Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Гомосексуалисты!

Рекомендуемые сообщения

nopunk   

kosheen

Гей то, может и скажет, но нравиться тебе надо и менно мужчинам, а не женщинам и геям, так, что какая то глупость по поводу того какие они замечательные и незаменимые советники!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

а ладно тебе, расслабься!!!не надо так категорично!!! просто они действительно объективны в суждениях.

все имеют право на существование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот к примеру ни одна женщина даже самая лучшая подруги никогда тебе не скажет что тебе идет или не идет в одежде косметике(!) и прочей бабской х...не

а вот эжто полная чушь!!!! уж не знаю может ты и не скажешь!! а я всегда говорю своей подруге и своей сестре как она выглядит!!! и что мне не нравится а что нравится!!! и я это делаю честно!! потому, что мне будет не приятно если моя подруга или сетра будет плохо выглядеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот именно гей и скажет с мужской точки зрения под женским углом!!! всю правду о твоем внешнем виде...

Чтобы услышать правду о своем внешнем виде, надо у нормального парня спрашивать, а не у гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту загвоздка!

ты скажешь всю правду(!?) только в том случаи если ты не расцениваешь этого представителя женского пола как потенциальную соперницу!!!

ту тимберсаунд!

мнения можно конечно спросить но вот я им почему то не очень доверяю...

хотя есть один чел кому бы я доверила суждение о своем внешнем виде...

Серега!!!!!!!!Slaaa...sh!!!!!!!!!! отзовись!!!

з.ы. между прочим кому то не очень пришлось по нраву когда мальчики захотели более пикантных фоток.... "я постю только те фотки на которых я сама себе нравлюсь...." или я что то напутала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнения можно конечно спросить но вот я им почему то не очень доверяю...

а что, геи заслуживают большего доверия?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

не правда!! я это говорю всегда!! и между прочим моя сестра и подруга для меня оч сильные конкурентки!!!! особенно моя сестра она очень красивая!!! женственная!! а у меня довольно смазливая мордочка!!! или у подруги!!1 у не вобще не внешность а класс!! если мы идем с сестрой или подругой куда нить с друзьями!! то я с большим вниманием наблюдаю затем как они одеты!! они всегда могут спросить как они выглядят!! и я всегда скажу им правду!!! и мне все равно какую говорить!!! но для меня очень важен внешний вид и сестры и подруги и я рада!! что они знают что я всегда говорю им так как есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а чем они не люди....?

ты мне дай достойный ответ на этот вопрос или может они тебе чем то насолили вот ты так и взъелась на них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

кажется, этот вопрос был мне.

kosheen

я не говорила, что они не люди.

и ничем мне не насолили вроде бы.

Просто я думаю что лучше дружить с парнями с нормальной ориентацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в общем это про тебя!!!(про фотки!)

я опять зпуталась!!!! :(

какие фотки???? не понимаю!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

про те фотки которые ты выложила в форуме (физ-ра у первоклашек) мальчики кажеться тебя попросили о более пикантных фото а ты сказала что постишь только те котр тебе самой нравяться! отчего же не прислушаться к мнению "настоящих" мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту тимберсаунд!

ну тогда пусть у каждого будут такие друзья котр ему\ей больше нравяться!

я вот только единственно чего не понимаю так это мужского бисексуализма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

kosheen мужской бисексуализм пока процветает не очень хорошо, слава богу!

с гомосексуалистами очень приятно общаться, хоть я сам и гетеросексуал, но против гомосексуалистов ничего не имею, и вообще сексуальные меньшинства тоже имеют право на жизнь, и не нам решать - изолировать их или нет, пускай сами решают. Гомосексуалистами не становятся, ими рождаются. Гомосексуалисты не виноваты, что родились с дефектами и отклонениями мозга. Во всем виноваты родители, которые до рождения ребенка ,с подобными дефектами, употребляли алкоголь и курили в большом количестве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mouse   

Гомосексуалистами не становятся, ими рождаются. Гомосексуалисты не виноваты, что родились с дефектами и отклонениями мозга. Во всем виноваты родители, которые до рождения ребенка ,с подобными дефектами, употребляли алкоголь и курили в большом количестве!!!

Ну это ты слишком уж загнул ! Как раз таки наобород геями становятся !

А лично моё мнение Стрелять их всех ! как в самам начеле Igor написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

я тебя не совсем понимаю!!=))

я прислушиваюсь к мнению!! другой вопрос чье мнение мне ближе!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред гомосексуализм это не болезнь это психическое отклонение, а какое отношение должно быть к психически больным людям? В дурку их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

ну я к этому терпимо отношусь,просто они не такие как мы..хотя вот если представить как они совокупляются...хм...должно быть это достаточно мерзко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

Вот так становяться гомосексуалистами: тюрьма, изнасилование в детстве взрослым мужчиной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Mephissto и вообще в тюрьме заставляют выбирать: либо - смерть, либо - гей! и если ты сам не хочешь быть геем, то сам по себе ты им не станешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.