Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения


к обеду второй чудак поставил жигуль

во-первых Рио-это у тебя жигуль,а у него лада

во-вторых:вы свою машину иной раз паркуете не лучше этой 14,с таким же выносом от бардера.

В-третих:14 кроме как так, по другому бы не припарковалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
во-первых Рио-это у тебя жигуль,а у него лада

"это не бегемот, это гиппопотам"

во-вторых:вы свою машину иной раз паркуете не лучше этой 14,с таким же выносом от бардера.

Когда я так делаю, там не стоит рено

В-третих:14 кроме как так, по другому бы не припарковалась

Если бы жигуль стоял не под 45 градусов к бордюру, все было бы нормально. Или на 10 метров ближе к углу. Или вообще не там. Вообще это глупость: "в радиусе 15 метров я не могу придумать как припарковаться, что же делать, придется перекрыть дорогу" - такая что ли логика? Там еще у 4 подъезда парковка свободна вполне была, все лучше, чем перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
"это не бегемот, это гиппопотам"

Когда я так делаю, там не стоит рено

Если бы жигуль стоял не под 45 градусов к бордюру, все было бы нормально. Или на 10 метров ближе к углу. Или вообще не там. Вообще это глупость: "в радиусе 15 метров я не могу придумать как припарковаться, что же делать, придется перекрыть дорогу" - такая что ли логика? Там еще у 4 подъезда парковка свободна вполне была, все лучше, чем перекрывать.

А тогда только ему хорошо будет,а надо,чтоб и тебе хорошо и другим плохо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

ОБИДЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО И НЕ ЗАБУДЬ ПРО ДАЛЬНЕГО, А ТО ДАЛЬНИЙ ВОЗРАДУЕТСЯ И ОБИДЕТ ВАС ОБОИХ.

недавно у м-видео видел женскую машинку, припаркованную на проезде с перекрытием выезда со стороны снежной королевы, еле вылез, жаль что шел дождь, из машины лень было вылезать колеса пробивать =( (а мест на стоянке бывло просто дох...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
во-первых Рио-это у тебя жигуль,а у него лада

C 2007 года АВТОВАЗ все свои автомобили именует LADA. Жигулей официально больше нет. У меня LADA2107. Хотя конечно хрен редьки не слаще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых Рио-это у тебя жигуль,а у него лада

во-вторых:вы свою машину иной раз паркуете не лучше этой 14,с таким же выносом от бардера.

В-третих:14 кроме как так, по другому бы не припарковалась

Это типично лыткаринский дибилизм - парковаться на повороте во дворе :lol:

14-я могла и полностью на бордюр залезть, вдоль магазина.

А реношку - 100% ездюк женского пола там поставил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это типично лыткаринский дибилизм - парковаться на повороте во дворе

14-я могла и полностью на бордюр залезть, вдоль магазина.

А реношку - 100% ездюк женского пола там поставил

Реношке надо было чуть залезть на правый бордюр, а жигулю логичнее всего - встать за реношкой. Но к чему такие сложные схемы, если и так сойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14-я могла и полностью на бордюр залезть, вдоль магазина.

жигулю логичнее всего - встать за реношкой. Но к чему такие сложные схемы, если и так сойдет

Если все раставить по местам,то моя машина стояло где отмечено синим,красным отмечено газель,которая разгружалась.Приехали одновременно с рено.Я встаю на свое место,она рядом как на фото.Вернувшись через 10 мин. вижу 14.Вопрос как еще могла стать 14 как не так,при том что бордюр в этом месте от 10 см и выше.Кого в этой ситуации и можно "идиотить" так это рено.

post-7995-1239647646_thumb.jpg

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

у 4-го подъезда паркинг есть как раз для тех, у кого плохо фантазия работает на тему "как припарковаться чтобы никому не помешать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Это типично лыткаринский дибилизм - парковаться на повороте во дворе :lol:

14-я могла и полностью на бордюр залезть, вдоль магазина.

А реношку - 100% ездюк женского пола там поставил :D

Ром,такого дебилизма у нас-везде!

