Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Приметы

Рекомендуемые сообщения

ляка   
А я люки канализационные на автомате перешагиваю. возвращаться очень не люблю - и зеркало что-то не очень помогает..bastinda может есть получше какой способ, кроме как языки себе показывать:?

прям моё втрое я. автоматом люки... надо мной муж всегда смеётся. :rolleyes: жутко прагматичный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coyl   

А я не верю в приметы и еще не отвечаю на сообщения типа "разошли это еще 1231231454-м своим друзьям и будет тебе ЩАСТЕ". :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coyl

e_man

Через плечо ну не разу не плевали, по дереву конечно не стучите, а возвращаясь в зеркало не смотрите? :P

Просто не замечаете, а все это или что-нибудь другое чисто машинально происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
А я не верю в приметы и еще не отвечаю на сообщения типа "разошли это еще 1231231454-м своим друзьям и будет тебе ЩАСТЕ". 

Аналогично.Только вот подобные сообщения мне миллионами приходят. <_<

Через плечо ну не разу не плевали, по дереву конечно не стучите, а возвращаясь в зеркало не смотрите? 

Просто не замечаете, а все это или что-нибудь другое чисто машинально происходит.

Это я. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

ПОТЕРЯ ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА

вот история которя произошла со мной на днях:

мой любимый потерял обручальное кольцо... искали не нашли...

и со мной стали происходить странные вещи ... несколько ночей не спала ... таблетки, таблетки ... в итоги отравилась - химическое отравление... потом желудок...

И В итоги: я ехала домой по трассе и у меня начались очень сильные боли - желудок... я съехала на обочину,гололед и я не справилась с управлением и врезалась в бетонную плиту !!! (в это время моя мама нашла обручальное кольцо) ... оделалась шоком, небольшое сотресение, множиство ушибов... но ничего себе не сломала... Благо то что я была пристегнута и то что машина рамная - джип...

и как мне сказали месные я первая кто выжил на этом месте...

теперь машина требует большого ремонта: радиаторы, аккамулятор, бампер, фары, стоики, рама, крыло и еще много чего, когда машину вытащили из кувета... я просто ужаснулась и как я осталась жива!!!

кто-то скажет стечение обстаятельств а я говорю поверье !!!

авария произошла со мной в этот вторник... я сейчас дома... прихожу так сказать в себя и Я ОСТАЛАСЬ ЖИВА !!!

и что тут скажешь "берегите свои обручальные колечки как самое дорогое что у ВАс есть !!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Олеся

рад за вас (что не пострадали в дтп и не заболели от "колес", да и то, что кольцо нашлось - тоже хорошо).

НО...

если бы вы не заморачивались по поводу кольца (ну, вам было бы все равно, или вы не знали бы о таком "ПОВЕРЬЕ") - то, с большой долей вероятности ничего бы этого не случилось.

мне рассказывала одна женщина-микробиолог, как она однажды решила, что подхватила туберкулез. у нее реально стала каждый вечер незначительно подниматься температура, нарушился сон, появились головные боли (типичная клиника развития тбц). она пошла в тубдиспансер, провели туберкулинизацию - результат оказался отрицательный. и все! как рукой сняло...

т.ч. верой во всякие приметы человек сам загоняет себя в критические ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля

я про обручальное кольцо прочитала уже после аварии... в иннэте много примеров...

так я вообще не особо верила во всякие приметы... но уж так со мной случилось...

и как после такого не верить?

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ладно мои родители когда ссорились моя мама рас пять выкидывала кольцо!1 и ничего с ними не было!! простьо я боялась что если оно его внатуре выкинит то они правда разойдуться!! и всегда я его искла и находли!1 уж как она его не кидала!!

я думаю, что конечно и роль кольца тут присутствует, но все таки основой является психологическая убежденность и собственная провокация!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

фу какая гадость!!!

