Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Машинку хочу

Рекомендуемые сообщения

e_man   
Чарджеров, камаро и мустангов по 23 штуки нам не видать никогда?

насчёт "никогда" не скажу..

а насчёт ждать... смотри - нам продают их по той цене, которую мы можем заплатить.

поскольку у нас много нефтедолларов, они заинтересованы эти нефтедоллары возвращать как можно дешевле для себя, т.е. как можно дороже для нас.

таким образом цены импорта держатся на верхней планке нашей покупательской способности.

потому у нас и лоббируются микролитражки, чтобы не шибко рос внутренний рынок нефти - не отжирал много у экспорта.

в то же время ВСЕ нефтяники в большей степени заинтересованы в экспорте углеводородов, ибо там цены, т.е. доход выше, а внутри их худо-бедно сдерживают, чтобы кремлядь усидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
распродажа! выгодное предложение, перевозная установка для Оупен-эйров! ссылка

Умиляют брутальные внедорожники на низкопрофильной резине. Да и в целом, такая вот елочная игрушка на базе Хаммера смотрится как-то жалко и нелепо.

Интересно, а продовец задумывается над тем, что будущему владельцу придется потратить еще приличную сумму, чтобы снять все то, что он туда понаставил? Заменить диски и резину, снять понтовые пороги и поставить силовые, перетянуть заново салон во что-то прочное и немаркое, убрать усилители и сабвуферы из багажника, чтоб туда мог поместиться шмурдяк итд итп.

Интересно, а почему не ставят МТ резину например на SLK? Почему лишь гордые владельцы джипов иногда стремятся сделать из собственного авто посмешище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Умиляют брутальные внедорожники на низкопрофильной резине. Да и в целом, такая вот елочная игрушка на базе Хаммера смотрится как-то жалко и нелепо.

Интересно, а продовец задумывается над тем, что будущему владельцу придется потратить еще приличную сумму, чтобы снять все то, что он туда понаставил? Заменить диски и резину, снять понтовые пороги и поставить силовые, перетянуть заново салон во что-то прочное и немаркое, убрать усилители и сабвуферы из багажника, чтоб туда мог поместиться шмурдяк итд итп.

Интересно, а почему не ставят МТ резину например на SLK? Почему лишь гордые владельцы джипов иногда стремятся сделать из собственного авто посмешище?

Будущий владелец будет покупать этот авто с целью понтануться всем тем, что в нем стоит. Если он захочет голый Хаммер, то поищет другой вариант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Умиляют брутальные внедорожники на низкопрофильной резине. Да и в целом, такая вот елочная игрушка на базе Хаммера смотрится как-то жалко и нелепо.

Интересно, а продовец задумывается над тем, что будущему владельцу придется потратить еще приличную сумму, чтобы снять все то, что он туда понаставил? Заменить диски и резину, снять понтовые пороги и поставить силовые, перетянуть заново салон во что-то прочное и немаркое, убрать усилители и сабвуферы из багажника, чтоб туда мог поместиться шмурдяк итд итп.

Интересно, а почему не ставят МТ резину например на SLK? Почему лишь гордые владельцы джипов иногда стремятся сделать из собственного авто посмешище?

Я внимательно не читал что там по звуку, но обычно на машине, которая, скажем, участвует в соревнованиях по автозвуку, это весит не одну сотню килограмм и занимает много места. Поэтому во внедорожник впихнуть проще.

Машина легко может уйти без всяких снятий если у нее будет хорошая цена. Хорошая ли цена 12 миллионов для такой машины - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Будущий владелец будет покупать этот авто с целью понтануться всем тем, что в нем стоит

Да чем там понтоваться? звуком разве что, 32000 аккустических ватт, конечно, впечатляет. А в остальном это как снегоход на колесиках - по снегу хреново едет, зато как диски блестят! и седло верблюжей кожей обшито!

Хорошая ли цена 12 миллионов для такой машины - не знаю.

12 миллионов стоит, например, небольшой коттедж в ближнем подмосковье по нашему направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
12 миллионов стоит, например, небольшой коттедж в ближнем подмосковье по нашему направлению.

Машину логично было бы сравнивать с машиной такого же класса.

На что можно потратить 12 миллионов в других областях я примерно представляю. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Машину логично было бы сравнивать с машиной такого же класса.

