Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СУИЦИД

Рекомендуемые сообщения


SKAteena   

А у кого не было? И у меня были, но потом прошли. Просто интересно, что будет после этого, а вдруг ченить интересное пропустишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

По саабжу:

Я неоднократно думал о самоубийстве, но все, что держит меня на этой бренной земле - интерес. Меня ломает убиваться, потому что мне интересно, что же будет после самоубийства. Ну и родителей чуть-чуть жалко...

PS СКАтина, ты завершила жизнь самоубийством ради меня и моих чувств к тебе?

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Суслон , я понимаю, что ты большой и сильный, но ты меня своим видом не убьешь, не такое видела. Я конечно понимаю, что если во сне приснишься, то я уже не проснусь, но пока слава богу проносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Надо ченить аригинальное придумать. Вот в школке к примеру в столовой захлебнуться соком, или на трудах нечаянно отрезать голову, или на обж выпрыгнуть из окна...

Нет, я не буду дохнуть, мне еще институт закончить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех :D

Самоубийцы люди безусловно сильные духовно, если говорить, скажем, о самураях которые делают харакири если нарушили слово. А прыжки в окна размазывающих сопли 13летних девиц... Меня от этого воротит, ничего более глупого представить не могу. :blink:

ЗЫ Цитируя одну строчку: "Я буду жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Цитирую: "Любовь, как случайная смерть..."

Jet_pilot

Да уж... ты прав! Малолетки, которые ещё жизни то не видили, влюбившиеся в одноклассника...НЕудачно... ничё хорошего... От любви до ненависти один шаг - так вот в таких случаях, я считаю, лучше ненавидеть, чем умиреть!

Хотя...

Как и остальные в тинейджерские годы прошла через это...Признаюсь, мысли о самоубийстве были, но всё закончилось хорошо :) Просто сложно это для эгоистичного подростка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

К самоубийству в большей степени склонны лица женского пола. Особенно юнные особы. Если мы заглянем в анатомию человека, то там русскими буквами сказано: наш организм защищен от нас же самих, в голове здорового человека при попытке перерезать себе вену или еще как-нибудь навредить, активизируются психические процессы, которые всеми силами пытаются противостоять повреждению. Если эти процессы не возникают, это значит, что у человека психические отклонения... Те, кто может собой покончить, думайте о том, что вы нездоровы и не убивайтесь, уж лучше ребенка родите и ростите, отвлечетесь, и пользу принесете себе и будущему поколению людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet_pilot

Самоубийцы люди безусловно сильные духовно, если говорить, скажем, о самураях которые делают харакири если нарушили слово.

ну и в чем же ТУТ сила духа? тут наоборот - ее отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сила духа заключается хотя бы в том,что побороть инстинкт самосохранения, распарывая себе живот мечом в своих же руках,а не прыгать свысока,обдолбавшись всякой дурью из-за несчастной любви.

Вообще,восток - дело тонкое.Мы их врядли поймем:мужики считают сперму жизненной энергией,поэтому стремятся достигать оргазма без семяизвержения.Те кончают,не кочая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём стоит заметить что в оригинале распарывать себе живот они должны были деревянным мечом. Это потом сделали послабление что типа и меч железные и рядом стоит человек который голову снесёт когда резать закончишь. Но всё равно это бебе не прыжок когда раз и всё это тяжёлая, неприятная и очень болезненая смерть, там ведь не просто разрезать а в определённый момент изменить угол разреза вообщем целая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA

а ты бы смогла себя порезать???

те кто кончают жизнь самоубийством поканчиваюь может и слабые!!! но я тебя уверяю они гораздо сильнее половины тех кто этого не совершил!!!!

а эгоизм может степень у них была и высшая!! но кто не эгоист???

НЕТ ты знаешь не смогла бы, боюсь физической боли очень...

А еще скажу тебе,вобщем случились так ...что знаю я очень много девушек которые это сделать смогли...так вот...не было среди них не одной которая сказала бы:Почему ж я не сдохла?Зачем меня спасли....

И все знаешь почему?Потому что жизнь это самое дорогое что нам дано...Бог посылает больше трудностей тому кого больше любит и на кого возлагает надежды...

КАкая разница резать вены или как-то по другому,можно и без боли с помощью медикаментов...

Просто тому кто через это не прошел тому не понять...ТЫ уж извини...

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Женщины более склонны к самоубийству типа отравления(съела пачку и порядок!),а мужики- именно к насильственному.

Кстати если резать вены,то надо там, где кровь берут,на локтевом сгибе(там вены толще),а не на запястьях.

Или уж как Сократ-он перерезал(по приказу) вены на руках,кровь,плохо текла,тогда перерезал под коленями-дядька старый,кровь медленно вытекала,тогда он сел в горячую ванну и "дал дуба"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь было время когда суицид это было модно, многие убивались ибо это стильно и меня все уважать тогда будут............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

иногда суицид - это единственный выход из всех проблем, так считают люди у которых не хватает мозгов, чтобы додуматься как решить проблему, а не уйти от нее.

надпись на предсмертной записке:"...вы бы при жизни меня так любили!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

...и потом всё будут рыдать над трупом, вспоминать хорошими словами.... и потом забудут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika как ни прискорбно, но это так и есть - если при жизни не уважали человека, то и после смерти про него не будут помнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.