поэтому. ну, или патамушта.

нащет пешеров могу сказать, что не зря их по англиски "педестрианами" называют :) хотя, водители тоже порой те еще "педестрианы".. сам пешком ходить боюсь :(

гаи... ну, это "педестрианы" с большой буквы "ПЭ".

полоса. на самом деле, бывалые таксеры говорили, что проще всего преодолеть пробку оставаясь все время в одной полосе, так что забей прочный солдатский болт на поехавших - все равно до светофора догонишь ;)

машину мыть вредно© (Suprim, Сволочь et al.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя отрегулировать на камазе своем выхлоп чтобы он не рождал дымовую завесу, вонючую и непрозрачную?

Потому что это не вопрос регулировки, а исправности топлиной системы, то бишь ТНВД и форсунок, а непрогретый дизель дымит всегда, даже будучи исправным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
всё, что начинает уже бесить, но ничего не сделаешь... 

1. вопрос к пешеходам... Почему вы сначала перешагиваете через бордюр, выходя на проезжую часть, и лишь потом начинаете вертеть жалом - а нет ли там кого? 

потому что на краю дороги, как правило, стоят машины и до и после перехода(и на нем самом часто), забивая на ПДД, так что чтобы машины тебя заметили и пропустили и чтобы их самому увидеть - приходится вылезти на проезжую часть иногда.

2. к вам же.... Почему вы переходите дорогу по самому длинному путь - по диагонали, по дуге...змейкой...по спирали... 

они играют в Carmageddon :jump:

3. Гаи.... Почему они стабильно тормозят именно тогда, когда я реально опаздываю на работу?

эти ж..ой чуют, когда у тебя че-то не в порядке или когда торопишься и только тогда тормозят, иначе им без мазы..

4. Почему полоса, с которой я только что перестроился, начинает ехать, а туда куда въехал - тупо встала как хрен солдата.... 

Ответ ниже:

Зачем ерзать из ряда в ряд и мешать всем ехать с постоянной скоростью в пробке?

Вообще,я тож такую фишку замечал, поэтому в пробке без нужды не перестраиваюсь.

Зачем выезжать на занятый вжопень перекресток если очевидно, что до того как загорится красный проехать его возможности нет. И потом еще возмущаться когда им гудят.

Зачем ерзать из ряда в ряд и мешать всем ехать с постоянной скоростью в пробке?

Зачем ставить фары которые светят прямо в мозг встречным вместо того чтобы светить на дорогу и включать их мало того что ночью, так еще и вовремя дождя, так еще и в Лыткарино?

Зачем гудеть впередистоящему через 0,05 сек после включения зеленого сигнала?

ответ один: С№%И они все! :driver:

От себя добавлю - на кой хрен в глухой пробке если я пропускаю кого-то на поворот, скажем, гудеть, рвать задницу, подрезать того. кого я пропускаю и выезжать сзади меня вперед, встав прямо передо мной и продолжая так же тошниться в пробке дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя добавлю - на кой хрен в глухой пробке если я пропускаю кого-то на поворот, скажем, гудеть, рвать задницу, подрезать того. кого я пропускаю и выезжать сзади меня вперед, встав прямо передо мной и продолжая так же тошниться в пробке дальше?

патамушта тупоголовыееее!

вопрос №2 нафига гудеть во все дудки если млять горит КРАСНЫЙ!!!

ответ предыдущий - тупоголовые идиоты :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4. Почему полоса, с которой я только что перестроился, начинает ехать, а туда куда въехал - тупо встала как хрен солдата....

+1 к Иле, не надо дергаться, а если дергаешься, то не обижайся

5. Почему солнечная и сухая погода меняется на диаметрально противоположную сразу, как я помою машину.... причем чем глобальней мойка, тем круче изменения в климате... ( данная хрень срабатывает на 90%)

ну это нормально, я уже привык... моешь раз в полгода, а на следующий день дождег :huh:

Зачем ставить фары которые светят прямо в мозг встречным вместо того чтобы светить на дорогу и включать их мало того что ночью, так еще и вовремя дождя, так еще и в Лыткарино?

регулировка фар это да, а вот в дождь фары нужно включать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. У меня, например ближний свет включается сразу после снятия ручника, поэтому я и в сухую погоду, и в Лыткарино, и в Мухосранске езжу с включенным ближним.

Меня же реально бесят:

1. Уроды, которые по левому ряду МКАДа тошнят 80 и хрен их объедешь.

2. Бабы с тупыми рожами, перестраивающиеся не глядя в зеркала (слабому полу на свой счет не принимать, не все такие, меня бесят только те, что с тупыми рожами)

3. КАМАЗы на узких участках дороги, где обгон запрещен.

4. Менты, которые прячутся в кустах

5. Мигалки на черных тачках с номерами АМР

6. Козлы не включающие фары в условиях хреновой видимости.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
+1 к Иле, не надо дергаться, а если дергаешься, то не обижайся

ну это нормально, я уже привык... моешь раз в полгода, а на следующий день дождег :huh:

регулировка фар это да, а вот в дождь фары нужно включать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. У меня, например ближний свет включается сразу после снятия ручника, поэтому я и в сухую погоду, и в Лыткарино, и в Мухосранске езжу с включенным ближним.

