Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Снижение цен на автомобили

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

Это начало! :ok:

Но я имел в виду "централизованную". У нас например, просто набирают твою информацию и получают твою кредитную оценку, по 850-бальной системе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
У нас такое понятие есть. У нас с женой положительная кредитная история в Сбере (погашенный за 2 года 3-х летний кредит).
а это разве для них считается положительным?досрочное погашение идет в плюс?им же не выгодно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а это разве для них считается положительным?досрочное погашение идет в плюс?им же не выгодно это?

Положительная кредитная история - это когда кредит погашен без задержек.

У нас же два момента - 1) кредит погашен; 2) погашен досрочно, что говорит о нашем разумном подходе к своим возможностям при расчете соотношения доходов/выплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
2) погашен досрочно, что говорит о нашем разумном подходе к своим возможностям при расчете соотношения доходов/выплат.

Если кредит погашен досрочно, то для банка это негативная кредитная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Положительня кредитная история - это когда нет невыполненных обязательств перед банком. Если банк предлагает такую услугу как досрочное погашение кредита - значит его можно погасить досрочно, не опасаясь за свой "имидж". В свое время я свой трехлетний кредит погасил через полтора года, и теперь банк без конца шлет мне разные свои "интересные" предложения ввиду моей очень положительной кредитной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если кредит погашен досрочно, то для банка это негативная кредитная история.

Ерунда.

Положительня кредитная история - это когда нет невыполненных обязательств перед банком. Если банк предлагает такую услугу как досрочное погашение кредита - значит его можно погасить досрочно, не опасаясь за свой "имидж".

Вот, вот. А в современных условиях еще и в попу поцелуют за досрочное погашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Suprim   

Сегодня в новостях:

Автофрамос на 1-1,5 месяца остановил производство. Падение спроса на Логан составляет около 50%.

Автоваз поднимает отпускные цены на 2%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых в салоне прошла рассылка, что с 1 января повышают пошлины на ввоз новых авто... Говорять, что машинки иностранных производителей подрастут в цене на 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У знакомых в салоне прошла рассылка, что с 1 января повышают пошлины на ввоз новых авто... Говорять, что машинки иностранных производителей подрастут в цене на 20%.

Тут нельзя точно сказать. В любом случае самые популярные иномарки собирают в РФ, а не ввозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Соловьев, как обычно, не в теме. Никто цены повышать не будет. Продать бы по нынешним ценам...

ЗЫ: уже третью ссылку вижу на этот перл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну это нельзя назвать повышением цен. Цена в $ осталась та же. Это рубль-то за два месяца подешевел на 20%. Поэтому поднимая рублевые цены на 6% Тойота даже не компенсировала еще примерно 14-15% потерь от девальвации рубля и можно сказать, что даже несколько понизила цены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кстати даже если снизить цену на 20%, а потом поднять на 20%, то прежняя цена не получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
кстати даже если снизить цену на 20%, а потом поднять на 20%, то прежняя цена не получится

Конечно, будет меньше. Так что тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Ну это нельзя назвать повышением цен. Цена в $ осталась та же. Это рубль-то за два месяца подешевел на 20%.

У меня зп в рублях, цены в автосалонах в рублях, для меня, как простого покупателя, это однозначное повышение. А то, что цена в "попугаях" осталась та же (а в какой-то другой валюте может даже и упала) это рядовому покупателю до лампочки. :blink:

Вот еще один производитель "снизил цены" тык

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
У меня зп в рублях, цены в автосалонах в рублях, для меня, как простого покупателя, это однозначное повышение. А то, что цена в "попугаях" осталась та же (а в какой-то другой валюте может даже и упала) это рядовому покупателю до лампочки.

Ну и зря тебе до лампочки. Цены погляди в магазинах - все выросло, т.к. покупательная способность рубля падает.

И тем кто покупает за доллары товар до лампочки, что тебе до лампочки. Будешь платить в рублях больше, т.к. они (рубли)стали дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ СЕЙЧАС спорить безсмысленно

Подождем до марта. Если увольнения пойдут такими темпами - будут отдавать бесплатно.

Посмотрите на сайты дилеров - любая марка есть в наличии, против очередей на полгода некоторое время назад.

Склады и торговые площади затоварены. А ведь им аренду за площади надо будет платить.

Да счас все еще держат понты - типа кризиса нет. Еще не вечер -)))

Только Крайслер порадовал - Калибер за 811 тыс рублей продают по 500 тыс. Только с моей новой зарплатой я могу себе купить разве что ОКУ. Ито напряжно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДУМАЮ СЕЙЧАС спорить безсмысленно

Подождем до марта. Если увольнения пойдут такими темпами - будут отдавать бесплатно.

Посмотрите на сайты дилеров - любая марка есть в наличии, против очередей на полгода некоторое время назад.

Склады и торговые площади затоварены. А ведь им аренду за площади надо будет платить.

Да счас все еще держат понты - типа кризиса нет. Еще не вечер -)))

Только Крайслер порадовал - Калибер за 811 тыс рублей продают по 500 тыс. Только с моей новой зарплатой я могу себе купить разве что ОКУ. Ито напряжно будет.

Пустой калибер стоит 660 000, где ты его за 500 000 узрел? Их еще и в наличии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Только Крайслер порадовал - Калибер за 811 тыс рублей продают по 500 тыс.

И хде такое счастье? B)

Я бы взял, пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня зп в рублях, цены в автосалонах в рублях, для меня, как простого покупателя, это однозначное повышение. А то, что цена в "попугаях" осталась та же (а в какой-то другой валюте может даже и упала) это рядовому покупателю до лампочки. :blink:

Вот еще один производитель "снизил цены" тык

Ну вообщето кризис в мире, иначе бы не снижали

И хде такое счастье? B)

Я бы взял, пожалуй...

Dodge Caliber SE 1.8L 5M P0 585 686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Даже родной АвтоВАЗ поднимает цены, неужели они тоже из-за растущего доллара? Может цена на черный металл выросла? Вроде нет (смотрим график) Рабочие подорожали? опять нет, масса безработных только растет...

Вариант один инфляция внутри страны, а не только его девальвация по отношению к другим валютам..

Википедия говорит нам

ИнфляМЃция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс обесценивания денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объем товаров и услуг. На практике это выражается в увеличении цен.

Вывод: цены растут..

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dodge Caliber SE 1.8L 5M P0 585 686

1.Поинтересуйся наличием машины на складе

2. Он за эти деньги абсолютно пустой

3. В штатах вроде от 16 килоуев на него цены начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Автоваз поднимает цены из-за увеличения пошлин на ввоз авто. И это единственный завод в Европе, который поднимает цены. Остальные опускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.