Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Гомосексуалисты!

Рекомендуемые сообщения

MiNoRkA   
RAIN

Вот так становяться гомосексуалистами: тюрьма, изнасилование в детстве взрослым мужчиной и т.д.

а как становятся лисбиянками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA   
MiNoRkA

остров Лесбос, изнасилование в детстве взрослой женщиной... :lol:

извини безграмотность плиз первый раз написала"е"потом засомневалась и исправила х/з зачем!а это невразумительный ответ...хотелось б посерьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

MiNoRkA

ну как я тебе отвечу серьезно - если мне не довелось побывать в детстве в роли девушки, соблазненной лесбийскими темами =))

А с чего у тебя такой интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов полно психологических исследований по этим темам и интернет есть, счастливые мы люди не надо по библиотекам бегать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA

ну как я тебе отвечу серьезно - если мне не довелось побывать в детстве в роли девушки, соблазненной лесбийскими темами =))

А с чего у тебя такой интерес?

Да,был опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

интересное происшествие в тему (не со мной)...

*пару недель назад еду в метро…на Пушкинской в вагон садятся два мужчины. Один молодой и такой весь модный, другой постарше в костюмчике и плаще. Едут шутят, улыбаются и начинают сосаться!!! прям на людях!!! Совсем уже уроды оборзели! Мы переглядываемся с мужиками, с нормальными мужиками!!! По взгляду друг друга поняли! И как начали их гонять и пи$дить по вагону. Двери на следующей остановке открылись и мы их за руки за ноги выкинули из вагона!!!

Все пассажиры были с нами согласны, бабуля подошла к нам и сказала молодцы сынки!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

правильно! по-моему, в этой теме уже все было перетерто, что ещё обсуждать - не понятно!

Мое мнение остается прежним - пидерастия - это болезнь душевная, которая может развиваться или подавляться в зависимости от обстоятельств! в Библии есть четкое и недвусмысленное указание на то, что это - серьезный грех!

Вывод: СМЕРТЬ ПИДЕРАСТАМ!(ну, то есть, не смерть конечно, но изоляция и всеобщее порицание, мы ж не говорим, что шизофреники все должны нормально существовать в обществе на равне с остальными!)

А для тех, кто "нормально к ним относится" приведу слова форумчанина Оса по этой теме: "А как вы отнесетесь, если вашего сына какой-нибудь другой мужик станет сношать в анальное отверстие???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг тоже однажды в метро видел: в вагоне сидели бабка лет 60-70 и дед такого же возраста и вот как начали они сосаться а дед бабку лапать да пардон в штаны к ней залезать.......вот так то. Чего только в метро не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ах еслиб вы только знали сколько пидерастов в той чуднойц масульманской стране где я нахожусь!!! вам бы всем поплохело...причем основной контингент это цивилизованная западная европа типа англия/франция и все они тут шастают без стеснения и стыда... а еще здесь самые злоеб....ие мужики-пидерасты это филиппинцы! не до селе как пару недель назад валялась на пляжу ну и пришла там парочка таких красавцев: англичашка, филиппок и индусик!!! и как они др др трогательно полотенчиком на пляже вытирали и щекотались и смеялись..... ну прям идиллия!!! короче вывод таков: рассадник пидорастии это европа!!!! там бабы от фиминизма совсем давать перестали а спермотоксикоз штука серьезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!! Оставьте в покое гомосексуалистов!! Они обычные люди... И не надо говорить, что это болезнь..... Обычное явление.... Вы не такие и это главное...

Ведь они имеют право жить так же как и все остальные люди...

И это НОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Да, я гомосексуалист и совершенно этого не скрываю! Ну что с того, чтио я люблю Антошу Зацепина и Стаса Пьеху, РАссела КРоу и ТОма Круза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сегодня с удивлением узнал, что Измайловский парк - прибежище гомосексуалистов...теперь буду внимательнее там себя вести :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Да, я гомосексуалист и совершенно этого не скрываю! Ну что с того, чтио я люблю Антошу Зацепина и Стаса Пьеху, РАссела КРоу и ТОма Круза?

Так ты брателла,активный!А они как?Сладкие попки? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с удивлением узнал, что Измайловский парк - прибежище гомосексуалистов...теперь буду внимательнее там себя вести :lol:

Да! И на Китай-городе походочку попроще делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.