Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

В субботу у дома мою машину заперла тетенька на РАВе. Через пять минут бибиканья выглянула из окна, после вежливой просьбы спуститься прошло еще 15 (!) минут. Возмущенным голосом тетенька спросила меня, почему я не объехал по газону.

Убивает меня логика таких людей.

post-7020-1240732310_thumb.jpg

ЗЫ Опоздал на 15 минут к мастеру.

Что это там за стикер под дворником? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond   
Что это там за стикер под дворником? :o

автовладелец(а) утверждает, что паркуется как идиот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
автовладелец(а) утверждает, что паркуется как идиот :)

Гы-гы, отличка!

Вообще эти дауны действуют на нервы... Особенно радуют, когда паркуешься на одной стороне дороги и остается только встречка (имеются в виду узкие места типа во дворах), и тут подъезжает мурло, останавливается прям напротив тебя, перекрывая полностью всю дорогу, и спокойно уходит. В результате, когда через минуту подъезжает следующее авто - отъехать приходится именно тебе, т.к. ты сидишь в авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Пятница 24.04.09, день, ул. Тверская в районе м. Маяковская :))))

Картина маслом. Приехала на этом мерседесе молоденькая девочка лет 20, заморачиваться с парковской не стала... Вышла, заперла машину и пошла по своим делам :D

post-1314-1240824572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Это хаммер, возле леса, где шиномонтаж примерно. Обойти можно или через ветки (встал вплотную), или по дороге.

post-2547-1240846721_thumb.jpg

А это у торца дома. Машина не закрыта, играла музыка, но владельца не было видно на горизонте. Я подошел, сфоткал, ушел, его все не было. Возможно, он вскоре пришел, конечно. Передом он уперся в бордюр, это место уже не было парковочным, начинался поворот.

post-2547-1240846737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Машина не закрыта, играла музыка

Какой заботливый владелец, если машина кому мешает, - тот может ее отогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хаммер, возле леса, где шиномонтаж примерно. Обойти можно или через ветки (встал вплотную), или по дороге.

А мог вообще на дороге оставить,а он не жалея подвески полез на бордюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А мог вообще на дороге оставить,а он не жалея подвески полез на бордюр.

мог конечно... а ещё мог проехать метров пять вперёд и прижаться к лесу, чтобы уж она и пешеходам не мешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

тема жесть...не умрет никогда,теперь многие будут бояться РИО,особенно когда он достанет свое "оружие со вспышкой".

p.s.всё равно никого не переучите и легче не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
тема жесть...не умрет никогда,теперь многие будут бояться РИО,особенно когда он достанет свое "оружие со вспышкой".

p.s.всё равно никого не переучите и легче не будет...

Водка камень точит и мы не ищем лёгких путей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь многие будут бояться РИО,особенно когда он достанет свое "оружие со вспышкой"

просто хочется пожелать Рио удачи в этом занятие,т.к. если хозяин машины застанет его за этим занятием-в лучшем случаи нарвется на грубость,в худшем,это подпадает под 137 статью УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы хватанули!!!

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Раскаряченный поперек дороги автомобиль не является семейной тайной! :lol:

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Великая тайна, кто где паркуется. Это так незаметно, особенно те, которых я фоткаю.

Если мне скажут убрать фотик, я уберу, так уже было не раз, я много чего на улицах фоткал.

Да и потом, одна фотка - это не сбор. А еще я могу сказать, что фоткаю загороженный проход/проезд, а не а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, не боись!!!

Статья 41. Обоснованный риск

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам при обоснованном риске для достижения общественно полезной цели.

2. Риск признается обоснованным, если указанная цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями (бездействием) и лицо, допустившее риск, предприняло достаточные меры для предотвращения вреда охраняемым уголовным законом интересам.

3. Риск не признается обоснованным, если он заведомо был сопряжен с угрозой для жизни многих людей, с угрозой экологической катастрофы или общественного бедствия.

3-й пункт в твоих действиях отсутствует!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он не жалея подвески
Была бы это низкая спортивная машина - я бы понял, но блин хаммеру на тротуар залезть - два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Только тут выставка этих фот и впрямь малоэффективна. Если бы распечатывать да на доске "почета" клеить, или на столбах. Например у почты, или еще где (только не забывайте номера штриховать, машину все равно кому нужно узнают).

Было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Была бы это низкая спортивная машина - я бы понял, но блин хаммеру на тротуар залезть - два пальца об асфальт.

Да и песка у бордюра до самого верха, я туда и на жигулях запросто въеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

получайте ишо одного ездюка....

что помешало ему проехать внутрь двора и встать нормально, а не раскорячившись в проезде, не понимаю...

post-1557-1240928847_thumb.jpg

З.Ы. Жёлтый опель перед ним приехал во время фоткания ентого засранца (засранки), до этого перед ним было абсолютно пусто и куча мест для нормально парковки.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

На том месте часто машины ставят, места слева бывают забиты вроде. Встал как встал, место есть еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
На том месте часто машины ставят, места слева бывают забиты вроде. Встал как встал, место есть еще...

На том месте машины ставят, КОГДА УЖЕ НЕ КУДА СТАВИТЬ, да и то гораааааздо ближе к забору...а вот у этого субъекта выбор был ещё на5-6 мест, чтобы оставить свою машину, но он почему то выбрал самое узкое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Eroin

Ну он вроде проезду не мешает... встал и встал... можно объехать и встать перед ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mike, через привычный въезд слева из-за него во двор в 1 приём не въедешь.

хотя я бы, думаю, влез))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Mike

проезду он не особо мешает с точки зрения геометрии, вот только встал он на той части проезда, где меньше всего аццких ям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.