Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Расписка ТаджЫка

Рекомендуемые сообщения

В общем-то человеконенавистническая позиция.
Меньше народа - больше кислорода. Стронг, я понимаю что ты работаешь в оффисе и тебе срать на всё сверху. На работу - на машине - обратно так же. И про то что вытворяют с теми же гастерами ты в общем то не в курсе. Про то как они месяца два строят дом а потом их пинком под жопу без денег отправляют куда дальше и так 3 бригады подряд. Не слышал про такое - так я расскажу. Про з/п в 4000, про отсутствие санитарии в жилых помещениях. Это Я после этого человеконенавистник? Это ты - человеконенавистник. Прописка = права = отсутствие эксплуатации. Вот так. Про качество работ я вообще молчу. Если дешево - то полное Г, а если хорошо - то можно и из МСК рабочих нанимать, а если можно нанимать рабочих из МСК - то зачем множить сущности без надобности? Тебе нравятся чистые улицы? Готов спорить что да. А вот то что люди их метущие получают мизерную зарплату и живут в ужасных условиях - тебе ведь это не интересно. У тебя ужасно узколобый взгляд. Коренное население не любит приезжих, приезжие отвечают взаимностью. Если бы не было массового притока провинции в МСК, то цены на надвижимость не росли бы такими темпами. Благосостояние должно быть равномерно распределено по территории, а не сосредоточено в МСК. А чтобы благосостояние было - люди должны работать там где родились не ползти в МСК в поисках лучшей жизни а строить лучшую жизнь на местах. И тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше народа - больше кислорода. Стронг, я понимаю что ты работаешь в оффисе и тебе срать на всё сверху. На работу - на машине - обратно так же. И про то что вытворяют с теми же гастерами ты в общем то не в курсе. Про то как они месяца два строят дом а потом их пинком под жопу без денег отправляют куда дальше и так 3 бригады подряд. Не слышал про такое - так я расскажу. Про з/п в 4000, про отсутствие санитарии в жилых помещениях. Это Я после этого человеконенавистник? Это ты - человеконенавистник. Прописка = права = отсутствие эксплуатации. Вот так. Про качество работ я вообще молчу. Если дешево - то полное Г, а если хорошо - то можно и из МСК рабочих нанимать, а если можно нанимать рабочих из МСК - то зачем множить сущности без надобности? Тебе нравятся чистые улицы? Готов спорить что да. А вот то что люди их метущие получают мизерную зарплату и живут в ужасных условиях - тебе ведь это не интересно. У тебя ужасно узколобый взгляд. Коренное население не любит приезжих, приезжие отвечают взаимностью. Если бы не было массового притока провинции в МСК, то цены на надвижимость не росли бы такими темпами. Благосостояние должно быть равномерно распределено по территории, а не сосредоточено в МСК. А чтобы благосостояние было - люди должны работать там где родились не ползти в МСК в поисках лучшей жизни а строить лучшую жизнь на местах. И тогда проблем не будет.

Смешались в кучу кони... люди....

Вы мне неприятны, более того противны, не пишите больше на мои сообщения ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне неприятны, более того противны, не пишите больше на мои сообщения ответы
О, я так расстроен! Пойду поплачу потихоньку.

З.Ы. по делу так ничего и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Вы мне неприятны, более того противны, не пишите больше на мои сообщения ответы

- ржевский, вы - трус и подлец! я вызываю вас на дуэль!

- а я не приду, потому что я трус и подлец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ржевский, вы - трус и подлец! я вызываю вас на дуэль!

- а я не приду, потому что я трус и подлец!

жжош!!! :lol:

А чтобы благосостояние было - люди должны работать там где родились не ползти в МСК в поисках лучшей жизни а строить лучшую жизнь на местах. И тогда проблем не будет.

Ой лукавишь, праааативный!!! :D Тогда и бабло желательно по России распределить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать,как приезжие(Кафолом это тебе) за миграцию народонаселения,а местных это не очень радует(не всех разумеется).

Было бы наглядней,если б так и писали я Хедя Фуев(Нарьян-Мар) и далее по тексту..

Хотя москвачи меньшего добиваются,чем приезжие,потому,что им(пришельцам) отступать некуда,а у москалей- родаков квартирка и лень напрягаться.

По форуму посмотрите,кто в своих квартирках живет,а-а-а?Катарсис,Бастинда...просто для примера,первые пришли на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А, всё-таки, вернуться к теме "Расписка"... Кто из Вас, Уважаемые, живя в другой стране, может так написáть??? Или хорошо умничать, сидя на попе ровно??? :ass:

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) от удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной

является, причиной грехопадения Адамова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович...

А то же самое, но на таджикском слабо? Без словаря и глобальной сети? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А то же самое, но на таджикском слабо? Без словаря и глобальной сети? :D

Если бы я жил там, то умел бы и говорить и писать (пусть с ошибками). А иначе бы просто не уехал.

Все мои друзья-знакомые, уехавшие заграницу, нормально общаются с коренным населением (у некоторых природный дар к языкам, многие проходили череду курсов). А как же без этого, без языка ты и будешь только грузчиком каким нить работать, и то не всегда возьмут.

ИМХО, ехать в чужую страну и там, все равно гвоорить на своем глупо. Так всегда и будешь отщепенцем... хатя ты и с языком таким там будешь первые лет десять ))

Такжи ки же даже не пытаются учить, им хватает что прораб, один на десятерых умеет объясняться с начальством и хорош. А знаешь почему? Они не жить сюда приезжают (в основной, а денег заработать (если это можно назвать работой). На год (ну или иной срок) и потом обратно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

расписка как расписка...не знает человек русского языка настолько, чтобы читался нормально, ну и что? Смысл понятен? Понятен. Значит цель достигнута.

Остальным, советую прогнать свои посты хотя бы через Word, на предмет ошибок, и сделать выводы. Вот Ваша безграмотность это стыд и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расписка как расписка...не знает человек русского языка настолько, чтобы читался нормально, ну и что? Смысл понятен? Понятен. Значит цель достигнута.

Остальным, советую прогнать свои посты хотя бы через Word, на предмет ошибок, и сделать выводы. Вот Ваша безграмотность это стыд и позор.

А нам - по фигу! :dance:

Мы живем в своей стране, значит можем читать медленно, писать с ошибками и не париться по поводу того, что словарный запас всего тысяча слов.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
А нам - по фигу! :dance:

Мы живем в своей стране, значит можем читать медленно, писать с ошибками и не париться по поводу того, что словарный запас всего тысяча слов.

:lol:

Ага :) И будет такая картинка:

1208594061_bidlo_9.jpg

не просто приколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.