Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Нам здесь жить!

Рекомендуемые сообщения

как же так? у нас вот тут на форуме аж два представителя от ЛВ сидит! думаю, они нам ситуацию с вашей статьёй разъяснят! :hello:

По поводу того почему не печатают ответить?

Подождем ответа Амины, как мегаофициального лица ЛВ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

Известно почему не печатают. Они на з/плате у мэрии, а те кто против под репрессиями... короче ссут они там все в наших лыткаринских газетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В послании "раздербаненная" сумма составляет около 15-16 млн. руб. На эти деньги городское коммунальное хозяйство не реконструировать, сады новые не построить и т.д. и т.п. чего еще не сделать...

Суммы, необходимые на приведение города в порядок зашкаливают настолько, что их видимо все боятся озвучить...

15-16 миллионов, направленные на решение какой нибудь одной проблемы решат её.Направленные на зарплату чиновникам решат кучу их личных проблем,что тоже хорошо :lol:

Уважаемые господа! Силы одного депутата на столько малы, что остается писать в газету и показывать ,что происходит в нашем городе!!! Кстати три недели назад я отдал в редакцию ЛВ , а воз иныне там. Администрация не хочет печатать правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лан Вам, люди - человек не испугался выйти к народу и общаться с ним.Хоть кто-то начал что-то делать.Возможно для ПР,но если это поможет городу,читай-нам: тоже хорошо :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Очень грамотная и дельная статья.

Только дело дальше разглагольствований на форуме не пойдет.

Если газеты отказываются печатать, то только митинг поможет перед мэрией, а желающих будет как всегда человек 10. Увы.

Можно мусолить дальше или предложите конструктив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известно почему не печатают. Они на з/плате у мэрии, а те кто против под репрессиями... короче ссут они там все в наших лыткаринских газетах...

Иногда лучше молчать чем говорить чушь! :(

Сумничать шоль хотел? Поздравляю - у тебя не получилось. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Иногда лучше молчать чем говорить чушь!

Сумничать шоль хотел? Поздравляю - у тебя не получилось.

Ты сначала статью Власова напечатай, а потом уж выступай по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Ты сначала статью Власова напечатай, а потом уж выступай по этому вопросу.

Во-во. И не только в Лыткаринских СМИ. Кто мог хоть что-то сказать, тех всех поустраняли от СМИ.

Остались только те, которые могут только обслуживать власть бесконечным, приторным до блевотины позитивом.

По другому им уже и не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Госпожа Щелокова тоже выходила общаться и чего?

Lashana, г-же Щёлоковой по должности положено,она приехала,поохала и уехала.Власов же живёт здесь и каждый может подъехать и сказать:Ну что же ты ,а писа-А-л...Надо иметь мужество,чтоб хотябы сказать это на форуме. :130: Виталий,ждем действий!Конкретных.Нужных нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Ты сначала статью Власова напечатай, а потом уж выступай по этому вопросу.

Да, Балбес, включи дома свой личный компьютер, стрельни у кого-нибудь принтер и напечатай уже статью Власова, публика же требует! И это ничего, что ты потратишь свое личное время, электроэнергию, бумагу, расходники к принтеру, и ничего что тебе вряд ли это кто-то оплатит, ведь истина дороже всего, а питаться ты будешь признательностью отдельных сердобольных форумчан!! КОРОЧЕ ответь нам на этот ответ до 26 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А питаться ты будешь признательностью отдельных сердобольных форумчан!! КОРОЧЕ ответь нам на этот ответ до 26 апреля!

Глубокоуважаемый hem, а толку от того, что статья будет в газете?

У нас же форумяне могут тока на форуме языками трепать о своей активности и какие газеты плохие, а спросишь, читают ли они эти газеты, так отвечают что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Глубокоуважаемый hem, а толку от того, что статья будет в газете?

Если ты считаешь, что никакого толку от публикации в газете не будет, то ты НЕ РЕПОРТЕР! Тебя надо гнать из газеты! Чего тебе там делать? Толку от газеты нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Уважаемый Власов В.Г. Ваше заявление как раз вовремя именно сейчас. Скажите, предвыборная компания на пост главы города уже началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Уважаемые господа! Силы одного депутата на столько малы, что остается писать в газету и показывать ,что происходит в нашем городе!!! Кстати три недели назад я отдал в редакцию ЛВ , а воз иныне там. Администрация не хочет печатать правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господин Власов, ну зачем же так откровенно лукавить?Я ведь могу и напечатать, вы же лучше меня знаете, почему это не было напечатано,давайте не будем выставлять нас монстрами выгораживая себя - не по мужски это как-то

Они на з/плате у мэрии,

На зарплате у Администрации мы быть не можем, потому что являемся государственным учреждением Московской области, а областные структуры не финансируются за счет бюджета городского округа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зарплате у Администрации мы быть не можем, потому что являемся государственным учреждением Московской области, а областные структуры не финансируются за счет бюджета городского округа.

Эх! Спалила контору! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Глубокоуважаемый hem, а толку от того, что статья будет в газете?

У нас же форумяне могут тока на форуме языками трепать о своей активности и какие газеты плохие, а спросишь, читают ли они эти газеты, так отвечают что нет.

А активность заключается в чтении газет? Ещё Булгаков советовал не читать газет за обедом :D Читаемс,аднака.Меня интересует разница между чесанием языков форумянами и публикациями в наших газетах :)

Уважаемый Власов В.Г. Ваше заявление как раз вовремя именно сейчас. Скажите, предвыборная компания на пост главы города уже началась?

