Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Гомосексуалисты!

Рекомендуемые сообщения

nopunk   

Да тут гомиков полно!!! Все девчонки уже признались, что лесби, скоро и до пацанов дойдет!!! Вот там мы вас всех вычисли и изолируем! Ура!!! :blink:

Изменено пользователем nopunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

nopunk Не все девчёнки, а те, у которых есть в чём признаваться...я к ним не имею никакого отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Julika

Извини, но это война, кто тут постил попали в прицел, без случайных жертв никак не обойтись, пусть другие даже подходить сюда бояться, так, что уже едешь в зону изоляции..., правда за хорошее поведение и разъяснительную работу среди пидеров, можешь буть выпущена оттуда по амнистии!!! По поводу аппеляции писать мне! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Как-то было дело, меня знакомый гей позвал на презентацию своего нового каталога моделей в закрытый гей клуб "Центральная станция". Для экспириенса было интересно там побывать... Вообще гетеру в местах большого скопления геев находиться довольно интересно (если, конечно, он не гомофоб) в плане неких эмоций... необычно в общем :)

Фсё это ахтунг, конечно, но там все геи были нормальные... презентабельные такие пид%ры... хорошо одеты, на хороших машинах....

В опщим я лояльно к ним отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Строгий режим, это гомиков туда, а "лояльных" на исправительные работы можно... :lol:

Шутка, мне вообще то по барабану, кто там и кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемодан! Вокзал! Необитаемый остров!

З.Ы. Вопросы о том как поезд доедет до необитаемого острова не задавать. Под водой пустим. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

у меня одна знакомая девочка закончила мгу филфак и темой диплома стало исследование влияния рекламы на сексуальную ориентацию...

ну так вот!

реклама яро пропагандирует употребление косметики и всячески намекает на то что именно она и делает людей в частности женщин сексуально-привлекательными. реклама пропагандирует употребление губной помады тк она делает женщин более сексуальными но вот в подсознании мужчины залажено пристрастие к естественной красоте а реклама навязывает совсем противоположное. поэтому мужчине приходиться идти на поводу рекламы но в некоторых случаях этого не происходит и они находят эту естественную красоту в представителях своего же пола вот так то и пристращаються к .... у...хм....гомосуксуалистам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

ZaGvOzDkA

А!А!А! Понял! Спасибо, за объяснения! :blink:

Но чето как то смутно ясно причем, тут косметика и то, что педики кругом..., как то туманен и неясян смысл.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось что это не совсем та причина по которой гомики ими становятся!!=))

но вот по поводу рекламы!! она совершенно права!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя мечта иметь друга гея ...ууу как же я об этом мечтаю. Мне кажется это было бы очень интересной дружбой.

З.ы Если на этом форуме есть геи предлагаю познакомится для общению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Про рекламу.

Она же, кстати, реклама, способна и наоборот не дать особи муж.пола превратится в госексуала. Вот человек с зерном мужского посмотрит на рекламу пива, почитает Флагманские речуги в метро и всё - педерастии в молодое серце вход автоматически закрыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну на самом деле мгне кажеться что реклама как всегда движущий фактор прогресса или регресса? :unsure: и она способна навязывать нам многое,в особенности тем кто сутками сидит перед телевизором (а это чаще всего ненашедший своего призвания подросток).вот и выходит у нас 100% стереотипное мышление навязываеммое обществу рекламой!!!

ну скажите откуда мог первобытный человек догодаться что губы переливающиеся блеском бриллиантов это сексуально и в принцепе что после того как он такое увидел он должен был бы кинуться опрометью и зацеловать их обладательницу как минимум на смерть!!!???

а у нас в современном обществе принято считать что чем все на лице ярче выделяеться тем оно эротичнее, сексуальние и вообще...

з.ы. я сама всю жизнь мечтала о подруге-гее!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

МЛя!!!Все пишут, что типа, гомики плохо, а сами я мечтаю о друге/подруге гее!!! Что то тут не так, может здесь кругом скрытые пидеры? :blink: По моему это так раз такую фигню гонять ничинают, после лозунгов "Пидерастом вход воспрещен!!!".

Люди одумайтесь! Вы же сами их плодите! И реклама тут не причем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

на самом то деле они действительно могут стать хорошими подругами хотя бы из соображения полезности...

вот к примеру ни одна женщина даже самая лучшая подруги никогда тебе не скажет что тебе идет или не идет в одежде косметике(!) и прочей бабской х...не и тот же молодой человек тебе этого не скажет т.к. ревность чувство собствиннечиства и все такое прочее не дадут ему объективно взглянуть на нее а вот именно гей и скажет с мужской точки зрения под женским углом!!! всю правду о твоем внешнем виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Вот до чего дожили - оказывается пид-ры - единственный класс живых существ наделённый чувством прекрасного, лишённый ревности, и вообще просто идеальный мужчина\женщина\друг\враг\собака\президент. Хренотень (хренотень - это вовсе не тень от хрена!)какую свет не видовал!

Ну что, мужики (если такие остались), в монастырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.