Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

ГАЗ выпустил первый Sebring (Siber)

Рекомендуемые сообщения

Иля   
забыли про siber

да нахрена он нужен-то?

хотя... вон, корейцы в свое время тоже начинали с опель-кадет и старых мицубисек.. а щас уже чето свое более-менее клепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон, корейцы в свое время тоже начинали с опель-кадет и старых мицубисек.. а щас уже чето свое более-менее клепают

Не думаю что в условиях "суверенной демократии" (удушения предпринимательства) это следует расценивать как "первую ласточку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Стронг

может быть ты и прав. но, как говорят поклонники петра и февроньи, "человек предполагает, а бок располагает", в том смысле, что фик его знает, че будет..

если по теме - то, конечно же волга сибирь лучше, чем все те баржеподобные клоны газ-21, которыми наводнял горьковский автозавод просторы нашей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ше, чем все те баржеподобные клоны газ-21, которыми наводнял горьковский автозавод просторы нашей родины.

Цена на них адекватная...

Я боюсь что лобисты будут теперь требовать повышения пошлин на все другие иномарки (пусть и собираемые в РФ), дабы не снижать явно завышенную цену на Сайбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну так клоны и не по 20 тонн зелени толкали ))

У человека, который готов потратить пол миллиона на машину огромный выбор моделей.

К тому же важным моментом для успешной продажи автомобилей является наличие хорошего технического обсуживания и развитой дилерской сети (этого у ГАЗа хватает) с хорошим(!) обслуживанием клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нахрена он нужен-то?

хотя... вон, корейцы в свое время тоже начинали с опель-кадет и старых мицубисек.. а щас уже чето свое более-менее клепают

у нас амбиции повыше корейских. а гибкость производства никакая...

хтя путь правильный раз сами нихрена не можем быстро разработать и внедрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а гибкость производства никакая...
Не никакая - отсутствует в принципе. Шкворни из передней подвески убрали только недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь о том и речь. теперь посмотрим сколько лет (!) будут клепать сибер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
раз сами нихрена не можем быстро разработать и внедрить.

газ как то хотел вырваться вперед и создать новую машину новую волгу...создали.3111

post-7643-1217701011.jpgpost-7643-1217701001.jpgpost-7643-1217700995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
закос под ровер 75

у меня, если чесно, когда я увидел впервые эту машину, ассоциаций с ровером не возникло ни разу.. скорее, из-за обилия молдингов и вычурных изгибов - очень попсовый душок у машины.. че-то типа корейских авто класса D/E (daewoo super salon, hyundai sonata из 90-х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
газ как то хотел вырваться вперед и создать новую машину новую волгу...создали.3111

перед у нее еще ладно, но зад это полная ж, а внутри все как и раньше, наверное. уж лучше sebring выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Это будет такой же "Sebring", как "Жигули"-Fiat...

в смысле - на следующие сорок лет с легкими косметическими изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
с легкими косметическими изменениями?

Ну да и в придачу с тяжелыми механическими дефектами.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
у меня, если чесно, когда я увидел впервые эту машину, ассоциаций с ровером не возникло ни разу.. скорее, из-за обилия молдингов и вычурных изгибов - очень попсовый душок у машины.. че-то типа корейских авто класса D/E (daewoo super salon, hyundai sonata из 90-х)

Ребят, эту машину выпустили в серию в начале 90-х годов. Для того времени это было круто и стильно не только по сравнению с нашими машинами, а и с иномарками того периода. Просто цена на нее была очень высокая, а качество - ГАЗовское. Поэтому и не пошло. Сегодня такой дизайн вовсю эксплуатируют китайцы, а вчера это делали корейцы... наши это придумали позавчера :ok:

Кстати, очень неплохой дизайн. Учтены и тенденции того времени, и характерность модельного ряда ГАЗа. Даже 21-ю волгу видать. Мне нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
в смысле - на следующие сорок лет с легкими косметическими изменениями?
если так,то хороший продуманный ход.кстати читал что ГАЗ планирует купить еще кое что.может правда слухи:тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, эту машину выпустили в серию в начале 90-х годов. Для того времени это было круто и стильно не только по сравнению с нашими машинами, а и с иномарками того периода. Просто цена на нее была очень высокая, а качество - ГАЗовское. Поэтому и не пошло. Сегодня такой дизайн вовсю эксплуатируют китайцы, а вчера это делали корейцы... наши это придумали позавчера :ok:

Кстати, очень неплохой дизайн. Учтены и тенденции того времени, и характерность модельного ряда ГАЗа. Даже 21-ю волгу видать. Мне нравилось.

мне кажется что дело не только в цене, а в том что для неё пол-завода переделывать пришлось бы... как было, например вот с этим: :ok:

обратите внимание на расход :o

post-1090-1217756135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, инновационная машинка.

обратите внимание на число педалей :what:

Это макет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Забавно! Я увидав картинку был в полной уверенности, что это мод 2110. А тут АЛЕКО и АЗЛК! Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед у нее еще ладно

Я видел вживую. Она ОФИГЕННА. На фото и близко не передается красота этого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
На фото и близко не передается красота этого авто.
в тот период разработки красивая.а по нынешним меркам ничего особенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.