Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

СУИЦИД

Рекомендуемые сообщения

MiNoRkA   
Foma

Сразу думаешь о родителях, которые "не переживут утраты"...и о друзьях...не обо всех...только о самых настоящих... начинаешь жалеть себя...

PS Только Вы ничего не подумайте, у меня всё нормально ;)

откуда делаем вывод что самоубийцы все были законченными Э Г О И С Т А М И!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Цель существования любого живого организма на земле - продление своего рода.Умные люди говорят,что цель жизни человека заключается в максимальной самореализации.Когда человек понимает,что то,что ему реально важно,к чему он стремился - ему уже недоступно,то,наверное,он готов на все.К прмеру,один талантливый выдающийся математик покончил с жизнью после того как простой студент(в будущем тоже известный математик)поинтересовался каким образом можно описать бесконечность,те абсолют(аналогия понятия бога).А тот считал,что логикой можно описать абсолютно все...печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

у одного очень успешного человека спросили - ну вот что ты все бегаешь, суетишься, зачем тебе столько денег, лег бы на диван и подумал о смысле жизни - кому и для чего всё это нужно... Он ответил - нет, для этого у меня слишком бедный внутренний мир.

Успеха в жизни добиваются только люди, которые занимаются делом, которым некогда рассуждать, а надо ли жить, они просто дело делают.Это раз.

Второе - ах, это моя жизнь, я буду поступать с ней так, как считаю нужным... Да кто сказал вам, что ваша жизнь - ваша? Вы что сделали, чтобы её получить то? дали себе труд быть зачатыми чтоль?Так какое право вы имеете распоряжаться ей, я понять не могу? Ваше дело - достойно себя в жизни вести, а когда ей начинаться и заканчиваться - не вам решать.

я уж тут не буду про Господа вспоминать и про смертные грехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем конкурс на самый забавный способ суицида!

Как вам идея? Сюда пишим претендентов, а потом мега компетентное жюри выявит победителя!

А победитель получит приз! Ему дадут право опробовать свой способ! шутка!

зы. знаю что моё чувство юмора = нет чувства юмора, но уж вот так вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma

баян

aka

}|||||||||||||{

зы. это так на моем любимом форуме называют креатиффы которые уже были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA

а ты бы смогла себя порезать???

те кто кончают жизнь самоубийством поканчиваюь может и слабые!!! но я тебя уверяю они гораздо сильнее половины тех кто этого не совершил!!!!

а эгоизм может степень у них была и высшая!! но кто не эгоист???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA они сильные, потому что пересилили в себе один из самых важных генов в себе - САМОСОХРАНЕНИЕ, а у людей в целом этот ген намного меньше чем у животных, которые до последнего вздоха борются за свою жизнь, отсюда следует, что люди по сравнению с животными практически не ценят жизнь, которую подарил им Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

ты скажи это детям которые живут на вокзалах!! что и им Бог жизнь подарил!!!! я посиотрю что они тебе на это скажут!!1 этот самый Бог!! порой такие замечательные жизни дарит, что врагу не пожелаешь!! так что это вопрос оч спорный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil

жизнь в плане духовного состояния на помойке, когда тебя бьют ногами менты!!! никому не понравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимаБилан

ну может э в этом есть свой шарм я не спорю!! думаю он есть во всем!! однако неуверена, что я бы на месте этих детей поблагодарила бы Бога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Ты ещё вспомни о том что каждую минуту в Африке умирает несколько человек от голода. И как они вспоминают о Боге. Недаром говориться что религия она для бедных, ибо бьедые находят в ней себе отдушину, они думают ну да сегодня мне плохо но вот умру я и буду есть вкусно и пить вкусно.

Нельзя так восхвалять самоубийц, мол они сильные люди, смогли преодолеть инстинкт самосохранения, ни чего подобного они сломались они решли избавиться от проблем умерев. А насчёт того что животные борються за жизнь до конца не факт далеко не факт: почему киты выбрасываются на берег?, почему питомцы любящие своих хозяев умирают от голода так как отказываются есть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Mephissto

религия для богатых - после насыщения тела приходит желание подумать и о душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA успокойся и не кричи на всех подряд, а насчет детей думать должны были родители которые бросили их или покончили с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я никого не брошу и не собираюсь прощаться с жизнью...Всё будет хорошо!!! Когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.