Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Расписка ТаджЫка

Рекомендуемые сообщения

Мне Вас жаль
Мне тебя тоже. Финансово зашоренные глаза и узость мышления - это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тебя тоже. Финансово зашоренные глаза и узость мышления - это не есть хорошо.

Наоборот - я космополит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот - я космополит :ok:

Ишь ты как! И так откровенно в этом признаёсся? :o

А как у тебя с толерантностью? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишь ты как! И так откровенно в этом признаёсся? :o

А как у тебя с толерантностью? :lol:

Ты эта серьезна??? Все ОК! И толерантен, и против дискриминации всякой. Старикам уважение, все национальности равны, у всех людей равные права и тп.

По повод таджиков в России, турков в Швеции, арабов во Франции.

Мы не в 17, а в 21 веке живем. И у Россиян есть все возможности в плане образования и тп выплнять более высококвалифицированный труд, нежели гастарбайтеры. И никакие они нам не конкуренты. В стране нехватка рабочих рук, и многие вакансии (не только дворники), но и кассиры, официанты, обслуга занимают гастарбайтеры.

"Железный занавес", апологетом которого выступают мои аппоненты, ведет к изоляции, отсутствию здоровой конкуренции, экономической деградации и уничтожению России (как в свое время СССР).

Также считаю глупо ставить в вину таджикам, что на них наши чиновники отмывают деньги. Может чиновники виноваты? А не было бы таджиков, разве они не нашли бы других схем воровства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, ты не забывай что не у всех есть возможность/желание/способности/здоровье получить образование и тепло пристроится.

Я против приезжей рабочей силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не у всех есть возможность/желание/способности/здоровье получить образование и тепло пристроится.

Гриш, из перечисленных факторов актуально только здоровье. Инвалидов у нас относительно немного. А если нет желания, то и возможности со способностями пропадают сразу :D Тюленям по жизни - тюленья жизнь! ИМХО. Человек с местной пропиской, утверждающий, что ему таджики конкуренцию составляют - тюлень 100-процентный - туда ему и дорога :) Богу - Богово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, из перечисленных факторов актуально только здоровье. Инвалидов у нас относительно немного. А если нет желания, то и возможности со способностями пропадают сразу :D Тюленям по жизни - тюленья жизнь! ИМХО. Человек с местной пропиской, утверждающий, что ему таджики конкуренцию составляют - тюлень 100-процентный - туда ему и дорога :) Богу - Богово...

Ну инвалидов в России 10%-т.е.каждый 10-й инвалид, много это или мало?по мне так очень много. Против таджиков имею только то, что на дороге их боюсь, а сейчас все мусоровозы они водят и другие спец.машины, а также развалюшек накупили легковых и из окон орава тебя сканирует...бррр..(интересно, что у них на уме). Против их приезда против, без нелегалов работодателям пришлось бы обеляться и уровень зарплат бы был выше (это на 150%, личный пример, хотя мне они и не конкуренты, но это пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против их приезда против, без нелегалов работодателям пришлось бы обеляться и уровень зарплат бы был выше

На уровень зарплаты ИТР таджики не влияют. Они занимают ниши на рынке труда, не охваченные местным населением. Без нелегалов давно бы в собственном Г..вне захлебнулись, господа противники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Без нелегалов давно бы в собственном Г..вне захлебнулись, господа противники :D

Без нелегалов профессия ассенизатора оценивалось бы в кучу денег, и конкурс на место был бы похлеще чем в президенты. Ибо "за мало" русский люд туда бы не пошел, а выгребать нада, вот и подняли бы зарплату до мильена баксов :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без нелегалов профессия ассенизатора оценивалось бы в кучу денег, и конкурс на место был бы похлеще чем в президенты. Ибо "за мало" русский люд туда бы не пошел, а выгребать нада, вот и подняли бы зарплату до мильена баксов :jump:

асенизаторы зарабатывают очень неплохо и таджиков я там не видел - посмотрите кто водит говновозки и не пишите всякую хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не фашистка,но неприязнь к этим товарищам чувствую.

