Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Гомосексуалисты!

Рекомендуемые сообщения

Впринципе такая тема уже была!!

Думаю. что на форуме есть новые люди!!!

может и они выразят свою точку зрения!!

как Вы относитесь к гомосексуалистам!!! и почему у Вас то или иное отношение к ним??!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну интересно же!!=))

я лично против них ничего не имею!! путь любят друг друга!! малоли у кого какие взгляды и пристрастия!!!!

а вот естьтакие люди которые категорически их ненавидят!!! ввот мне просто и интересно за что их так!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

тема действительно была, народ бурно там изливался, помнится, на тему геев и подобых им :D

у меня клиентов много геев, я с ними работаю, но лично я к ним никак не отношусь - я жесточайшая натуралка))).

ну а негатив почему - лично у меня - потому, что среди них немало особей, которые непрочь выставить свои пристарастия напоказ всему свету, мало того, вовлечь, так сказать, молодое поколение в свои ряды. Я как то на форуме гейском прочитала ( приходится изучать предмет, раз клиенты такие есть, поэтому посещаю иногда), что в принципе любго молодого человека до 17 лет можно обратить, так сказать, в свое общество... при условии, что он попадет в нужные руки - так и было написано - в нужные...

вот так вот ходишь и думаешь - в какие это руки твой сын попадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Мне тоже все равно на них они такие же люди как и все только со своими тароканами в голове....Незнаю когда парней называют геями это их жутко обижает!Если меня назовут лесбиянкой то я не обижаюсь не капельки а отвечу:Да??Круто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ZaGvOzDkA ? как уже говорил один умный товарищ еще в прошлой подобной теме:"А как тебе перспективка, что такие "Нормальные люди, со своими взглядами и пристрастиями" станут сношать ТВОЕГО сына(наверняка у тебя будет) в анальное отверстие? нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA ? как уже говорил один умный товарищ еще в прошлой подобной теме:"А как тебе перспективка, что такие "Нормальные люди, со своими взглядами и пристрастиями" станут сношать ТВОЕГО сына(наверняка у тебя будет) в анальное отверстие? нравится?

да если это будет выбор моего сына вперед!!!!!!

я не стану ему мешать!!!!! человек сам выбирает себе дорогу!! ориентацию и т.д.!!! а если это влияние общества то извините!! значит у человека нет воли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Если эти представители сексуальных меньшинств не являются агрессивными и не занимаются пропагандой такой "любви", то пусть будут! - в таком случае они являются совершенно безобидными для общества. У меня есть такие знакомые из Москвы и Лыткарино, но я совсем не акцентирую своё внимание на их ориентацию. Они такие же люди, как и все остальные. А если бы у меня не было информации об их сексуальной принадлежности, то, думаю, я не скоро бы узнала об этом...а многие из Вас до сих пор не знают. Здесь же много лыткаринцев, а у нас город маленький и все друг друга знают. Вот только о таких подробностях у нас почему-то принято пускать сплетни, поэтому многие гомосексуалисты и скрывают правду от своих друзей и даже родственников. Жаль, что у нас люди не способны на понимание...

Но неужели Вы стали бы относиться хуже к своему самому лучшему другу, если бы узнали про него что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ZaGvOzDkA

да не дай тебе Бог сына-пидара... нет у тебя его пока, вот и рассуждаешь - стала бы ненавидеть, не стала бы... Разве в этом дело???? а то. что у твоего сына никогда семьи не будет, а у тебя - внуков? В основе своей они же все очень одинокие люди, гонимые обществом, с кучей скелетов в шкафу. Ужас, если твой ребенок будет загнан в эти рамки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

А че все про пидоров, да про пидоров? Я вот познакомился бы с девченками с нетрадиционной ориентацией..., ну так дружбы ради :D Были у меня когда то такие знакомые, правда давно когда в институте учился... Хорошее время было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Лично мне не мешают те геи которые тихо без показухи любят друг друга тёмной ночью в тёмной комнате под одеялом. Есть люди и гетеросексуалы ну настоящие пардон пидоры. Вообщем главное не быть пидором по натуре а там уж от природы никуда не деться наверно.

Как педагог считаю что всё закладывается в детстве (в т.ч и ориентация)

а имеен до 2х лет! ну до 5-6 лет перевоспиатьть можно... а потом всё хоть убей его...

Просто посмотрите на людей вас окружающих (родственников соседей однокашников)

да полно скрытых геев...

знаю примеры когда родители хотели девочку а родился мальчик ну они ему бантики там всякие и завязывали (дозавязывались) или к примеру ростили мальчика

в парниковых условиях (типа улица зло) и доростились

или наоборот девку в брюки и т.д. а потом лесби нате получите и распешитесь.

За своих детей вы в ответе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хм...я считаю себя довольно лояльно настроенным человеком по отношению к сексуальным меньшинствам(сама какое-то время имела некоторое отношение к оным), но после фразы о сыне, который у меня непременно будет, я решила, что это зло в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их становится все больше, хотя они, как известно не размножаются, вывод - гомосеки это вирус. Изолировать как минимум. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA

да не дай тебе Бог сына-пидара... нет у тебя его пока, вот и рассуждаешь - стала бы ненавидеть, не стала бы... Разве в этом дело???? а то. что у твоего сына никогда семьи не будет, а у тебя - внуков? В основе своей они же все очень одинокие люди, гонимые обществом, с кучей скелетов в шкафу. Ужас, если твой ребенок будет загнан в эти рамки...

не стоит мне рассказывать про одиночество и про то когда тебя все ненавидят!!! я через это прошла, и я этого хлебнула сполна!!!!! и я знаю, что по своей вине оказалась там!!!! и никого в этом не виню!!!!! так, что не нужно мне об этом рассказывать!!!! а если мой ребеок выберит подобный путь то это будет его выбор!!!! и я жуе все равно не смогу ему помешать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.