Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

e_man   
В том-то и дело, что проехать нельзя.

куда там нельзя проехать? вы сфоткали часть круга, а проехать можно справа.

имхо, машины стоят и никому не мешают вообще!

post-956-1240302912_thumb.jpg

желающие парковаться, едут по дороге В.

кому надо ПРОЕХАТЬ - едут по дороге А.

никаких преград движению через двор нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио хотел обьяснить,что хочется разворачиваться по круговому,а не дергать коробку лишний раз.

Для начинающих так легче и возможно безопаснее для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   

Подобные случаи происходят каждый день и тысячами. Кто-то так паркует из-за отсутствия опыта, кто-то по запаре, кому то просто так захотелось - почему сразу дебилы, идиоты и т.д.? Это так называемый человеческий фактор от которого никуда не деться. Я понимаю если бы бросали машины и перекрывали кому-то выезд, а тут нет - просто корявая парковка. Зато раздули хуже бабок у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Подобные случаи происходят каждый день и тысячами. Кто-то так паркует из-за отсутствия опыта, кто-то по запаре, кому то просто так захотелось - почему сразу дебилы, идиоты и т.д.? Это так называемый человеческий фактор от которого никуда не деться. Я понимаю если бы бросали машины и перекрывали кому-то выезд, а тут нет - просто корявая парковка. Зато раздули хуже бабок у подъезда.

Да,у нас не редкость и тему раздуваем для того чтоб люди за рулём думали не только ногами и чуть выше,а головой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,у нас не редкость и тему раздуваем для того чтоб люди за рулём думали не только ногами и чуть выше,а головой. :)

Мне около дома уже раза три закрывал выезд интеллигентный пожилой мужичек, он просто бросает машину и убегает в свой офис. Все эти три раза мне приходилось ловить его в офисе и просить убрать машину, причем 2-й раз я уже немного пожурил дядю, а на 3 - раз пообещал ему в офисе перед его начальством (думал может они будут делать ему замечания) что сломаю ему зеркало и перекрою всем их посетителям подъезд к офису - думал сработало т.к. мужик долго извинялся. Ага щаз - вчера вечером смотрю в окно, а он опять меня перекрыл, правда к моему выходу уже уехал, но как бы то ни было его машина минут 30 простояла. Как поступать если следующий раз перекроет - хрен знает, терзают меня смутные сомнения, что дяде адреналина не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я понимаю если бы бросали машины и перекрывали кому-то выезд, а тут нет - просто корявая парковка. Зато раздули хуже бабок у подъезда.

А когда около магазина мест в обрез парковочных, а какая-то образина на три места растянулась, это как назвать? Человеческая запара? Или просто кому-то так захотелось? Нет, это обычный человеческий эгоизм...я так вот встал, мне удобно, на остальных - ###....

Вот поэтому они и дебилы, и идиоты..и т.п и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож не шмогла?

Я, думаю, вот то ж так парковаться буду, поначалу.

А что делать? :huh:

Думаю, при таких рамсах лучше один на трех, чем два в одном. :hello:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А когда около магазина мест в обрез парковочных, а какая-то образина на три места растянулась, это как назвать? Человеческая запара? Или просто кому-то так захотелось? Нет, это обычный человеческий эгоизм...я так вот встал, мне удобно, на остальных - ###....

Вот поэтому они и дебилы, и идиоты..и т.п и т.д.

А мож не шмогла?

Я, думаю, вот то ж так парковаться буду, поначалу.

А что делать? :huh:

Думаю, при таких рамсах лучше один на трех, чем два в одном. :hello:

1:1, оба плюс тыщапяцот :D

Мне около дома уже раза три закрывал выезд интеллигентный пожилой мужичек, он просто бросает машину и убегает в свой офис. Все эти три раза мне приходилось ловить его в офисе и просить убрать машину, причем 2-й раз я уже немного пожурил дядю, а на 3 - раз пообещал ему в офисе перед его начальством (думал может они будут делать ему замечания) что сломаю ему зеркало и перекрою всем их посетителям подъезд к офису - думал сработало т.к. мужик долго извинялся. Ага щаз - вчера вечером смотрю в окно, а он опять меня перекрыл, правда к моему выходу уже уехал, но как бы то ни было его машина минут 30 простояла. Как поступать если следующий раз перекроет - хрен знает, терзают меня смутные сомнения, что дяде адреналина не хватает.

