Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Снижение цен на автомобили

Рекомендуемые сообщения

2-6 месячными по полцены
Хм. Я бы взял себе чтонибудь полугодовалое за полцены. Вообще для человека без кредитов от кризиса сплошные профиты. Все всё начинают продавать сильно задешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
В коммерции - дутых зарплат небывает: дураков выплачивать больше, чем люди наработали среди бизнесснюков - нету. :cry:

наивная чукотская девушка))) не все же у кого есть своё дело евреи))

В долго хранящиеся продукты питания лучше вложить. 2 центнера макаронов, центнер тушенки. В общем: провиант и оружие.

+999

По маяку слышал, что в сентябре 95% отказов по автокредитам от банков.

по многим банкам идут внутренние указы свыше 300000 отказывать без обьяснений, многие вообще прекратили выдачу. Это касается абсолютно всех кредитов.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё начинают продавать сильно задешево.

Ну ведь так и было. Продают, чтобы купить что то жизненно необходимое за очень дорого (хлеб там, продукты - кстати, на форумах пишут что именно так счас на украине, а на покупку евро очереди неделю, а продукты питания дико подорожали)

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу поеду закупать продукты впрок. Шутки шутками, а жрать хочется всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующую субботу поеду закупать продукты впрок. Шутки шутками, а жрать хочется всегда.

Счастливчик, а у меня рублевый кредит на дачу, ото всюду слышу (в том числе от Кудрина) что рубль грохнется - так что отдам вместо 10 тыс долларов тысячу. Мне тоже выгодна данная ситуация.

Насчет дутых зарплат не согласен.

ПС. С продуктами я бы я не горячился - все таки это не война. Просто избавился от рублей.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А еще если после Нового Года, если не останешься без средств к существованию, то рынок будет наполнен бывшими кредитными машинами 2-6 месячными по полцены.

РС/ Суприм, не обращай внимание на наивные детские высказывания, кстати, почему ты считаешь что кризис менее значительный чем в 98 году? Еще не вечер. Денег правительству на поддержание рынков и рубля зватит только на 110 дней. А там посмотрим. То что медленнее развивается - это факт, но не факт что он будет не глубже.

Мне кажется, что наша ситуация - прямое следствие глобальной экономической ситуации. А вот в 1998 году это было прямым следствием спекулятивной политики только нашего государства (ГКО) и т.п. Сегодня же мы связаны с мировой экономикой, в большей степени с долларом. Вряд ли мировые экономики обрушатся. Вряд ли обвалится доллар. Я лично смело его покупаю наряду с евро. Потому, что если грохнется США с долларом, то мы со своим рублем вообще пойдем лесом. И видимо я такой не один, т.к. смотрите как за две недели поднялся доллар с 23 до 26 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Вряд ли мировые экономики обрушатся.

Хотелось бы верить. :huh: Но пока "свободное падение" продолжается.... :(

Ну и насчет;-

Потому, что если грохнется США с долларом, то мы со своим рублем вообще пойдем лесом.

100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

я сегодня на том месте, где давече висел баннер про скидку на инфинити 120 тыс, сегодня видел другой, где скидка на инфинити 200 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

без паники! зиму-то мы еще перезимуем понакатанной, а вот весну встречать - будет тяжко. <_<

(прошу записать в "расшифровки Нострадамуса" :bog::hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ситуация с выдачей авто-кредитов в ноябре должна улучшится.

ага, говорили, что машины будут давать под 18-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Вчера в новостях по телевизору показывали, что в связи с уменьшившимся спросом на автомобили(причем в Америке на 50% !!!) автопроизводители предлагают чуть ли не беспроцентные кредиты.

Ещё предложили Лэндровер-3 июльский с пробегом 6000км. за 1,5 млн. руб с торгом.На вопрос " а че продаешь, машина плохая?" человек сказал, что кредит платить нечем :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Снижение стоимости авто в целом конечно неплохо, только мало кто от этого получит бонусов.

Ведь, чтобы обновить машину, надо продать старую, уже имеющуюся, а в данной ситуации ее продать можно будет только совсем за дешево и это опять таки не имеет смысла.

А тем, у кого машины вовсе не было и они покупают впервые, то им вероятно в сложившихся условиях и вовсе не до автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лэндровер-3 июльский с пробегом 6000км

кредит платить нечем :cry:

Да уж, тут со Сволочью спорить невозможно...

"Если человек идиот - это надолго". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вот думаю ... В скором времени все встанет намертво ...

Тогда нафига он (автомобиль) вообще нужен ... даже сильно подешевевший ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Да ладно вам, парни. У меня знакомый купил в кредит Вольво ХС 90. И ничего. Жалуется правда периодически, что денег нет, но ездиииит, пылит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
автопроизводители предлагают чуть ли не беспроцентные кредиты.

Их периодически предагают даже и в хорошие времена. Но дают только людям с очень хорошей, или отличной кредитной историей.

А у вас и понятия такого наверное нет, "кредитная история". :huh: Так что это вряд ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас и понятия такого наверное нет, "кредитная история". :huh: Так что это вряд ли....

Да нет, есть. тока нецентрализовано. Надо если хочешь получить хорошие условия взять справку самому из банков, где кредитовался до этого. А еще можно выбить очень хорошие условия в банке, в котором кредитовался успешно доэтого.

Да вот счас не знаю как будет - я кредитуюсь в банке одном, а он уже прекратил выдачу кредитов и сейчас работает только на прием платежей по ранее выданным кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Их периодически предагают даже и в хорошие времена. Но дают только людям с очень хорошей, или отличной кредитной историей.

А у вас и понятия такого наверное нет, "кредитная история". Так что это вряд ли....

У меня знакомому не дали в кредит плазму в М-Видео со словами "извините, но у вас нет кредитной истории".

У нас такое понятие есть. У нас с женой положительная кредитная история в Сбере (погашенный за 2 года 3-х летний кредит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.