Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dimapv

Мойка авто (не МР)

Рекомендуемые сообщения

УЖАСНАЯ МОЙКА! В выходные помыл авто на этой мойке по адресу: г.Лыткарино, ул.Парковая, стр.5А, 5Б (ИП Волков А.В.) это между ТЦ "Весна" и АЗС "Татнефть".                                                                                                                                                                                    Т.к. авто у меня обтянуто качественной (не китайской) пленкой, то после мойки пленку будто сдирали частями. Хотя перед мойкой весь персонал я заранее предупредил, что керхером можно только споласкивать с расстояния метра и более. Хотя кому я рассказывал - не знаю, ведь здесь работают все национальности, кроме славян. Колеса и стекла местами не промыли, осталась грязь. А по дверям и порогам после сухой протирки стекала вода. Это разве качественная мойка? Приехавший владелец только развел руками, да еще и нахамил. От устранения замечаний и дефектов просто отказался. А книгу жалоб и предложений отказались мне дать. Это нормально? Так  что делайте правильно свой выбор. СЮДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мойка на Парковой.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvisk   
В 20.01.2019 в 21:31, Mike сказал:

Бред какой. Самая нормальная мойка в городе. 

Ее закрыли или нет? Или будет и мойка и заправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Как вообще работают эти мойки самообслуживания? Ни разу не мыл. И сколько денег уходит на мойку одного авто?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , я так понимаю, что основное преимущество не в цене, а в том, что там очередей нет. Но я тоже ни разу не пользовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 минут назад, Mike сказал:

@Yozhik , я так понимаю, что основное преимущество не в цене, а в том, что там очередей нет. Но я тоже ни разу не пользовался. 

я просто у работы мою без очередей за 300 рублей. Оставляю машину и забираю потом готовую стоящую рядом с мойкой(ее выгоняют). Думаю стоит ли мне пересматривать свою привычку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Yozhik сказал:

я просто у работы мою без очередей за 300 рублей. Оставляю машину и забираю потом готовую стоящую рядом с мойкой(ее выгоняют). Думаю стоит ли мне пересматривать свою привычку или нет.

Не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Как вообще работают эти мойки самообслуживания? Ни разу не мыл. И сколько денег уходит на мойку одного авто?

мне 200-250 хватает. Надо просто приспособиться. Засовываешь деньгу, выбираешь программу мойку, нажимаешь старт и время пошло, в зависимости от того сколько денег внес. Закончилось время- засовываешь еще. Обычно сценарий такой: 100 / 150 руб - активная химия, обливаешь, закончилась программа. Ждешь минуты 3-5, пока откиснет.  Еще сотню суёшь- и просто водой смываешь под напором. Коврики тоже можно на первом этапе вытащить, запенить.

Если машина не очень грязная, можно раз в две-три недели ее так освежать. Я за все лето может раза два мыл. Было сухо и чисто. Сейчас конечно жесть будет.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, maikl5301 сказал:

Я за все лето может раза два мыл

ну лето - это совсем другая история. Я летом на даче сыну кёрхер вручаю и он моет. Летом сухо и тепло. А зимой мыться можно каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Yozhik сказал:

ну лето - это совсем другая история. Я летом на даче сыну кёрхер вручаю и он моет. 

Все-то у тебя схвачено… 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Все-то у тебя схвачено… 

:)

не всё. никак собаку не могу научить пиво приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
22 минуты назад, maikl5301 сказал:

мне 200-250 хватает

Пожалуй что вариант оставить помыть за 300 рублей куда удобнее, за дополнительные 50 рублей :)

Я вообще не понимаю, почему ни одна мойка не придумала сервиса, чтоб у тебя вечером машину забрали, а утром пригнали помытую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Потому,  что каждый пятый клиент будет говорить,  что забыл в машине кошелек, а утром,  в чистой,  его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mike сказал:

за 300 рублей куда удобнее

Ну если 300, то и я бы выбрал тоже ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Потому,  что каждый пятый клиент будет говорить,  что забыл в машине кошелек, а утром,  в чистой,  его нет. 

Ну для этого пишется договор, что ценных вещей в машине нет и клиент претензий заранее не имеет. 

А дальше вопрос доверия к сервису, видеонаблюдения на мойке, установка регистратора на время транспортировки и т.д. Всё можно продумать, было бы желание.

Понимаю, что это не к вопросу мойки за 300 рублей, но как дополнительный сервис к комплексной мойке, а тем более химчистке, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
47 минут назад, Mike сказал:

Понимаю, что это не к вопросу мойки за 300 рублей, но как дополнительный сервис к комплексной мойке, а тем более химчистке, почему нет?

Ну, было бы удобно, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, maikl5301 сказал:

мне 200-250 хватает.

у меня прадик за 170 руб получается помыть) мне самомойка нравится. быстренько, без очередей, в плохую погоду не жалко ополоснуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл за 200 руб. В три захода : активная пена, ждал после активной пены 5 минут, потом вода с шампунем, потом смывал водой.

Кстати, похоже за ночь вода в сотах радиатора кондиционера подзамерзла, а сегодня активно испарялась. Когда выехал в вялотекущей пробке на Новорязанку, вдруг как запарило спереди ! Я подумал:  ну пипец, радиатор потек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   

Что за подстава?

Раньше минута стоила 25 рублей, сейчас закидываешь 100 рублей, а время показывает 3:40, вместо 4-х минут.

По 50 секунд сделали за 25 рублей? 

У них это где-то написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.