Тыж честно пердуперждал музчину: пора брать резину на анализы(см.выше) :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Пончик

приаркуйся по-человечески там, где удобно это сделать, а до места дойди пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хрен! :rolleyes:

Так я ни когда не научусь :cry:

Насчет парковки подале - резонно, я собственно, так и собираюся вначале. Типо, всем спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

больше тренируйте виражи "гараж" и "параллельная парковка". и будет всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вже начАл. Еще пара деньков и в гараж уже сам заезжать буду, а не вручную закатывать. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
куда там нельзя проехать? вы сфоткали часть круга, а проехать можно справа.

имхо, машины стоят и никому не мешают вообще!

post-956-1240302912_thumb.jpg

желающие парковаться, едут по дороге В.

кому надо ПРОЕХАТЬ - едут по дороге А.

никаких преград движению через двор нет...

Ну как бы можно и поперек Спортивной поставить автобус, мотивируя тем, что можно проехать по Первомайке.

Подобные случаи происходят каждый день и тысячами. Кто-то так паркует из-за отсутствия опыта, кто-то по запаре, кому то просто так захотелось - почему сразу дебилы, идиоты и т.д.?

Человек в мелочах раскрывается. Идиоты почему-то не ходят с табличками "я идиот", только так их и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ну как бы можно и поперек Спортивной поставить автобус, мотивируя тем, что можно проехать по Первомайке.

Не путай жопу с пальцем, пожалуйста... Разворот в семи метрах в вашем дворе и проезд через другую улицу, совсем разные вещи... И не надо тут чушь пороть =) Сам много раз видел вашу четверку непонятно как раскоряченой... и своими глазами видел как матушка твоя паркуется, причем рядом со мной вставала... тогда у меня, кажется, седых волос чуток прибавилось... ОЧЕНЬ НЕУВЕРЕННО она ездиет....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

То есть приходим к выводу, что в том месте парковаться очень даже ничего, хорошее место ребята придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Приходим к выводам:

1) Если припрёт, то можно и припарковаться, есть объезд в конце концов.

2) Ищем брёвна в своих глазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Приходим к выводам:

1) Если припрёт, то можно и припарковаться, есть объезд в конце концов.

2) Ищем брёвна в своих глазах....

Выводы2:

1) даже если есть объезд-паркуйся по-человечески.В крайнем случае пройдиса пешком лишних 10-20 метров: моск от тряски фунциклирует лучше.

2) Если совсем невмоготу,ну типа совесть есть,но бессовестная: см пункт №1 выводов2 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай жопу с пальцем, пожалуйста... Разворот в семи метрах в вашем дворе и проезд через другую улицу, совсем разные вещи... И не надо тут чушь пороть =) Сам много раз видел вашу четверку непонятно как раскоряченой... и своими глазами видел как матушка твоя паркуется, причем рядом со мной вставала... тогда у меня, кажется, седых волос чуток прибавилось... ОЧЕНЬ НЕУВЕРЕННО она ездиет....

А может все таки будем парковаться так чтоб и другие люди могли нормально в том числе безопасно для вашего авто выехать ;) А ставить на кругу это не есть хорошо он там для разворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Человек в мелочах раскрывается. Идиоты почему-то не ходят с табличками "я идиот", только так их и узнать.

Понятно дело, что здесь собрались супер-умные водители профессионалы. У меня уже сложилось мнение что здесь практически все причислены к лику святых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Понятно дело, что здесь собрались супер-умные водители профессионалы. У меня уже сложилось мнение что здесь практически все причислены к лику святых.

ну, нет предела совершенству..но в целом - вы правы! мы тут все хорошие, умные и добрые :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

В субботу у дома мою машину заперла тетенька на РАВе. Через пять минут бибиканья выглянула из окна, после вежливой просьбы спуститься прошло еще 15 (!) минут. Возмущенным голосом тетенька спросила меня, почему я не объехал по газону.

Убивает меня логика таких людей.

post-7020-1240732310_thumb.jpg

ЗЫ Опоздал на 15 минут к мастеру.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bog:

В субботу у дома мою машину заперла тетенька на РАВе. Через пять минут бибиканья выглянула из окна, после вежливой просьбы спуститься прошло еще 15 (!) минут. Возмущенным голосом тетенька спросила меня, почему я не объехал по газону.

Убивает меня логика таких людей.

post-7020-1240732310_thumb.jpg

ЗЫ Опоздал на 15 минут к мастеру.

сосед :))

Еще меня поражает дама ( да, наверное дама все же) на красной сузуки полноприводной, которая ставится около арки, совсем не прижимаясь к бордюру.

эх. наверное в каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
эх. наверное в каске

это ты к тому, что портить ей машину можно без зазрения совести, все-равно отремонтируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

эх... ни разу шины, видать, не прокалывали... в Лыткарино проблема парковки еще не встала так остро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.