Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СУИЦИД

Рекомендуемые сообщения

Julika   

"Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства. Решить, стоит ли или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенно. Таковы условия игры: прежде всего нужно дать ответ."

А.Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noty   

Ребят, не надо с балкона вперед.

Помоему вопрос не в том, что прожить жизнь, а в том, что как и с кем ее прожить. Суицид считаю глупостью. хотя бы потому, что раз уж нас родили, значит это кому то нужно. Не могу сказать, что мысли об этом никогда не приходили в мою бестолковую голову. но, к счастью, мыслями это и ограничилось. Думаю, так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika а я хочу BMW пятой серии.....но сколько же мне горбатиться на этой чертовой работе (подсчитал - 22 года), да мне уже 40 лет будет......а еще я хочу квартиру в "Алых Парусах", но на такую квартиру мне копить лет 80..... зачем я живу? зачем я засоряю этот мир? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мысль о суициде никого не пропустила!!!!

однако не все на это пошли!!! и слава Богу!!

Бывают в жизни людей сложные моменты!! бывают страшные!! тогда они задумываются о самоубийстве!!! вобще-то часто мы считаем что это глупость!! может со стороны так и кажется!! но если человек пошел на такой шаг можно предположит, что боль в его душе была невыносимая!!! можно сказать, что он струсил!! а можно сказать что он был сильнее!!! люди которые этого не делают!! чувствуя неимоверный груз у себя на плечах часто бывают сильными!! а часто они этого не делают исключительно из трусости!!

меня часто посещают мысли о смерте!! и самоубийстве в том числе!!=)) но во первых я знаю, что слишком труслива, что бы пойти на такой шаг!! я боюсь боли!!!

а во вторых меня пугает неизвестность!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

RAINЗнаешь что в 40 лет не один человек НОРМАЛЬный не сидит в ФОРУМЕ!!!

Ты говоришь сколько мне горбатится на работе!?!знаешь надо было выбирать ту работу от которой тя реально прет!Не ну непрет конечно но она тебе по кайфу!А не так когда приходишь на работу и мысли только об одном когда же закончится рабочий день!Ведь просто так ничего не получишь!И тупо сидеть и говорить я хочу то я хочу это!Это бесмысленно!У тебя было довольно много лет чтобы закончит институт и получить хорошую работу!Ведь ты сам виноват что все так получилось!Нада всегда добиваться цели!Неотчаиваться и быть сильным!

П.С.обратись к ПСИХологу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
RAINЗнаешь что в 40 лет не один человек НОРМАЛЬный не сидит в ФОРУМЕ!!!

П.С.обратись к ПСИХологу!

Рита, ты ваще читаешь че люди пишу или ты буквы не все в алфавите еще освоила?

Прежде, чем разводить бредовую демагогию сначала научись читать!

И прежде чем кого-то критиковать - начни с себя ;)

И тебе тоже не мешало бы обратиться к психологу, хотя и он тебе уже врят ли поможет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

на самом деле никакого смысла в жизни нет и все что удерживает перед сабжем это ответственность за других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

вот я так не читаю!! я считаю, что все что удерживает это примитивный старх!! боли и неизвстности!!!!

ну во всяком случае так думаю я!!!

врать не стану!!я человек безответсвенный!! так. что меня тут точно не ответственность держит!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Foma

Сразу думаешь о родителях, которые "не переживут утраты"...и о друзьях...не обо всех...только о самых настоящих... начинаешь жалеть себя...

PS Только Вы ничего не подумайте, у меня всё нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь так интересно, что там, за гранью!

это меня интересует уже в течении 2 ух лет!!!! что же там такое!!!

много вариантов слышала!! но не могу услышать ничего того к чему душа бы легла!! во что могла бы поверить что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Придумайте себе по-настоящему стоящую цель в жизни, цель достойную жизни. На остальное забейте, идите к цели. Увидеть что там за гранью вы всегда успеете, так что не отчаивайтесь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ДимаБилан

....??? Что же в этом клёвого??? Может я чего не понимаю??? Но это слишком просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Слушай,Жулика(или Джулика,извини не знаю как правильно)Ты ведь вроде уже не маленькая девочка...так откуда сопли тогда я не пойму?Суицид во первых удел слабых,во-вторых не определившихся в себе людей,которые не научились самовыражаться или просто самостоятельно переживать свои траблы,и от того избирают вот такой наиглупейший выход...

Я уверена,что если бы самоубийцы могли отмотать время назад и не совершить самоубийства,кол-во самоубийств сократилось бы вдвое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.