Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СУИЦИД

Рекомендуемые сообщения


RAIN

Я бы сказал зависит от обстояетельств.

Foma

Это придумал не я. Сказали ещё в средние века что если бы религии не было её следовало бы выдумать ибо отлично помогает управлять бедняками.

ЗЫ Что то я не видел особо много богатых в церквях, а вот бедные или те у кого в жизни проиозшло большое несчастье туда ходят постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж для кого как, я читал точки зрения насчёт того что мешать им не надо так природа избавляется от бракованного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Нет, на самом деле на форуме давно не видно такого рода серьезных вопросов. Вот на мой взгляд, это так жутко. Сеня была на двадцать первом этаже у стеклянных окон. Это было паршиво, смотреть-то стремно! Я побыстрее смотаться захотела. Хотя, на третьем этаже школки даже приятно посидеть свесив ножки. Не представляю, как можно на такое решиться (прыгнуть). А с другой стороны, глаза закрыл - прыгнул, просто не задумывайся о последствиях.

Нет, все-таки суицидники - слабые люди. Любой человек может стать суицидником, чего сложного? Вот сидишь на кухне, хлебушек режешь, а ты попробуй воткнуть его в живот... а потом про тебя скажут, что ты был сильным человеком, но тебя достала жизнь. Вот у Blink-182 на этот счет есть отличная песня, Adam's song называется. Поговаривают, что Марку ее текст на мыло шнурок один отправил, а потом повесился. Главная фраза: you'll be sorry, when I'm gone. Все суицидники желают, чтобы хотя бы после их смерти все об этом жутко сожалели. А ни хрена, пожалеют и перестанут. Быстро забывается. Без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все суицидники желают, чтобы хотя бы после их смерти все об этом жутко сожалели.

не все. у многих совсем другие причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно есть те кто так уходят от проблем. Кстати говоря: настоящие суицидники не заводят разговоров со спасателями, они прыгают сразу, а так себя ведут лишь те кто используют это что бы привлечь к себе внимание. Ещё интересный факт: если ваш друг/подруга показывает поперечные шрамы на венах и говорит что пытался покончить жизнь самоубийством то знайте это гон, вены режут вдоль ибо кровь там течёт медленно и если резать поперёк то она сворачивается и умереть так нельзя, собственно для этого вены режут в ванной что бы не свернулась. И ещё: женщины чаще довдят попытки самоубийства до логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto

стоп!! я не восхваляла самоубийц!!=))

я говорила, что по своему они сильные люди!=))

да и у бедных есть другое преимущество!!!

RAIN

я ни на какого не кричу!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto

я не хочу обьяснять!!=))

меня уже не поняли!!! это мое мнение!!=)) я его выразила!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto

я могу обьяснить свою точку зрения!! впрос в том на до ли!!! это делать!! тем более тут на форуме!!=))

хочешь стучи в асю!!=)) поговорим!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Ага, Mephissto спасибо за совет, буду знать, как резать вены. Мне одна подруга раз сорок показывала как она их себе резала. Поперек, естественно. А еще у нее на руке лезвием нацарапано имя пацана. Нацарапала, а теперь парится, где сводят получше, без шрамов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena

Ты про ванну не забудь это для стопроцентной гарантии.

ЗЫ Как говорил незабвенный Андрей Олегвич: вот умрёшь ты так мы салатика на похоранах похаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Вот что что, а я не буду самоубийцей точно никогда. Тупо. Я слишком умная и красивая, чтобы снизойти до этого. Самое страшное, что я могу сделать с собой в плохом (или слишком хорошем) настроении - это уши проколоть лишний раз, да и от того в последнее время отошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena

А много дырок то в ушах? Просто интересно. Собственно говоря поэтому и я никогда не покончку жизнь самоубийством уж слишком я себя люблю такого хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.