Покраснел и встал в угол - коленками на горох :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'ZaGvOzDkA'

все таки основой является психологическая убежденность и собственная провокация!!

да при чем тут это, я же четко написла, что кольцо нашлось сразу же как я попала в аварию...

если бы я знала это поверье и подсознательно себя настроила... так я же узнала о поверье уже после случившегося...

может почитаешь лучше в иннэте что об этом пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся

во первых не нужно бурных реакций!!=))

во вторых в интрнете можно черта лысого прочитать!! и как ни странно ты в нете найдешь подтверждение и своей точки зрения и моей!!=)))

а еще правда в мире случаются роковые случайности!!=))

потом я не отрцию реальность работы всяких примет!!

у меня во дворе много кошек всем известно, что когда черная кошка перешла дорогу быть беде!!=)) у меня дома часто бывают скандалы!!=) и если я вошла во двор и увидила просто кошку!! которая стремительно пересекает мне дорогу не смотря на мои поппытки ей помешать!! все пипец дома тоже пипец!! а иногда этих кошек во дворе может быть немерено!1 но у меня просто плохое настроение, я шлю их на х... и ве хорошо!!=)) хотя прошу заметить!! что когда у меня появляется желание помешать кошке, провокатором скандала являюсь не я!! потому, что когда я уже поднимаюсь в квартиру там уже скандал1=)) я просто его всегда усугубляю!!=))

так что я не отрицаю, но и не подтверждаю!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

ты уж извини если я погорячилась, я не хотела тебя обидеть... просто скажем так я еще не отошла от шока... т.к. еще и недели не прошло после проишедшего...

о кошках: а может тебе протсо стоит купить домой кошечку, у меня их аж две... и проблемы закончатся :jump:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их тоже две!!!!=))) у меня еще баксер!1 и черепашка!!=))

но все равно эта херь работает1! хотя мож просто совпадение!!!=0) я вообще не парюсь!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

а у меня кошка, котенок, ньюф, 2 чижа и 2 стрижа...

еще хочю аквариум с рыбками...

ну ладно об этом я что-то отошла от темы...

Ну у тебя и веселье !!!...

не у меня такого нет... вот это вообще был первый случай - поверье + совпадение !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

А вот еще про кошек... проверенно на себе, совпадений - % 70

"Кошка слева - будет дело, кошка справа - все пропало" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelli

о слушай а может я просто никогда не смотреола с какой они стороны вылезают???

Олеся

на счет животных!!! я вчера в шоке была!! ездила к папиным родителям!1 так у них вообще пипец!! кошка, собака, попугай, черепашка, морская свинка, хомячек(который как то крякает) и рыбки!! правда их мне так и не удалось увидать1!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

про животных : а на форуме есть тема про животных?

если да, то ссылочку скинь... можно там и пообщатся !!!

а если нет... можа создать :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Если вилка упала, и зубцы погнулись, то придет девушка с кривыми ногами.

Если вилка упала и зубцы затупились, значит придет блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Переживания из -за кольца => стресс

1) Меньше надо жрать таблеток, а пользоваться природными средствами (валерьянка, боярышник, каннабис и прочие сборы и настойки), а еще развивать в себе зравый ####изм и самоконтроль. (Это всего-лишь кусок металла).

2) Еще в автошколе учат, что на обочину вылетать не надо, а заезжать потихоньку. Так же если что-то не так на дороге со здоровьем или с машиной (плохое самочувствие и т.п.) - включить аварийку и плавно остановиться, !не изменяя траектории движения! и только потом убедившись в безопасности дальнейшего передвижения съехать на обочину или продолжить движение.

Так что свою слабость не надо списывать на сверхъестественные явления. Причину искать в себе и устранять. Развивать самоконтроль и трезвую оценку ситуации. Прочитать ПДД и Полезные советы водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоупотребление растительными средствами - тоже ничего хорошего. Развитию по..уизма помогают разные травки и настойки, а вот здравого смысла - сомневаюсь :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.