Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Пиво

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

Фу! гадость-то какая! не пью водку принципиально! зато вот помню, как-то друг самогонной настоечки принес! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Водочка - это так вкусно! Так полезно! Водочка - она такая ароматная, душистая, нежная, мягкая, любимая, приятная, завораживающая, притягивающая! Аж дрожь в руках возникает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что портвейн или коньяк-

Значенья в общем не имеет.

Ведь демократия в стране

И все по-своему балдеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Клюква кажись у тя дар!! сама сочиняешь???=))

Да она у нас вообще молодец!!! :)

Тут вот вчера еду вечером домой. Автобус. Стоит у выхода из метро на светофоре. Бежит мужик , торопится, просит открыть дверь, водила открывает. Мужик запрыгивает в автобус и разливает ПИВО, которое у него было в руке. ФУ, омерзительно. Вот так наши люди расслабляются после работы... когда ж уже напьются, наконец, вдоволь этого ПИВА? тьфу! :blink:

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

я тебя разочарую!!!! никогда!!!!=))

а то что ты говоришь это случайность!!! редкая! у меня папа уже очень много лет пьет пиво!!!! и на улице и дома!!! и ни разу еще такого не было, что бы он его на кого-то пролил!!!

тем более, что с таким же успехом мужик мог пролить коко-колу в банке!!=)) тут дело то не в напитке!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Дык не на меня он его пролил.. а Клюква правильно сказала про "криво".. пролил он его от того, что повело его с ПИВА!..

А насчёт того, что некоторые пивом пытаются подпитаться, есть инфа, что человеческий организм на переработку пива тратит больше калорий чем из него получает.. :mellow:

А то что все по жизни у нас бухают - это от слабости и безысходности... так и живём. "Ничего не было, ничего нет, ничего не предвидится, а и хрен с ним, пойду напюсь!"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он ведет.

Но не каждому в кайф смотреть как друзья пьют пиво и самому в это время сосать палец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это другой вопрос!! одно дело когда ты против пива вообще!!!

и совсем другое, когда ты против него потому, что у тея у самого его нету в данный момент!!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

нет, ну не может быть, чтобы мне ТАК НЕ ПЁРЛО!!!

значит сегодня..еду домой. Кузьминки, автобус. Сожусь. Места двойные лицом друг к другу. Вокруг меня садятся трое, один с огромным пакетом. Достают пиво (из этого пакета), рожи у них уже пьяные! Ладно, это полбеды... Сзади садятся ещё двое. Тоже с пивом. Я там чуть не блеванул от такой картины. Пришлось отсесть. Хорошо есть плеер...играет Nightwish...всю дорогу не слушал их пьяные бредни! :angry:

:) А ещё тогда же (сегодня в 22:00) на остановке рядом со мной стоял nopunk (что удивительно - трезвый, ибо судя по его рассказам это бывает довольно редко), только он меня, видимо, не узнал.. хотя смотрел я на него в упор... странно... B) но это уже другая тема.. об узнаваемости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Позвольте-позвольте...

Тут была затронута тема "подпитываемости" через пиво и, мол, на переаботку тратится больше калорий, чем на собственно рост массы. Опровергну собственным примером. С 67 до 85 за 1 год и, уверяю, не без, мягко говоря, значительного участия обсуждаемого напитка. Это просто к слову.

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Так, народ, вы хотите сказать что пиво хоть как-то но идет на пользу

человеческого организма. Научным методом было доказано что пиво делает из

парней и девушек - женщин. У людей употребляющих пиво постепенно

вырастают "беременные животы", и вообще пиво портит почки, печень,

ухудхает зрение, понижает содержание гемоглабина в крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете сколько еще продуктов влияют на зрение, вес, кожу, кровь!!=))

если так по хорошему говорить!!! то тут стоит задуматься не только над пивом!!=)) хе-хе!!! да животы у них вырастают!! пиво может и виновато1! но нельзя его в этом винить!! е сли у чела выросло "пивное брюшко" значит чел за собой не следит!!=)) вот и все!! а уж тем более если это девушка!=))

вы бы тут заодно о вреде водки, курения и т.д. поговорили!!!

глядишь все за здоровый образ жизни будут!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ZaGvOzDkA, тот кто хотел, начал с себя, остальные живут "в удовольствие".. просто для тех, кто пива пьёт очень мало и "ведёт здоровый образ жизни" удовольствия другие...

Чего тут доказывать? упёртый человек всё равно не поверит доводам..он идеалист и самодур..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасиба!!=)))

просто я считаю, что здоровый образ жизни это вобще полный бред!!! и очень осторожно отношусь к тем людям, которые пытаются его вести!!! в пиве не вижу ничего плохого!! не смотря ни на что!!!

другой вопрос, что я не предлогаю срочно всем бежать и напиваться пивом или срочно гробить свое здоровье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво.....

да от него куча вреда......

Живот,например....он правда не от того, что пьёшь пиво, а от того, что когда выпьешь пива (обычно вечером), то повышается аппетит.....и соответственно, наведаешься на ночь...

Вообще, ведь ничего вкусного и хорошего нет в этом напитке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Клюква, респект!

Foma, нелюблю, когда люди утверждают заведомо неверное. ;)

Конечно, о вкусах не спорят, но ведь каждый имеет право на собственное мнение!..

Вот сегодня гулял в Кузьминках... иду мимо палатки с надписью "ПИВО&КВАС".. и стоят около неё пьяные мужики с красными рожами! и в чём, спрашивается, прелесть пива? Алкоголику много уже не надо, достаточно пары бутылок пива! Вспоминаю детство - пиво продавалось в чистых пивных, туда приходили вполне вменяемые люди с чистыми руками и трезвыми лицами, и наслаждались.. А сейчас - куда ни плюнь, кругом алкаши всякие, и пока не напьются этого пива до состояния "бухой в дятла" - не успокоятся.

Я, конечно, "всех под одну гребёнку грести" не хочу...но тенденция, как говорится, налицо!.. или на лице, если это ещё можно назвать лицом.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мы используем пиво в борьбе как против белого, так и против чёрного!

Дизель - лучшее топливо для твоего молодого организма!

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

А я в сорок первом ооооо.....

А я в сорок третьем ууууу....

Два вопроса:

- что ты в детстве далеком и глубоком в пивной делал? Не надо рассказывать - не был ты в детстве в пивных, тем более в чистых и светлых - пиво в основном вообще из бочек продавали.

- раньше судя по твоим словам НЕ ПИЛИ, а щас все алкаши, причем во всем виновато пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.