Да я озвучил первый пришедший в голову вариант на тему "куда потратить 12 млн". А с автомобилями если... Лень ссылку искать, где-то в инете натыкался, китайцы покрыли золотм и камнями какой-то из дешевых авто собственного производства. В результате, машинка стоимостью около 3000 $ стала стоить несколько миллионов. Вот этот хаммер нечто подобное, только бюджетный вариант ).

обычно на машине, которая, скажем, участвует в соревнованиях по автозвуку

Покупать готовую и участвовать в соревнованиях не лучший вариант. Если не делал все сам, не сможешь в полной мере ощутить вкус победы.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

цену этому хаммеру поднимает еще и имя самого ателье, где он тюнинговался "WEST COAST CUSTOMS", если конечно это правда.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

А вот мне ......

Ну дайте новый Мерс из линейки начала девяностых!

Я шибко тоскую по этим авто!

И заберите себе все это современное гафно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Тата-Нано-ее Индийцы покрыли Золотом и Брилиянтами-ход такой имиджевый!

Не, то были точно китайцы, может и индийцы тоже, но про них не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А вот мне ......

Ну дайте новый Мерс из линейки начала девяностых!

Я шибко тоскую по этим авто!

И заберите себе все это современное гафно ....

так они стоят сегодня дешевле жигулей новых. При желании можно купить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
прям таки новые продаются?

где я сказал, что они, эти мерседесы начала 90-х новые продаются?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну вобще то Evgen писал про новые мерсы

а, да... ну в таком случае мечтать не вредно) кстати и по сей день бывает встречаются такие ухоженные экземпляры, которым позавидуют 3-4 летки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а вот как некоторые умудряются делать рекламу своему авто при продаже.

ссылка

Увеличение пениса - это все шляпа! Обратитесь к нам и только сегодня за какие то жалкие пять миллионов вы сможете купить у нас - совершенно официальный ХАММЕР. И главное, что уже через пять километров езды на этом великолепном автомобиле вы поймете, что с такой машиной вам пенис вообще не нужен. ....продаю и плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да не хаммеры это а унылое ***но, ничего общего с нормальным военным хаммером не имеющее.

5 лямов, 12.. 500 000 жалко за это позорище отдавать.

вон даже на консоли центральной ароматизаторы стоят, чтобы вонь из-под капота заглушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

тыб к нему относился лучше, еслиб он не был американцем. Антиамериканщина - не повод хаять машину. Кто-то ею доволен. Каждому по потребности как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да нормальные машины, с хорошим внедорожным потенциалом. Просто гордые владельцы тюнингуют их под непонятно что. По мне так заявленная брутальность ну никак не совмещается со светлобежевым салоном, парктрониками, датчиками дождя, декоративными порогами в полтора раза снижающими клиренс итд. Многомиллионная хай-энд аудио аппаратура тоже бред. Нет, я понимаю, что он здоровый и в него много всего влезет, но истинный меломан врядли сможет насладиться нюансами утонченного звука на ходу, штатная шумоизоляция не позволит. Про колеса я и вовсе молчу - джип на низкопрофильной резине выглядит как феррари с тракторными колесами, вызывает смех и недоумение.

Шура, а Вы себе приглядываете? Может вот это ссылка все-таки ближе к классике жанра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да нормальные машины, с хорошим внедорожным потенциалом. Просто гордые владельцы тюнингуют их под непонятно что. По мне так заявленная брутальность ну никак не совмещается со светлобежевым салоном, парктрониками, датчиками дождя, декоративными порогами в полтора раза снижающими клиренс итд. Многомиллионная хай-энд аудио аппаратура тоже бред. Нет, я понимаю, что он здоровый и в него много всего влезет, но истинный меломан врядли сможет насладиться нюансами утонченного звука на ходу, штатная шумоизоляция не позволит. Про колеса я и вовсе молчу - джип на низкопрофильной резине выглядит как феррари с тракторными колесами, вызывает смех и недоумение.

Шура, а Вы себе приглядываете? Может вот это ссылка все-таки ближе к классике жанра).

Стрелять-колотить какие они широкие внутри:

557964d1307684823-car-best-cockpit-hummer-h1-cockpit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.