Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Список кружков города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   

присоединяюсь к вопросу.

И мне тоже нужно знать - сыну почти 5 - хотелось бы дать ему возможность попинать мячик под присмотром тренера

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

И мне тоже нужно знать - сыну почти 5 - хотелось бы дать ему возможность попинать мячик под присмотром тренера

Вообще футбол был в 5-ой школе, с пяти лет. Как-то висели там раньше объявления о приеме, сейчас по-моему не висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятой школе обычно снимают зал на зимнее время, иногда снимают зал в 3 школе. Я когда записывала сына на футбол, ходила на стадион на Набережной, там ловила тренера и уже у него обговаривала что и как (время занятий, что купить, какие справки принести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

В спортивную секцию по футболу не берут в 5 лет. Могут лет с 6, но и то не охотно. Одноклассник сына ходил в Кристалл, сын занимался в секции за первой школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

В спортивную секцию по футболу не берут в 5 лет. Могут лет с 6, но и то не охотно. Одноклассник сына ходил в Кристалл, сын занимался в секции за первой школой.

То что на пятой школе висели объявления о приеме с пяти лет, я видела собственными глазами....ещё прикинула через сколько можно было-бы и нам записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Лыткарино, но мне кажется полезно. Увидела приглашение на Доске объявлений и взяла на себя смелость разместить сюда, думаю, что тут будет не менее актуально (может кто-то не смотрит Доску, но ищет спортивную секцию для своего ребенка).

Специализированная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва (СДЮШОР) Спартак Люберцы (Баскетбол) проводит дополнительный набор юношей и девушек 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999, 1998 и 1997 годов рождения в свои команды. В школе прекрасные тренеры, дружные и сплоченные команды. Очень мало свободного времени.

Занятия по школьной программе проходят в Лингвистической Гимназии №44 (Ул. Калараш, рядом со СК Спартак). Специализация гимназии – иностранные языки. Запись осуществляется по результатам собеседования с тренером. Ежедневные (кроме выходных) тренировки, участие в многочисленных соревнованиях, летние спортивные лагеря и сборы - это то, что надо юным и целеустремленным. Приходите. Жалеть будет не о чем.

Занятия по баскетболу проходят 5 раз в неделю (включены в учебный процесс).

Спортивная игра с мячом очень нравится детям всех возрастов.

Обучение бесплатное.

Адрес:

Московская обл.,

г.Люберцы, ул. Смирновская, дом 2а

Ближайшее метро: Выхино

Телефоны: 8 (495) 559-32-10, 8 (909) 652-74-41

Сайт: spartak.mrm.ru

E-mail: spartaklyubertsy@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Lekzan, только что позвонила в спортивную школу и записала сына в секцию, не знаю насчет пятилетнего ребенка, но шестилетнего записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan, только что позвонила в спортивную школу и записала сына в секцию, не знаю насчет пятилетнего ребенка, но шестилетнего записали.

Куда именно - телефоны. пароли, явки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Ребенку 5 лет, хотим в карате отдать...... где у нас секции есть?

Если я не ошибаюсь, то в Стексе есть и в ДК Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, для тех, кто футболом интересовался, в одноклассниках выложили.

post-2865-0-84886200-1378279498_thumb.jp

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 сентября в 18.00

состоится собрание детского Клуба любителей астрономии

по адресу: ул. Коммунистическая, д.10 (выставочный зал)

Приглашаем школьников с 2 по 7 классы, которые интересуются изучением космоса,

а также их родителей.

Занятия проходят 1 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку 5 лет, хотим в карате отдать...... где у нас секции есть?

Спортивная, 3. Возле второго подъезда вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть кружок макраме,два раза в неделю,занятия бесплатно,в том году в ДК Луч были,на данный момент проходят в библиотеке на ул.Ленина(как ремонт закончится в Луче,так переедут обратно)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Интересует где и какие занятия проходят по выходным дням (суббота,воскресение). Кто куда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Подскажите, куда отдать с сентября мальчика 4х лет. Мы ходим на хор в муз. школу. Заглянули в дом пионеров - там для 4х лет только дневная программа по будням аля развивашка. И стоит ли? на борьбу рано, на ин. яз пока тоже. Наши подружки-одногодки ходят на ритмику, но это как-то девчачье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Спс, искатель посмотрю, лепить очень любит и хорошо получаетя.

Это мое личное мнение, моя племяшка пошла в 5 на английскй - самое то. а про борьбу - вдоде как мальчикам надо и для физического развития, и для характера... есть у нас такие тренера, зацикленные на свом предмете, чересчур! чтобы максимальная отдача и нацеленность на чемпионат, несмотря на травмы. Одна честолюбивая мама пятилетнего малыша хвалилась (!), что тренер ребенку заменяет отца, настолько он жесткий и требовательный, и как к ему трудно попасть. Ладно бы только это, может муштра кому и на пользу, но описанные ею нагрузки совершенно не на пользу маленькому ребенку. я в этом достаточно разбираюсь,чтобы судить. Я не мамаша-клуша, ребенок растет не в тепличных условиях, но я не хочу ребенка в большой спорт, не хочу предельных нарузок, а только укрепить физическое развитие, получить необходимые навыки. я бы на ОФП какое лучше отдала, хз есть ли такая секция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

В этом году в городе появилась отличная секция САМБО. Для малышей от 3-4 лет - это еще не борьба, а только ОФП со спортивными играми и небольшими элементами борьбы. Занятия есть и в ДК МИР и с ДК Центр молодежи (Луч)...

Объявления с телефонами тренеров развешаны по всему городу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.