Днями наблюдаю картину: две особы подъезжают к " чайке",оставляют фолькс тёмный типа пассат у входа и идут шопинговать.Шопингуют долго,потом водителька вышла,села и ждала сошопингующую подругу. И нас..рать,что тачки остальных корячатся как могут.Пожалел,что нет сракеров,которые любят притопить вдоль магаза,глядя,остались ли ещё куры гриль в ларьке. :D

Вот погодите, я выезжать начну - вот тогда мы похохочем :driver:

Предлагаю скинуться на бетонный блок для перекрытия начала выезда :gift:

Если все раставить по местам,то моя машина стояло где отмечено синим,красным отмечено газель,которая разгружалась.Приехали одновременно с рено.Я встаю на свое место,она рядом как на фото.Вернувшись через 10 мин. вижу 14.Вопрос как еще могла стать 14 как не так,при том что бордюр в этом месте от 10 см и выше.Кого в этой ситуации и можно "идиотить" так это рено.

-жаль что шел дождь, из машины лень было вылезать колеса пробивать-(С)

В такой ситуации и хорошей погоде алгоритм действий следующий:

1.Приехав,спускаем шины Газели (а нефик!)

2.Пока разбираемся с Газелью,владелец Рено уходит-спускаем шины ему(ей),патамушта нефик ваще!

3.Т.к. 14 ой ещё нет,спускаем шины на своей.(дабы от коллектива не отрываться)

4.Через 10 минут,выйдя спускаем шины 14(чё он ваще!),проходя мимо Рено,пинаем дверь ногой,ну чтоб уж ...

5.Накачиваем свои шины и уезжаем,матеря Пончика,который вот-вот выезжать начнёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все раставить по местам,то моя машина стояло где отмечено синим,красным отмечено газель,которая разгружалась.Приехали одновременно с рено.Я встаю на свое место,она рядом как на фото.Вернувшись через 10 мин. вижу 14.Вопрос как еще могла стать 14 как не так,при том что бордюр в этом месте от 10 см и выше.Кого в этой ситуации и можно "идиотить" так это рено.

Рено конечно дебил парковал, но 14-я там тоже нафик не нужна. Чтобы запарковать ее между вашей и газелью, существует прием парковки задним ходом "тещин карман". Вопрос дебилизма парковки 14-й также в том, что в повороте его булки может любой проезжающий чайник покоцать - не жалко хозе машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Там надо великое искусство, чтобы проехать. Когда я находился там, мне казалось, что тупо не пролезу, и не стал пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

вдоль чайки щас вапще творится такая хрень, что у меня аж нерв встает, когда надо выезжать оттуда.. я пару рас чуть не психанул, потом решил через дворы выезжать.. ибо нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Пожалел,что нет сракеров,которые любят притопить вдоль магаза,глядя,остались ли ещё куры гриль в ларьке.

-жаль что шел дождь, из машины лень было вылезать колеса пробивать-(С)

В такой ситуации и хорошей погоде алгоритм действий следующий:

1.Приехав,спускаем шины Газели (а нефик!)

2.Пока разбираемся с Газелью,владелец Рено уходит-спускаем шины ему(ей),патамушта нефик ваще!

3.Т.к. 14 ой ещё нет,спускаем шины на своей.(дабы от коллектива не отрываться)

4.Через 10 минут,выйдя спускаем шины 14(чё он ваще!),проходя мимо Рено,пинаем дверь ногой,ну чтоб уж ...

5.Накачиваем свои шины и уезжаем,матеря Пончика,который вот-вот выезжать начнёт

представил картину)))бугогаг.зажег молодец) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

НУ ЧТО ВЫ ВСЕ СПОРИТЕ? ПРОЕХАТЬ МОЖНО?! МОЖНО! ВСЕ СПОР ОКОНЧЕН!

а про колеса это весело, но ножем боковые порезы- эт еще веселее.

задача- сколько нужно машин такси и денег, чтобы сделать все колеса, учитывая что в багажнике у каждого всего 1 запаска, и никто не хочет помогать другому...

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
а про колеса это весело, но ножем боковые порезы- эт еще веселее.

В тему:как то ранним утром шел в районе текстильщиков на работу,во дворах джип стоял,а колеса у него все проколоты.Причем не просто проколоты,а в каждом колесе квадратик сбоку вырезан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.