Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Список кружков города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Добавил на сайт список кружков города. В какой раздел пока не решил, поэтому пока в виде тем:

Список кружков ДК «Мир»

Список кружков ДК «Центр Молодежи»

Список кружков Детской музыкальной школы

Список кружков Дома детского творчества

Список кружков Спорткомплекс Кристалл

Список кружков ЦДТ "Искатель"

Пишите комментарии, будем дополнять и изменять список, чтобы он был всегда в актуальном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2361   

Slimer, большое спасибо, НО:

Почти половину третьего этажа ДК "Мир" занимает Спортивно-танцевальный коллектив "Ирис" под руководством Семёновой Ирины Евгеньевны. И это наверное самый большой танцевальный коллектив города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenik   

Список кружков Дома детского творчества далеко не полный.Там еще есть замечательная эстрадная студия "Карнавал", гимнастика, кройка и шитье и много еще чего интересного! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bocha   

и все четсно говоря муть.. танцы,танцы, танцы или пение, пение, рисование...

а ведь в городе два бассейна и плаванья типа синхоронного или прыжков в воду -нет

молчу про другие виды спорта и все для взрослых детей относительно

я помню (не в лыткарино ,но тоже в МО) я в 4 года уже на фигурное катание ходила ,а в лыткарино про фигурное катание можно только мечтать или по километровым пробкам часами таскать ребенка в москву...

ужос короче...

я в шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
и все четсно говоря муть.. танцы,танцы, танцы или пение, пение, рисование...

а ведь в городе два бассейна и плаванья типа синхоронного или прыжков в воду -нет

молчу про другие виды спорта и все для взрослых детей относительно

я помню (не в лыткарино ,но тоже в МО) я в 4 года уже на фигурное катание ходила ,а в лыткарино про фигурное катание можно только мечтать или по километровым пробкам часами таскать ребенка в москву...

ужос короче...

я в шоке..

Уж что есть, то есть... Про бассейны может быть и справедливо, но я не уверен, что у нас в городе так уж много свободных тренеров по синхронному плаванию или прыжкам в воду. Можно конечно выписать тренеров из Москвы, но я думаю вряд ли город сможет удовлетворить их запросы, даже если эти секции сделать платными.

А про фигурное катание это вы загнули - в Москве тоже не на каждом шагу крытые катки с тренерами по фигурному катанию и свободными местами в группах. И там так же нужно тащиться по пробкам или на метро, чтобы добраться до приличных спорткомплексов. А у нас в Лыткарино вроде бы есть секция фигурного катания(или хоккея). За первой школой что-то такое по-моему было.

ЗЫ: Ещё хотел сказать про кружки в Искателе. В списке кружков в скобочках возраст указан, с которого в кружок берут... Так вот, моей дочке 7 лет в сентябре исполнилось, а она уже полгода на вязание туда ходит. Так что наверное стоит уточнить информацию про возраст.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bocha   
Уж что есть, то есть... Про бассейны может быть и справедливо, но я не уверен, что у нас в городе так уж много свободных тренеров по синхронному плаванию или прыжкам в воду. Можно конечно выписать тренеров из Москвы, но я думаю вряд ли город сможет удовлетворить их запросы, даже если эти секции сделать платными.

А про фигурное катание это вы загнули - в Москве тоже не на каждом шагу крытые катки с тренерами по фигурному катанию и свободными местами в группах. И там так же нужно тащиться по пробкам или на метро, чтобы добраться до приличных спорткомплексов. А у нас в Лыткарино вроде бы есть секция фигурного катания(или хоккея). За первой школой что-то такое по-моему было.

ЗЫ: Ещё хотел сказать про кружки в Искателе. В списке кружков в скобочках возраст указан, с которого в кружок берут... Так вот, моей дочке 7 лет в сентябре исполнилось, а она уже полгода на вязание туда ходит. Так что наверное стоит уточнить информацию про возраст.

Про фигурное катание говорю что я помню из своего детства и я тоже из подмосковья....

тут есь секция. но ребенок весь день на улице, я на такое не готова... очень долго там с 2 чтоли до 8 тренировки

а летом в москву на лед

я просто высказала свое мнение.. буду выбирать из того что есть, все равно на наш возраст тут нефига ничего нету... надо долго ждать

а насчет уточнить по возрасту, я же все прочитала, изучила и поняла, что практически везде раньше 4-5 лет суваться не куда

даже вот тут мне сказали в бассейне учат детей с 4х лет, хотя раньше узнавали и было с трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё по другому бывает, есть тренера, просто сокровища, но, работать практически негде, зальчики малюсенькие, поддержки со стороны города что кот наплакал или вообще нет. Такие вот наши городские дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Limna   

кто знает а в ДДТ есть изо студия, а не худ.школа...потомучто хочется просто научится рисовать...и есть ли туда набор

в лыткарино вообще нет нормальных спортивных секций, совершенно нет выбора.....а если и найдёшь секцию то туда невозможно попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

народ, а что у нас с детским футболом и баскетболом? кто-нибудь посещает?

ребенок изъявил желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если у ребенка зрение не в дугу(мальчишка), куда его отдать для физического развития?

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, если у ребенка зрение не в дугу(мальчишка), куда его отдать для физического развития?

плавание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ДДТ есть изо студия,

Есть и очень приличная.

После оптимизации педагогического процесса педагоги доп. образования начали потихоньку искать себе нормально оплачиваемую работу в Москве и уходить... Очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а что у нас с детским футболом и баскетболом? кто-нибудь посещает?

ребенок изъявил желание

Мы посещаем. Ходим на стадион на Набережной, только со второй сменой опять мучаемся - уроки заканчиваются в 17.15., а тренировки начинаются в 17.30. А так ребенку очень нравится, и тренер у нас отличный - А. Садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Мы посещаем. Ходим на стадион на Набережной, только со второй сменой опять мучаемся - уроки заканчиваются в 17.15., а тренировки начинаются в 17.30. А так ребенку очень нравится, и тренер у нас отличный - А. Садов.

а как его найти? ему можно позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его найти? ему можно позвонить?

Мы просто подошли на стадион в начале сентября вечером, часов в шесть (год назад, когда решили на футбол записаться), там вагончик стоит, на нем объявления всякие висят, почитали, кто тренирует детей нашего возраста и во сколько тренировки и пришли уже на эту тренировку, чтоб поговорить с тренером насчет сына.

Только справка нужна от врача, а врач посылает сначала на ЭКГ, вот делаем справку уже вторую неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

А у нас с бассейном не сложилось, пару раз с ребенком осенью были-заболели, хотя просохли, на машине туда и обратно... пару раз в мае - то же самое...вот так. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А у нас с бассейном не сложилось, пару раз с ребенком осенью были-заболели, хотя просохли, на машине туда и обратно... пару раз в мае - то же самое...вот так. :cry:

не расстраивайтесь, у многих так. Надо было "пересилить" ситуацию: не делать большой перерыв. Подлечились - и в бассейн :ok: . У меня так старший ходил, он даже не пропускал занятия с небольшой простудой, так и победил этот бассейн, окреп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый год - это нормально.

мы воспаление легких подхватили.

зато теперь практически не болеем.

ходим уже второй год.

я когда начинала плавать, тоже самое - в первый год свалилась с воспалением легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.