Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Нам здесь жить!

Рекомендуемые сообщения

:ok: Власов В.Г. все пишет правильно, надо тока его поддержать, вот таких молодых да резвых и надо выбирать на главу города! Власов В.Г. мы тебя поддержим!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hem   
Власов В.Г. все пишет правильно, надо тока его поддержать, вот таких молодых да резвых и надо выбирать на главу города! Власов В.Г. мы тебя поддержим!!!

Старые песни о главном 2, у Вас это уже принимает циклический характер с заданной периодичностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу предвыборной компании ничего не отвечу, но так же как и Вы слышал о неудовлетворении нашим городом - Правительства области!

Я так понял, что госпожа "амина"-это есть г-жа Щелокова??? Наталья Александровна давайте хоть здесь пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я так понял, что госпожа "амина"-это есть г-жа Щелокова??? Наталья Александровна давайте хоть здесь пообщаемся!

Амина - это главред ЛВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуля

Госпожа "Амина- Щелокова", на сколько я знаю Вы поддерживаете только интересы Аваяна и преследуете свой корыстный интерес!!! Что вы можете ответить на это??? У депутата Власова В.Г. есть хоть малые - но достижения!!! А что у Вас за 2 года работы в депутатах???( квартира в доме Аваяна, джип купленный им же)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
что у Вас за 2 года работы в депутатах???(

фигасе каие интересные подробности о жизни форумчан вскрываются!

женька, тебя вывели на чистую воду :D:143:

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапуля

Госпожа "Амина- Щелокова", на сколько я знаю Вы поддерживаете только интересы Аваяна и преследуете свой корыстный интерес!!! Что вы можете ответить на это??? У депутата Власова В.Г. есть хоть малые - но достижения!!! А что у Вас за 2 года работы в депутатах???( квартира в доме Аваяна, джип купленный им же)????

Не глупи!

Херовый из тебя защитничек, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мдя, господа пиарасты могли б хотя бы форум почитать... с людьми познакомится.... здесь ведь и фотки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jump:Ха, кто такая Амина - выяснили.Осталось понять,кто такая Лапуля...., и какие она преследует цели,защищая г-на Власова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Госпожа "Амина- Щелокова", на сколько я знаю Вы поддерживаете только интересы Аваяна и преследуете свой корыстный интерес!!!
:lol::lol::lol::lol:

Жжоте! Дайте две...

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Балбес - это г-н Власов? :o:D

Неа, не подхожу под категорию "непьющий" ))) По-любому не я, я - не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может Балбес - это г-н Власов?

Балбес - это Михайлов :D

точно говорю

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес - это Михайлов :D

точно говорю

Маладца! :ok:

Приходи в понедельник на прием - медаль получишь! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у меня есть предложение встретиться и обсудить те вопросы, которые вас волнуют!!!!! У меня нет от вас секретов, вот только времени маловато, но г-н Балбес знает как найти меня. В любое для Вас удобное время мы встречаемся.

Кайфолом

Нет дружище, Власов-это Власов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Лапуля

Госпожа "Амина- Щелокова", на сколько я знаю Вы поддерживаете только интересы Аваяна и преследуете свой корыстный интерес!!! Что вы можете ответить на это??? У депутата Власова В.Г. есть хоть малые - но достижения!!! А что у Вас за 2 года работы в депутатах???( квартира в доме Аваяна, джип купленный им же)????

Эх, у госпожи Амины за 2 года ни квартиры купленной в доме Авояна, ни джипа купленного им же...а жаль, я бы не отказалась, если бы он мне прикупил :lol: Наверно потому это происходит, что я поддердиваю интересы ЛВ, да и то только последние 5 месяцев B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, у госпожи Амины за 2 года ни квартиры купленной в доме Авояна, ни джипа купленного им же...а жаль, я бы не отказалась, если бы он мне прикупил :lol: Наверно потому это происходит, что я поддердиваю интересы ЛВ, да и то только последние 5 месяцев B)

Ни чего себе, покатушки на джипе зажала!!! И новоселье!!! :o :o :o Ладно-ладно, Аминище!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.