Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Машинку хочу

Рекомендуемые сообщения


ShUra   

возьмите меня с собой, я тоже джиппер :D вот мой полный привод

post-43-1318012861_thumb.jpg

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
где?не видно

простите, исправил :)

шутка конечно, но всеж реально подумываю приобрести 4х4. Есть Ховер, но это все не то.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
реально подумываю приобрести 4х4. Есть Ховер, но это все не то.

А что такое Ховер?

PS. Могу продать УАЗ... но лебедку сниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А что такое Ховер?

Ховер

УАЗ интересно, но я еще хочу рассмотреть вариант старенького Черокки, такого или такого

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
УАЗ интересно, но я еще хочу рассмотреть вариант старенького Черокки

Вокруг старенького чирка бегать с ключами придется почти так же часто, что и вокруг уаза, на асфальте чирок много комфортнее, конечно, но в грязи не лучше. В качестве одной машины на все случаи жизни чирок предпочтительнее, естественно, но если машина только для грязи, для души, тут стоит подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вокруг старенького чирка бегать с ключами придется почти так же часто, что и вокруг уаза, на асфальте чирок много комфортнее, конечно, но в грязи не лучше. В качестве одной машины на все случаи жизни чирок предпочтительнее, естественно, но если машина только для грязи, для души, тут стоит подумать :)

нее, это только для покатушек, только найти бы не автомат а механику. Мне вообще старенькие америкосы нравятся, особенновот этот

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
нее, это только для покатушек, только найти бы не автомат а механику. Мне вообще старенькие америкосы нравятся, особенновот этот

Вот она вот она машина моей мечты. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
нее, это только для покатушек, только найти бы не автомат а механику. Мне вообще старенькие америкосы нравятся, особенно вот этот

А мне вот это ближе ссылка

все что для грязи надо я и сам сделаю, главное. чтоб донор был приличный, вот только денег за них неадекватных просят...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   
простите, исправил :)

шутка конечно, но всеж реально подумываю приобрести 4х4. Есть Ховер, но это все не то.

Ховер больше паркетник. SAVE внедорожный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
что-то очень уж слабый дизель для такого объёма С ТУРБИНОЙ

Нормально, с дизеля полюбому меньше лошадей снимается, чем с равнообъемного бензинового. На асфальте не феррари, конечно, но, разговаривал с владельцами такой техники, никто на недостаток тяги не жаловался, а в грязи и подавно, крутящий момент важнее, а там с этим все нормально.

Зато полноценный пониженный ряд, отключаемый передний мост, жесткие блокировки в базе в обоих мостах,практически безграничные возможности апгрейда и сарай в котором можно спать :)

Для информации, вот в такой машинке всего 400 л.с., масса автопоезда в России 38 разрешенных тонн и, поверьте, едет очень уверенно

post-22998-1318157359_thumb.jpg

а вы говорите 170 л.с. мало

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а вы говорите 170 л.с. мало

я сказал "слабый дизель", а не про лошадей.

посмотрите на современные дизели - там с двух литров снимают аналогичные характеристики.

например сааб 1910 см3: 400/2000Н*м, Pajero 3200 см3: 441/2000Н*м и другие... и речь не идёт о лидерах типа Audi, BMW и иже с ними.

так что из бонусов за те деньги (учитывая, что б/у) только сарай, клиренс и блокировки.

и common rail его с нашей хреновой солярой долго не протянет. так что опять же "всеядность" ему не грозит...

я ещё могу понять старые нетурбированные 3 и 4-литровые Патролы - там да, всё как надо.

а тут... ну не знаю, имхо не машина мечты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
лишь бы в сугробе не застрять?))))))

ну из сугроба он меня не раз вытаскивал да и на дачу зимой проезжаю до участка по глубокому снегу без колеи. Пожаловаться не могу, прямую свою работу выполняет. Но что касается грязевых покатушек по сильной грязи с глубоким погружением то в штатной комплектации он не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   
ну из сугроба он меня не раз вытаскивал да и на дачу зимой проезжаю до участка по глубокому снегу без колеи. Пожаловаться не могу, прямую свою работу выполняет. Но что касается грязевых покатушек по сильной грязи с глубоким погружением то в штатной комплектации он не способен.

Сидели в поле в снегу, решили испробовать. 4часа возни. Хорошо что дорога не далеко. Проезжающий Ленд Ровер вытянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Сидели в поле в снегу, решили испробовать. 4часа возни. Хорошо что дорога не далеко. Проезжающий Ленд Ровер вытянул.

раз на раз не приходится, сугробы разные, водители разные, резина тоже у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
посмотрите на современные дизели - там с двух литров снимают аналогичные характеристики.

например сааб 1910 см3: 400/2000Н*м, Pajero 3200 см3: 441/2000Н*м и другие... и речь не идёт о лидерах типа Audi, BMW и иже с ними.

мы ведь говорим о внедорожнике, причем тут современные дизеля? Из выпускаемых на сегодняшний день машин с современными дизелями, нормально макать в грязь можно разве что обновленный Дефендер, который стоит просто неприличных денег, учитывая его аскетичность, ну может еще Дискавери, но слишком много электроники, да и раскошно не в меру, банально жалко его в грязь, опять же дорого.

из бонусов за те деньги (учитывая, что б/у) только сарай, клиренс и блокировки.

забыли понижайку :-)

Вы так говорите, как будто клиренс и блокировки лишь мелкие, неочень нужные приятности, а меж тем джип и состоит-то из колес, клиренса и блокировок, если это не паркетник, конечно.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вы неправы- джип состоит из рамы,а все остальное-прицепляется :lol::hello:

вы не правы, Джип, изначально - это JEEP, торговая марка, модель автомобиля :D а то, о чем мы говорим - внедорожник (Джип в этом случае - слово нарицательное) Это как копировальные аппараты, которые мы теперь называем ксероксами :jump: А внедорожник - транспортное средство повышенной проходимости всех категорий, в том числе и предназначенных для эксплуатации только вне дорог

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Джип, изначально - это JEEP, торговая марка, модель автомобиля а то, о чем мы говорим - внедорожник

Ну да... в этой связи можно еще вспомнить памперсы и тампаксы, но суть дела от этого не меняется, правда?

А вот рама, да, рама, конечно, должна быть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну да... в этой связи можно еще вспомнить памперсы и тампаксы, но суть дела от этого не меняется, правда?

А вот рама, да, рама, конечно, должна быть ).

Суть не меняется, но вы же не называете все легковые машины жигулями, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.