Меня же реально бесят:

1. Уроды, которые по левому ряду МКАДа тошнят 80 и хрен их объедешь.

2. Бабы с тупыми рожами, перестраивающиеся не глядя в зеркала (слабому полу на свой счет не принимать, не все такие, меня бесят только те, что с тупыми рожами)

3. КАМАЗы на узких участках дороги, где обгон запрещен.

4. Менты, которые прячутся в кустах

5. Мигалки на черных тачках с номерами АМР

6. Козлы не включающие фары в условиях хреновой видимости.

а козлы, которые сухой и прозрачной ночью на "лыткаринском шоссе" фигачат с ксеноном или просто дальним, да ещё и с противотуманками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Thorn

Про ксенон тут где-то целая тема была, итог один - нормально настроенный ксенон не слепит.

А на дальний включай свой. Моды с противотуманками я вообще особо не понимаю, хотя они меня редко напрягают, сам включаю только в дождь и туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Thorn

настроенный ксенон и настроенный свет противотуманок не слепят..... так что козлы не те, кто их включают, а те, кому насрать на правильную настройку фар.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я хоть и не за рулем, но все равно нервничаю, когда велосипедисты подрезают или пешеходы под колеса бросаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настроенный свет противотуманок не слепят

А вот это не факт, совсем не факт, ПТФ с ксенонывыми лампами не слепить не могут, тк у ПТФ нет верхней четкой свето-теневой границы, и именно поэтому нет ни одной машины у которой в ПТФ(именно в птф, а не "дневных габаритах") в заводской комплектации стоял бы ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня же реально бесят:

...

2. Бабы с тупыми рожами, перестраивающиеся не глядя в зеркала (слабому полу на свой счет не принимать, не все такие, меня бесят только те, что с тупыми рожами)

...

Зачот!!! Ни одна баба не признает, что у нее тупая рожа за рулем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Зачот!!! Ни одна баба не признает, что у нее тупая рожа за рулем :lol:

йо.... опять тему свернули на рельсы тупых баб за рулем. ну скока можно :(:(:(:kal::kal::kal:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля.... опять тему свернули на рельсы тупых баб за рулем. ну скока можно :(:(:(:kal::kal::kal:

Ок - поправка. У мужиков за рулем с большой буквы Мэ такие же наполненные смыслом рожи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

какая разница у кого какая рожа? что, с умным лицом делать глупости можно? или сзади/сбоку из машины лицо видно? ой, ну вы ващее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница у кого какая рожа? что, с умным лицом делать глупости можно? или сзади/сбоку из машины лицо видно? ой, ну вы ващее)))))

Ну не скажи - по выражению лица за рулем очень многое понятно сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ПТФ с ксенонывыми лампами не слепить не могут

ПТФ с ксеноном - это вообще мега-жесть! а главное - сколько в этом смысла!!!

если честно, то меня на дороге раздражают только нарушители дорожного движения, ну и, пожалуй, медленные камазы на узкой дороге где запрещен обгон (хотя - это тоже нарушители). остальное из перечисленного - так, проза жизни. если из-за всего реально вспухать - кондрашка хватит не отходя от кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Зачот!!! Ни одна баба не признает, что у нее тупая рожа за рулем

Кайфолом!!!

Упал, лежал под столом без сил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раздражают товарищи, едующие за тобой днем с включенными фарами, которые думают, что их свет фар очень плохо виден и включают дальний под видом ближнего. И ни чего им не сделаешь, задней противотуманкой особо не моргнешь. Если только резко тормознуть на нормальной дороге, рискуя получить под задницу, типа поучить и напомнить, что у него что-то не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Я хоть и не за рулем, но все равно нервничаю, когда велосипедисты подрезают или пешеходы под колеса бросаются!

mD, ты на каких колёсах, если не за рулём и велопедисты режут? :D

Да, раздражают товарищи, едующие за тобой днем с включенными фарами, которые думают, что их свет фар очень плохо виден и включают дальний под видом ближнего. И ни чего им не сделаешь, задней противотуманкой особо не моргнешь. Если только резко тормознуть на нормальной дороге, рискуя получить под задницу, типа поучить и напомнить, что у него что-то не в порядке.

Алексей, включенные фары днём -это не для нас ,а для пехов,мне кажется -это хороший тон,ну а идиотов было полно и до ксенона: типо чиста крута с дальняком и ПФ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
тк у ПТФ нет верхней четкой свето-теневой границы,

это ты сейчас про какие ПТФ говоришь? про стандартные? или про те, что на рынках по 500 рэ за комплект? У меня у стандартных очень четкая граница, по крайней мере по вертикали. А вот покупные а-ля "я герой WRC" действительно лупят как прожектор паровоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стандартные, просто есть именно ПТФ, а есть так называемые "дневные габариты", те маленькие фары горящие днем что бы пешеходов пугать, вот у габаритов СТГ есть, а у ПТФ, именно, ПТФ- нет.

А герой wrc- так у них стоят доп. фары дальнего света в люстре, а противотуманнные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
mD, ты на каких колёсах, если не за рулём и велопедисты режут? :D

Остроумная шутка :ok:

Разумеется каждая машина оборудована только одним местом для водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.