Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Edjah

Ученье-свет,за который надо платить

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Foma

А почему это парень из Сибири ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ВУЗ ПОПРОЩЕ???!!!

Он чем-то хуже тебя?Нет.

Mephissto

Потому как такие деньги надо платить профессионалам-контрактникам, и зряплата их растёт кстати говоря они как раз 1000 баксов в 3 месяца и получают, а от обязаловки надо уходить.

Хотя бы когда такое будет,то можно вести разговор о каком-то капитализме,красочно описываемом в этой теме.А в данный момент всего лишь правительство,в силу своей несостоятельности,пытается решить проблему зп преподавателей.А народу для затравки рассказали идеи капитализма.Обидно что некоторые платники злорадостно потирают руки,не должно такого быть - ведь мы пытались построить коммунизм.Вот мое мнение.

Ты сейчас платишь 300,а будешь платить 1000(связи не в счет :)) тебя это устраивает?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Ты меня не понял им уже платят. Так что можно вести разговоры о капитализме (следует из твоего поста).

У меня нет связей. И платить я не буду не успеют закон принять мне мало осталось. :) Да вполне. Я это пойму, конечно при условии что эти деньги пойдут не чёрт знает куда а преподам на оборудование инста и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Ты меня не понял им уже платят. Так что можно вести разговоры о капитализме (следует из твоего поста).

Это ты не понял,я говорю,об отмене ОБЯЗАЛОВКИ - а ты коверкаешь.

И никто тебе никаких гарантий выполнения этого условия не даст.В России живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Ну уж извините выражайтесь яснее. Ты пишешь пусть мне платят в армии 1000 за три месяца, я тебе отвечаю иди контрактником и будешь столько получать.

Какого условия? Зарплаты? Им платят, могу сказать точно благо бабушка с дедушкой живут в военном городке так что об этом знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сегодня В.В.Путин (в новостях говорили)сказал о том,что РАКЕТНО-ЯДЕРНЫЕ комплексы,поступающие на вооружение в ближайшем будущем,НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ В МИРЕ.

Это говорит только о том,что есть еще порох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Despil,

ДА Я ВЕРЮ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЯМ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА.

А если ты этому не веришь,а веришь письмам коммунистической партии,то это НЕ МОЯ проблема.

И это не подраздел темы "Отмена бесплатного образования"! :angry:

P.S. А подлодки могли быть специально так проданы - на этом некоторые люди наживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение всем! Все наезды друг на друга будут удаляться. Если не перестанете, буду наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.