Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dimapv

Мойка авто (не МР)

Рекомендуемые сообщения

dimapv   

Коллеги,

А кто где моет свои авто? Какие впечатления, что можете сообщить? Свой автомобиль мыл в мойке на 3-а. 2 раза мыл один и тот же парень, мыл просто превосходно. На третий раз поехал - меня спросили - "а протирать обязательно?" меня это сразу насторожило, но как-то не придал значения (на улице накрапывал дождик). Если кто не знает - керхер, даже с шампунем, не снимает ВСЮ грязь, и если не пройтись тряпочкой, остануться минимум разводы. В моем случае, когда машина просохла, даже стекла местами были не помыты, вся машина в разводах... Если кто поедет - эта парень в спортивных штанах с лампасами. Того, что качественно мыл, я там больше не видел. Короче, ехать туда у меня болше нет желания. Кто что может посоветовать?

Не знаю, может тема была уже, но не нашел.

:blink:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выезде из Дзержинского на Мкад за светофором слева неплохая и недорогая мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Если кто не знает - керхер, даже с шампунем, не снимает ВСЮ грязь, и если не пройтись тряпочкой, остануться минимум разводы.

ээээ.... чесссговоря...мыли мне на 3а - всё нормально... причем обычным керхером... без протирки, разводов не было...... На даче у друга тоже мою керхером - всё то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На 3А раньше мыли отлично, щас качество стало хромать. Постоянно после мойки остается что-то, что нужно домывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А на 3А кстати 2 мойки, на выезде из города и рядом со стоянкой, где раньше была собачья площадка. о какой речь идет?

я свою мою и там и там (смотря где очередей нет). По качеству одно и то же. Возле "собачей площадки" мне больше нравится - там тетька кассир обходительная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Там где бывшая собачья площадка я не мою, мне два раза там рамшаны и джамшуты хреново помыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
На даче из шланга мою.Ни каких проблем.

Мою из ведра-нормально!

Ведро и шланг рулит!5 баллов :driver::133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А я обычно мою на мойке которая за заправкой, та что лукойловская (как в петровское ехать)... так как она круглосуточная и есть больше шансов помыца без стояния часами в очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Вчера мылся тоже на этой мойке, та, что на лукойле по дороге в петровское.

Кстати это мой первый выезд на заправку :blink: . Поехал туда, так как сказали, что там за джамшутами наблюдают, и они моют. Приехал, да очереди не было. Минуты 4 ожидания и я на мойке. Теперь сам процесс: передомной мыли машину так:

Просто водой обмыли, набрызгали пеной (жидкость синего цвета, видимо шампунь какой-то :blink: ) потом снова обмыли водой, набрызгали какойто ещё пеной (ну не такой плотной как предыдущая, и жидкость желтоватого цвета) смыли снова водой, отправили на протирку. Когда меня мыли, случился интересный казус, этот смотрящий ихний (он же и приёмщик денег) отлучился, как позже выяснилось за булочками, :blink: а мойщик покрутил головой видит такое дело и на том моменте, когда нужно было всё брызгать второй раз пеной, та которая с жидкости желтоватого цвета, он мне нанёс её только на левое переднее крыло и дверь! 0_0 потом всё быстро смыл и ринулся протирать, при чем, почему-то так суетился, качество протирки, конечно, оставляет желать лучшего, я как бы первый раз, сделал свои выводы ничего выяснять и говорить не стал. Думаю ладно приеду в следующий раз тогда всё и выясню. Вот! Или я чего-то не понимаю, и всё так и должно быть за 290р или гражданин Таджикистана, или откуда он там, решил схалявить пока ихний смотрящий за булочкой бегал. Бедный мойщик так намучался с открытием моих дверей, мне прям жалко было его.

Вот такая вот история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

моюсь на 3А, где была собачья площадка. Пробовал на всех мойках в городе, кроме этой никуда больше не поеду. Это наверное единственное место, где ребята с Таджикистана НИ РАЗУ мне не помыли машину так, чтобы я мог придраться. Не жалеют ни шампуня, ни воска, протирают отлично. Да и тётка на кассе на самом деле приятная :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ох очнулся от спячки)))))) мою свой пылесос на бывшей собачатине))))))) там все знакомые.......машину оставляю и нет проблем, помоют всё сделают, я лишь потом приезжаю и забираю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
моюсь на 3А, где была собачья площадка. Пробовал на всех мойках в городе, кроме этой никуда больше не поеду. Это наверное единственное место, где ребята с Таджикистана НИ РАЗУ мне не помыли машину так, чтобы я мог придраться. Не жалеют ни шампуня, ни воска, протирают отлично. Да и тётка на кассе на самом деле приятная :)

какие расценки???

мыла за гаражами (где ОЛИМП) летом - взяли 240 р с ковриками, и недавно - 250 р без них.хреново помыли <_< тем более машина маленькая...как их кассир сказал, - нам без разницы, большая она или маленькая :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

странно... на большинстве моек разница есть... помыть матиз или помыть лэнд крузер - 2 больших разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 3А кстати 2 мойки, на выезде из города и рядом со стоянкой, где раньше была собачья площадка. о какой речь идет?

я свою мою и там и там (смотря где очередей нет). По качеству одно и то же. Возле "собачей площадки" мне больше нравится - там тетька кассир обходительная очень

Там где бывшая собачья площадка я не мою, мне два раза там рамшаны и джамшуты хреново помыли.

моюсь на 3А, где была собачья площадка. Пробовал на всех мойках в городе, кроме этой никуда больше не поеду. Это наверное единственное место, где ребята с Таджикистана НИ РАЗУ мне не помыли машину так, чтобы я мог придраться. Не жалеют ни шампуня, ни воска, протирают отлично. Да и тётка на кассе на самом деле приятная :)

Ребят, мылся там сначала в 2 боксе (я считаю от кассы) помыли как для себя, я ребятам 100р. сверху дал, а 4-го помылся в 1боксе ,ребят я очкарик потому наверное не заметил да еще бокс закрытый был. Я доехал до петрочей и *** когда вышел из машины КОЛЕСА не мытые ,вытаскивали коврики заднее сиденье забрызгали, коврики даже не вытирали все в воде,разводы на машине , *** я решил поеду в этот же бокс спецом если помоют также я им *** руки на *** сломаю, .*** *** простите за мой французский но у меня слов других слов не нету :(:kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
странно... на большинстве моек разница есть... помыть матиз или помыть лэнд крузер - 2 больших разницы

ну-ну..видимо, решили так - девчонка приехала, и пускай платит по полной :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Я тачку мою 2 раза в год в среднем. 1й раз весной - соскоблить зимнюю грязь, 2й осенью - смыть летнюю. Чаще имхо баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я свою мою почаще, где-то раз в месяц.

А вот полиролю гораздо реже - 1-2 раза в год, хотя заниматься этим нужно чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.