Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Пиво

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

Вчера я узнал, что Москва, оказываеться, занимает первое место в мире по количеству пивного алкоголизма среди детей. И даже существуют несколько специальных детских вытрезвителей в Москве, и из-за из нехватки которых, их сеть собирабться расширять.

Вот так то, товарисчи, пивко то пить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Колян, а ты узнай на каком месте Россия..

а то у нас так много любителей "хорошо отдохнуть".. особенно в транспорте бесит.. и бесит вообще размах всего этого..впрочем что уж говорить. такая тема уже была, как у нас люди пиво любят.. и посидеть с ним в гоп-аллее...

наслаждение-то какое!.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а кто детям пример подаёт наглядный? нужно же не только на следствие смотреть, но и причину видеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Колян, а ты узнай на каком месте Россия..

а то у нас так много любителей "хорошо отдохнуть".. особенно в транспорте бесит.. и бесит вообще размах всего этого..впрочем что уж говорить. такая тема уже была, как у нас люди пиво любят.. и посидеть с ним в гоп-аллее...

наслаждение-то какое!.. :mellow:

На самом деле в автобусе и в метро пивко очень выручает. Как-то дорога сокращается... Нервы успокаиваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
На самом деле в автобусе и в метро пивко очень выручает. Как-то дорога сокращается... Нервы успокаиваются....

Вообще-то пить алкогольные напитки в общественном месте - это по меньшей мере не прилично!!! Я за то, что бы в транспорт, в театры, кинотеатры и т.д. не пускали людей с едой и банками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
Вообще-то пить алкогольные напитки в общественном месте - это по меньшей мере не прилично!!! Я за то, что бы в транспорт, в театры, кинотеатры и т.д. не пускали людей с едой и банками ;)

Во-во,со сраным поп-кормом тоже! :rolleyes: И так обчеству ожирение грозит,гиподинамия так-сказать,а тут еще каждый хочен разожраться до американских размеров!Кока-кола,там калорий больше,чем в пиве! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кока-кола,там калорий больше,чем в пиве! :blink:

Во-во! Поэтому лучше пиво!

Вообще не понимаю всей этой истерии. В театры, музеи с пивом не пускать - это еще ладно (я сам "за"), но чего такого если ты в транспорте его пьешь?! Я ж не глушу его ведрами, попутно проливая на сограждан. Просто тихо мирно, взял маленькую бутылочку и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Во-во! Поэтому лучше пиво!

Вообще не понимаю всей этой истерии. В театры, музеи с пивом не пускать - это еще ладно (я сам "за"), но чего такого если ты в транспорте его пьешь?! Я ж не глушу его ведрами, попутно проливая на сограждан. Просто тихо мирно, взял маленькую бутылочку и все!

Насчет меры,я тоже согласен!А когда без...,а нашему человеку трудно остановиться,таков менталитет! :) Кстати я тоже иногда позволяю в транспорте(маршрутка),в метро не могу- негатив переполняет попутчиков! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Для slavyanin

К сожалению не все в транспорте тихо и мирно пьют пиво, а еще мне противно, что в метро и автобусах валяются бутылки и упаковки от сухариков. <_<

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Можт не в тему немного, но реально бесивая фигня это то - что нет в метро урн, окромя как у турникетов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Для slavyanin

К сожалению не все в транспорте тихо и мирно пьют пиво, а еще мне противно, что в метро и автобусах валяются бутылки и упаковки от сухариков. <_<

А меня бесят "предохранители" б/у,выброшенные из окон! :angry: А также после весеннего разлива,висящие по кустам вдоль Москва-реки! :angry:

Сем!Этож для нашей безопасности,што-бы бонбу не подложили! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Можт не в тему немного, но реально бесивая фигня это то - что нет в метро урн, окромя как у турникетов :angry:

Ну ты выдал. Представь что будет с этими урнами в час пик :o

И ваще нафига они нужны?????????Есть и пить нужно в кафе или дома, ну если очень хочеться то на улице, но не в общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Foma

Макдоналдс (С) - бесплатный сортир, есть почти на кажной станции ;)

шпак Может и так, но только про безопасность нашу в метро я даже говорить не хочу :(

Amina

А чем метро общественнее улицы? И например от жевачки там фантик выкинуть или ещё чего... Часто по мелочи нужно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

не, об этом я даже не спорю, и никогда мусор после себя не оставляю (вот блин, щас, наверное, сложится мнение, что я постоянно пиво в транспорте пью...хотя пил раз пять всего), мне лично не в лом дойти до урны или на крайняк донести до дома!

А насчет урн и сортиров в метро - это точно подмечено, иногда возникает потребность, как в первой так и во втором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А никто и не говорит, что фантики можно кидать мимо урны. Просто на улице можно сесть на лавочку и никого не обливать пивом из-за того, что поезд трясется. Просто на улице людям, которомым не нравится, что кто-то хрустит сухариками или пьет алкоголь, легче отойти. В метро - это сделать проблематично... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

имхо "кушать" и есть надо вообще в специально отведённых местах.

а когда человек едет в транспорте даже с пивом, исходящий от него (от пива) запах меня напрягает не меньше, чем расслабляет того, кто это пиво пъёт.

-------------

давайте, люди, пейте пиво! ведь вы хотите жить красиво?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow   

e_man , специально выцеплю время чтобы проехать с тобой в транспорте, потягивая пивко и смачно выдыхая тебе прямо в твой мерзкий веснушчатый нос! :lol: Если ты не понимаешь, что часто у людей просто не хватает времени " есть в специально отведённых местах." и за целый день кроме завтрака получается перехватить что-то только в транспорте(пиво, кстати, очень калорийно и запросто заменяет еду при необходимости!) и очень неприятно, когда рядом сидят такие вот еманы и смотрят на тебя с презрением! :angry:

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Shadow, остро, по-европейскому! :lol:

человек ты прямой, безусловно. как кишка.

сам прекрасно понимаю что такое нехватка времени, но время есть у тех, кто его себе уделяет. Если вы чья-то марионетка и не можете отвести в день себе 10-15 минут спокойно поесть - мне вас очень жаль!..

как сказал один из преподов в моём инсте - "есть люди, а есть рабы, которых нужно бить, чтобы те делали то, что следует. Ведь человек всегда поймёт сам что делать можно, а чего нет"

это долгий разговор. и не для тех, у кого отсутствуют понятия морали, этики, культуры и социального сознания...

Клюква, :) сильно сказано. Кстати под цензуру это не попадает. не флуд, не мат и в тему... ;)

вижу девушки меня понимают, у мужиков же с культурой несколько напряжно

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.