Вот в Америку приезжает какой-нибудь Японец, например, и сразу заявляет Я Амереканец. И живет по их правилам и язык знает.

А тут понаедут, да еще и свои права качают. Понимаю негры права качают, их насильно привезли и в рабство подчинили, а горных товарищей сюда никто не звал.

Ладно еще беженцы, Война или еще какая беда . Но тут то ничего трагического. Сами от СССР откололись, а все на наш хлеб расчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не фашистка,но неприязнь к этим товарищам чувствую.

Вот в Америку приезжает какой-нибудь Японец, например, и сразу заявляет Я Амереканец. И живет по их правилам и язык знает.

А тут понаедут, да еще и свои права качают. Понимаю негры права качают, их насильно привезли и в рабство подчинили, а горных товарищей сюда никто не звал.

Ладно еще беженцы, Война или еще какая беда . Но тут то ничего трагического. Сами от СССР откололись, а все на наш хлеб расчитывают.

Ты на помойках подъедаешься что-ли? Это не фашизм - это параноя и пробелы в образовании с воспитанием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tehnolog   

Рабсила должна быть, но не в таком кол-ве как сейчас. И если кому то они не конкуренты то это не значит что всем. Думаю у всех есть родственники или друзья без высшего образования и именно им сейчас таджики ой как жить мешают. А рассуждать, что моя задница в тепле и таджика на мое место не возьмут это эгоизм, который по любому выйдет боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой мегаполис люди на заработки съезжаются, а Москва - один из крупнейших мегаполисов в мире. Езжайте в деревню и будет вам счастье, помои таскайте, землю копайте - никакой конкуренции :D

В мааскве нынче нытики в моде, в очередной раз. Вот только нытьем сыт не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tehnolog   

Кайфолом

А кто ноет? Лично у меня пока все нормально складывается и мне таджики точно жить не мешают. Даже наоборот сейчас экономят мои деньги, выполняя черновую работу по строительству дачи. Я не за себя пекусь а за дядю Васю, который всю жизнь жил тем что строил людям дома и дачи, сейчас вынужден искать себе другой способ заработать на хлеб. Сейчас эта проблема дяди Васи и Вас особо не ипет, а завтра будет ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

А кто ноет? Лично у меня пока все нормально складывается и мне таджики точно жить не мешают. Даже наоборот сейчас экономят мои деньги, выполняя черновую работу по строительству дачи. Я не за себя пекусь а за дядю Васю, который всю жизнь жил тем что строил людям дома и дачи, сейчас вынужден искать себе другой способ заработать на хлеб. Сейчас эта проблема дяди Васи и Вас особо не ипет, а завтра будет ваша.

Ошибаешься, я строитель и меня это касается в первую очередь. Никогда не доверю строительство дома таджикам и на работу набираю исключительно дядь Васей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ноет? Лично у меня пока все нормально складывается и мне таджики точно жить не мешают. Даже наоборот сейчас экономят мои деньги, выполняя черновую работу по строительству дачи.
ФМС уже выехала, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть???
Стронг, тебе всегда кажется что вокруг одни уроды, даже в разделе юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронг, тебе всегда кажется что вокруг одни уроды, даже в разделе юмор?

Странно, у вас видимо дисплей плохо настроен

Я вообщето всегда выступал против дискриминации, унижения человека человеком. Равенство.

Политкоректность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Политкоректность.
Правильно - политкорректность. Выучи русский язык уже, не школьник ведь.

Странно, у вас видимо дисплей плохо настроен
Дисплей настроен прекрасно. Слово "зависть" я осилил, хотя с твоим правописанием это могло быть и "браво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

А вот объясните мне - никак не возьму в толк

Вот вы выступали за прописку, типа даже если у тебя семь пядей во лбу и блестящее образование, ты обязан жить там где родился (как в СССР) - словом дискриминация одними людми - белая кость (с пропиской) других (без прописки). Хотя все они Россияне!!!! В общем-то человеконенавистническая позиция.

И тут вдруг так печетесь о бедных и убогих?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.