Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Список кружков города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ой ну бросьте,оно и детское в том числе, к том же она в группе своего возраста была. А хлорку опять мож разрешили, а может недостоверный источник, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Центр развития личности "Гармония" работает ВСЕ ЛЕТО!

Для детей в летний период будут открыты:

- курсы по подготовке к школе;

- группы раннего развития;

- группы по общему развитию для детей от 3 лет;

- танцевальная студия;

- театральная студия;

- студия рисования и живописи;

- группы английского языка;

- секция самбо;

- творческая мастерская;

- обучение игре на гитаре.

Для взрослых в летний период будут действовать:

- курсы ногтевого сервиса;

- курсы парикмахерского дела;

- курсы наращивания ресниц;

- курсы косоплетения;

- пилатес;

- йога;

- фитнес-аэробика+танцы;

- студия рисования и живописи;

- обучение игре на гитаре;

- курсы иностранных языков.

Кроме того, для старших дошкольников и младших школьников будет функционировать летний городской лагерь дневного пребывания.

Подробная информация о кружках, курсах, лагере содержится на сайте центра: http://црл-гармония.рф/

Изменено пользователем ЦРЛ "Гармония"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летняя школа Почемучки открылась. Очень удобно - детки несадовские могут ходить в 10 часов, а садовские в 17:30 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кто подскажет, куда отдать на подготовку к школе, если живём на 3"А"? Знаю в Искателе, в Гармонии, где ещё есть?  Есть ли такая в ДК "Мир"? Как узнать про подготовку в 4 школе, куда позвонить?

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Советская 8 http://www.lytkarino.su/109435/

Как узнать про подготовку в 4 школе, куда позвонить?

секретарю в школу и звонить, ну и на сайте школы должны писать про набор в прогимназию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Советская 8 http://www.lytkarino.su/109435/

секретарю в школу и звонить, ну и на сайте школы должны писать про набор в прогимназию.

 

На сайте прошлогодняя инфа. Про секретаря не подумала, буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

прогимназия обычно с середины октября работать начинает, может рано еще, поэтому и инфы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

В Доме творчества на ул.Ленина проходит набор детей 11-12 лет  в группу по изучению итальянского языка.

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, будут проходить 2 раза в неделю в вечернее время. Планирую на следующей неделе провести родительское собрание и начать заниматься, так что желающих прошу поторопиться! Записаться можете непосредственно в Доме творчества, а также по телефонам

552-7842 (Дом творчества)
8-916-8430719 (Елена) - по этому телефону можете задать все интересующие вас вопросы

Занятия буду вести я, образование у меня профильное - факультет иностранных языков МГУ Ломоносова, много лет работаю переводчиком, в свободное время преподаю. Жду детей открывать новые итальянские горизонты))

Также набираем взрослую группу, но уже на платной основе. Занятия по вечерам в будние дни! Приглашаю всех желающих!!! 1 урок будет стоить  500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Стрекоза, а с испанским, часом, не дружите?

увы, нет) не моё) итальянский и английский) и на машинке еще шью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итальянский и английский) и на машинке еще шью)))

Какая молодец! Ну когда же у меня свободное время появится на реализацию всех "мечт"?! :) Итальянский - очень красивый на мой слух язык, и, кажется, он немного легче французского в изучении или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Какая молодец! Ну когда же у меня свободное время появится на реализацию всех "мечт"?! :) Итальянский - очень красивый на мой слух язык, и, кажется, он немного легче французского в изучении или нет?

спасибо!) у меня хоть какое-то время появилось, когда я перестала в Москву ездить... можно сказать, посмотрела на жизнь другими глазами))

а по шитью есть мысль организовывать мастер-классы, но это пока в далеком будущем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

кружок ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА начинает работу на следующей неделе!!

в пятницу в 19.00 жду родителей на родительское собрание в Доме детского творчества на ул.Ленина

напоминаю, что приглашаю детей 11-12 лет на бесплатные уроки по изучению итальянского языка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что они поздно начали, у нас уже всё свободное время занято..

А в Кристалл почему Вы не пошли? Там вроде тренера хвалят. Интересуюсь, так как сами собираемся в Кристалл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Бассейн "Лидер". Дети учатся плавать в присутствии родителей.

родителей, кстати, надо гнать оттуда... от них шума у бортиков больше, чем от детей.

и детей хорошо бы развести по возрастам на 5-6 и 7-8 лет, а то как кильки в банке напиханы, очень уж их много на кв.см лягушатника.

занятия дочери очень нравятся, ходит с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А в Кристалл почему Вы не пошли? Там вроде тренера хвалят. Интересуюсь, так как сами собираемся в Кристалл...

Там понедельник, среда и пятница, как раз эти дни к 18 мы на каратэ ходим. Очень удачно вторник и четверг подготовка к школе подвернулась (но это было уже позже -  с 1-го октября) и утро субботы ИЗО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, в кристалл наверно в этом году поздно собираться, в начале сентября уже группа полностью набрана была, звонили тренеру нас уже не взял. Но может и к лучшему, все таки смущает меня сауна пприкрепленная к лягушатнику . А кто подскажет в лидер еще можно попасть и по каким дням и часам там занятия?

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Phantom, в кристалл наверно в этом году поздно собираться, в начале сентября уже группа полностью набрана была, звонили тренеру нас уже не взял. Но может и к лучшему, все таки смущает меня сауна пприкрепленная к лягушатнику . А кто подскажет в лидер еще можно попасть и по каким дням и часам там занятия?

Лидер сейчас по всему городу объявления расклеил, занятия в понедельник, среда, четверг и пятница в 18.00. Стоимость 1 занятия... чёт точно не помню, 220 или 250 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat, спасибо, в это время свободна только пятница(( честно говоря ни одного объявления не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Наверно можно 1 раз в неделю ходить, я сейчас как раз рассматриваю такой вариант. Не зря же стоимость 1 занятия написана. Допишу попозже телефон контактный. В конце концов 4 посещения в неделю мало кто может себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, в кристалл наверно в этом году поздно собираться, в начале сентября уже группа полностью набрана была, звонили тренеру нас уже не взял. Но может и к лучшему, все таки смущает меня сауна пприкрепленная к лягушатнику . А кто подскажет в лидер еще можно попасть и по каким дням и часам там занятия?

Я бы не писала про кристалл, если бы с тренером не разговаривала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.