Наверное да... Но что бы что-то изменилось, надо что-то поменять :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ещё Булгаков советовал не читать газет за обедом :D

Профессор Преображенский советовал не читать советских газет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Господин Власов, ну зачем же так откровенно лукавить?Я ведь могу и напечатать, вы же лучше меня знаете, почему это не было напечатано,давайте не будем выставлять нас монстрами выгораживая себя - не по мужски это как-то

так почему не напечатали-то? непоняяятна :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты считаешь, что никакого толку от публикации в газете не будет, то ты НЕ РЕПОРТЕР! Тебя надо гнать из газеты! Чего тебе там делать? Толку от газеты нет!

А я и не репортер. ))) Я тупо прогуляться вышел.

Если бы не передергивал фразы - можно было бы тебе попытаться что-то объяснить, может понял бы. Но ты кроме себя ничего не слышишь - основная тема моего поста была в том, что газет не читают, а не в том, что толку не будет.

Учи матчасть, прежде чем бросаться словами. :hello:

Читаемс,аднака. Меня интересует разница между чесанием языков форумянами и публикациями в наших газетах :)

Разница поразительная )))

В газетах чешут языками журналюги поганые, которые хоть немного в курсе того что пишут, а на форуме - большая часть пустобрехов, пытающихся умничать.

так почему не напечатали-то? непоняяятна :o

Причина финансово-политическая. Никакого отношения не имеющая к отношению газеты к мнению г-на Власова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... В газетах чешут языками журналюги поганые, которые хоть немного в курсе того что пишут, а на форуме - большая часть пустобрехов, пытающихся умничать.

Причина финансово-политическая. Никакого отношения не имеющая к отношению газеты к мнению г-на Власова.

Во е мае туману напустили ... те "которые хоть немного в курсе". Хуже нас пустобрехов! :D

Толком доходчиво можно ответить - почему публикация не прошла???

Ну а если нельзя - то так и напишите - нельзя! И все дела! Чего воду в ступе толочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во е мае туману напустили ... те "которые хоть немного в курсе". Хуже нас пустобрехов! :D

Толком доходчиво можно ответить - почему публикация не прошла???

Ну а если нельзя - то так и напишите - нельзя! И все дела! Чего воду в ступе толочь?

Отвечаю - не забашляли нам. :lol:

Т.к. мы не относимся к муниципалитету, то за каждую муниципальную публикацию нам должны платить (это не наша причуда, а указание сверху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Короче - Власов должен сам проплатить, и будет иму щщастие :D

2 Балбес

Интересно, почем цена вопроса?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - Данилов должен сам проплатить, и будет иму щщастие :D

2 Балбес

Интересно, почем цена вопроса?

Да нет... Личные финансы не пляшут. ))) Башлять должен Совет депутатов.

А лаве небольшие - фигня творится внутри совета и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да нет... Личные финансы не пляшут. ))) Башлять должен Совет депутатов.

Это пачиму же? Странно - почему просто гражданин (а тем более - депутат) не может за СВОИ деньги опубликовать СВОЮ точку зрения на какую-то проблемы. Нонсенс. Или наша пресса еще не доросла то такого уровня демократии? :(

А в конкретной ситуации следует также учесть, что не весь совет депутатов разделяет точку зрения Власова. Тогда почему же СД должен проплачивать публикацию мнения одного из своих членов? Все озвученные тобой проблемы с публикацией - чистов воды казуистика. Надо по-честному предложить Власову забашлять за публикацию, а если он откажется - то ему и быть крайним за отсутвие публикации в газете. А в теперешней ситуации - газета в глазах подавляющего большинства остается реальным тормозом в процессе доведения до сведения населения мнения, отличного от мнения администрации и ее прихлебателей в СД.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пачиму же? Странно - почему просто гражданин (а тем более - депутат) не может за СВОИ деньги опубликовать СВОЮ точку зрения на какую-то проблемы. Нонсенс. Или наша пресса еще не доросла то такого уровня демократии? :(

А в конкретной ситуации следует также учесть, что не весь совет депутатов разделяет точку зрения Власова. Тогда почему же СД должен проплачивать публикацию мнения одного из своих членов? Все озвученные тобой проблемы с публикацией - чистов воды казуистика. Надо по-честному предложить Власову забашлять за публикацию, а если он откажется - то ему и быть крайним за отсутвие публикации в газете. А в теперешней ситуации - газета в глазах подавляющего большинства остается реальным тормозом в процессе доведения до сведения населения мнения, отличного от мнения администрации и ее прихлебателей в СД.

Свою точку зрения может озвучить любой ПРОСТОЙ гражданин, а для депутата работают другие законы. Мне самому непросто понять зачем пытаться почесать правое ухо левой рукой, но что поделать?

А в конкретной ситуации нужно учитывать именно фактор, что не все разделяют мнение Власова. Но контрдоводы они приводить не имеют желания и поэтому СД (а проплата идет от администрации) не дают лаве на публикацию.

Ситуация - оборжаться, но вот такие у нас местечковые политические игры. Цирк, а не служба народу. :(

ЗЫ. У кого есть желание поругать прессу - всегда пжалста. Если что-то не говорится напрямую - значит и знать об этом необязательно - флуда и так на форуме хватает. Те, кто громче всех орут - как правило меньше всех делают и зачем (лично мне, например) тратить свое время на разжевывание и объяснения для людей, которым это не очень и надо.

ЗЗЫ. Авраам, это я не про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.